Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#4201
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



а я сразу говорил- развели тут сопли! так нет же... ще и прикормили.. вот теперь майтесь сами..

так и скажи что ревнуешь :D Уник -Уник, повернись к нам передом :dont:

а чо мне за это буит? )))

ниче не будет, жив останешься :D да ладно.. раз Иса сказала не надо, то не надо.. я ей доверяю :dont:
  • 0

#4202
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
доверчивая такая.. прям как та шапочка.. красная...
  • 0

#4203
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я особо не раскисаю, ибо тоже есть стимул...Дитёфф кормить надо... И снаружи все выглядит почти хорошо... Я переодически принимаю гостей... Даже изредка готовлю че нибудь шедевральное... Выезжаю на пикники, где изо всех сил активничаю... Тусю с дочерьми... Иногда даже в общественных акциях учавствую... Но- радости все это не приносит совершенно

адреналинчику хотите? Собирайте рюкзак, 500 баксов в карман и автостопом в Индию, Пакистан, Непал и прочее езжайте. Годик покатаетесь там глядишь и жить станет веселее.
  • 0

#4204
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

адреналинчику хотите? Собирайте рюкзак, 500 баксов в карман и автостопом в Индию, Пакистан, Непал и прочее езжайте. Годик покатаетесь там глядишь и жить станет веселее.

а что то по быстрее чем 1 год есть ? и по дешевле ? ))
  • 0

#4205
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а что то по быстрее чем 1 год есть ? и по дешевле ? ))

кокаинчику в нос - точно побыстрее
но не дешевле

тут как бы выбирать нужно
  • 0

#4206
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а что то по быстрее чем 1 год есть ? и по дешевле ? ))

а зачем быстрее? Такое дело спешки не терпит. И куда уж дешевле? Можно и с 20 баксами поехать, кто мешает?
Встречала я как-то с девушку, которая таким макаром всю Индию объездила и не только ее. Ни о каком унынии там и речи не было. Зато был каремат, на котором она успешно спала возле костра при надобности.
Девушка сама москвичка, вроде как программист. Не нищая, чтобы не подумали, а просто любитель путешествий не банально по отелям
  • 0

#4207
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Может тада к ним? :D взято оттудова, там таких многа :dont: Праздничная галерея к Международному дню гота
Изображение
  • 0

#4208
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Фрекенбок, с днем рождения тебя!
Изображение
  • 0

#4209
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
гы-гы, Лакримка сбрила иголки в честь днюхи Фрекен :D
  • 0

#4210
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Фрекен )) С днем варения )) хорошего настроения!


зачем тогда далеко ездить .. идешь пешком в Индию ))
или прям тут в пригороде или в городе с карематом..

А кокаин не очень.. нос сушит ))
  • 0

#4211
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А я сразу сказала что человек от жиру со скуки помирает.Таких мне не жалко.Может вам и удалили ту часть мозга отвечающую за эмоции,но вы то сами вполне адекватныйздравомыслящий человек.

Значит должны понимать что ныть это не выход.Вы должны радоваться что у вас руки ноги на месте,что вы имеете возможность прыгать с парашютом,ходить в аравийских пустынях,плавать скакать,пахать стрелять.....

У многих нет возможностей просто на машине кататься каждый день,есть даже самую дешевую колбасу,мазать хотя бы маргарин на хлеб.....

Таким как вы так и охота подойти,сказать " не отчаивайся" и кааак дать подзатыльник! Чтоб опомнился и не мазал сопли...

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 05.06.2013, 16:23:58

  • 0

#4212
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А я сразу сказала что человек от жиру со скуки помирает.Таких мне не жалко.Может вам и удалили ту часть мозга отвечающую за эмоции,но вы то сами вполне адекватныйздравомыслящий человек.

Значит должны понимать что ныть это не выход.Вы должны радоваться что у вас руки ноги на месте,что вы имеете возможность прыгать с парашютом,ходить в аравийских пустынях,плавать скакать,пахать стрелять.....

У многих нет возможностей просто на машине кататься каждый день,есть даже самую дешевую колбасу,мазать хотя бы маргарин на хлеб.....

Таким как вы так и охота подойти,сказать " не отчаивайся" и кааак дать подзатыльник! Чтоб опомