Перейти к содержимому

Фотография

Аквааэробика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#14912211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Информация по местам где есть аквааэробика
В теме не спрашивайте, буду + совать.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:16:55

  • 0

#561
Din_K

Din_K
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите, у кого есть информация по клубу Step by Step? Впечатления?
  • 0

#562
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Сегодня была впервые в Ренессансе.
Все очень понравилось, сервис отличный, раздевалки, сауна на высшем уровне, тренер Настя - отличный.
Бассейн небольшой, но для аэробики в самый раз. Вода теплая

а где находится этот Ренессанс и сколько там стоит?
  • 0

#563
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Сегодня была впервые в Ренессансе.
Все очень понравилось, сервис отличный, раздевалки, сауна на высшем уровне, тренер Настя - отличный.
Бассейн небольшой, но для аэробики в самый раз. Вода теплая

подскажите пожалуйста где находится ренесанс
  • 0

#564
подарочек

подарочек
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сколько не хожу в клинику ВЕК ни разу не видела где там спорт зал? Подскажите как его найти ?



фитнес находится на Дзержинского-Тимирязева, вход со стороны Дзержинского если я не ошибаюсь. в поисковике наберите

Сообщение отредактировал подарочек: 24.08.2010, 15:48:18

  • 0

#565
подарочек

подарочек
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Поехала с подружкой за компанию в Век Олимп. Она тут начиталась -решила посмотреть что да как. Меня там чуть не стошнило. Вода грязная, бассейн темный как в берлоге. Залы убитые. Персонал по русски еле разговаривает, девочка вплатке ортодоксальная какая то стоит. Я в шоке. Потом поехали в Континенталь. Аналогично. Дна в бассейне вообще не видно. Рядом непонятная гостиница и сауна. Сразу начинаешь предполагать , что может происходить в этом бассейне ночью. Повезла подругу в свой клуб по гостевому. Она абонемент на акву сразу купила, хотя до этого говорила, что ей дороговато. Мне кажется глуппо экономить на своем здоровье, да и удовольствие от занятий спортом тоже должно быть.

В какой клуб ходите?
  • 0

#566
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Прочитала, тут многим не понравился Континенталь.
Да, бассейн советский, вид мрачный. Расположение неудачное, рядом сауна и мотель.)))
С уверенность могу сказать, что кто ходит в сауну, тот потом не ныряет в бассейн, у сауны есть свой бассейн, и читала пост, где типа слышали что кто то говорил, что после сауны можете в бассейн. Чушь. Аквааэробика заканчивается к 10 вечера, и админы так и ждут когда все уйдут и самим уйти.Туда ходят детки, и неужели думаете у 500 детей родители не соображают или не спрашивают. Там конечно не круто, но там чисто. Сауна маленькая, но вместимая. Сейчас воду ионизируют, раньше хлорировали.
Это не реклама. Я сама туда хожу. Когда есть неполадки, довожу до администрации, они учитывают наши замечания.
Выбор за вами. А это мое субъективное мнение.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 24.08.2010, 17:39:29

  • 0

#567
kosmi4eskaya

kosmi4eskaya
  • Гость
  • 16 сообщений
прочитала ваши отзывы про Век Олимп и очень удивилась :kiss: может, мы говорим про разные фитнес-центры? я писала про тот, который на Тимирязева-Наурызбай батыра

была там три недели назад: вода чистая и прозрачная, раздевалка чистая и светлая, отличный тренер

по поводу краж: это было один раз!! и тогда сразу же вызвали милицию, не было такого: типа хотите вызывайте, мы ничего не будем делать, это я точно говорю
пс девочка, у которой украли сумку, до сих пор ходит в век-олимп на тренажеры

по поводу тренажерного зала не знаю, не была там ни разу

теперь инфо для всех))) прошерстила всю темку

Долина Роз 311-40-56

Аква в Тастаке 241-06-87

Прокофьева-Толе би 270-15-49

Ренессанс 311-25-28 (29)

Рахат-Фитнес 2555-888 *пс спрашивайте лучше у девушки, парень временами жестко тормозит*

тренер Света 8-701-404-55-75 (Голден Хиллс и на Каблукова)

Жандосова - Яссауи 256-95-42

Век-Олимп 237-95-18, 237-95-19

пс всю информацию брала с этой же темки :kiss:
  • 2

#568
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
кто ходит в Люксор, отзовитесь! Как там с аквааэробикой дела?
  • 0

#570
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Девочки, подскажите аквафитнес в районе тастака.пожалуйста.

и мне скиньте желательно с ценами
  • 0

#571
Я счастливая

Я счастливая
  • Гость
  • 16 сообщений
Аквааэробика всем полезна, я ходила для беременных на Центральный стадион. Но там если я не ошибаюсь есть и простая. Тренера классные!!!!!!!!!!
  • 0

#572
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

теперь инфо для всех))) прошерстила всю темку

Долина Роз 311-40-56
Аква в Тастаке 241-06-87
Прокофьева-Толе би 270-15-49
Ренессанс 311-25-28 (29)
Рахат-Фитнес 2555-888 *пс спрашивайте лучше у девушки, парень временами жестко тормозит*
тренер Света 8-701-404-55-75 (Голден Хиллс и на Каблукова)
Жандосова - Яссауи 256-95-42
Век-Олимп 237-95-18, 237-95-19
пс всю информацию брала с этой же темки :kiss:


Спасибо, вы сделали очень доброе дело, собрав все в кучу!
:smoke:
  • 0

#573
mika13382

mika13382
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди кто хнает Катя в керемете или кот век называется фитнесс центре работает????? Где ее можно найти
  • 0

#574
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
в 2007 году ходила на акву в бассейн при гостинице Данияр, щас этот бассейн к моему сожалению снесли :(
В то время у нас была тренер Светлана и ничего плохого сказать не могу, когда она со мной одной (из всей группы) занималась, когда народу из группы вечером вообще не было, т.к. дело было зимой.
Кто говорит, что она не дает советов, тот видимо не подходил к ней и не интересовался, нам же она много чего объяснила.
Насчет занятий, может они у нее однообразные, но скажу что ооооочень эффективные (ИМХО), за два мсяца я ушла в 2х размерах, это точно, если не больше (судила по одежде и по аханьям сотрудниц :rotate: ).
Аквааэроб., все-таки суперовская вешчь! Приятная усталось после заняти в воде, это супер- все напряжение за день снимает, спишь как убитая! :rolleyes:

Пы.Сы. читала тут о случаях, когда человек не худел а поправлялся, так вот нельзя кушать 2 часа до занятий (так как может тошнить во время занятий) и после (чтобы не поправиться). Так вот, я стала свидетелем одного разговора в сауне после занятий, сидят две девушки на нижних полках и одна другой говорит: "Вот бы щас пироженку зажувать или тортик", я там чуть с полки не упала........после занятий не то, чтобы кушать, до кровати еле добираешься :smoke:
  • 0

#575
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки,а кто ходил в Долину Роз поделитесь впечатлениями.Как там тренера?
  • 0

#576
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
привет ;) .. ходила в Олимп ..очень понравилась но сейчас у них нет мест :(( .. там тренер Юля очень толковая девочка .. ну да не люкс конечно все там но и цена соответствующая... седня пойду в Ренисан гляну что там и как
  • 0

#577
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
.. всем ещё рас привет ..вчера сходила в ренисан очень понравилась ..НО .. тренера им надо поменять нагрузки не большие .. кто хочет реально похудеть все же нужен более интенсивный курс а кому просто нравиться бултыхаться как мне ;)) то вам туда все очень достойно... я вот уже записалась.
  • 0

#578
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет! подскажите в Астане куда можно походить на акваэробику? слышала есть в спорткомплексе Каспий, но мне далековато ездить тудаю. Может у кого есть полезная инфа про "Казахстан", "Алатау" или еще что нибудь, поделитесь пожалуйста.
  • 0

#579
La vie de la femme

La vie de la femme
  • Частый гость
  • 62 сообщений

.. всем ещё рас привет ..вчера сходила в ренисан очень понравилась ..НО .. тренера им надо поменять нагрузки не большие .. кто хочет реально похудеть все же нужен более интенсивный курс а кому просто нравиться бултыхаться как мне ;)) то вам туда все очень достойно... я вот уже записалась.

адрес можно узнать?
  • 0

#580
Эльмира727

Эльмира727
  • Гость
  • 42 сообщений
а как вы думаете можно ходить на аква после операции на аппендицит прошло 2 мес! просто хочу поправить здоровье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.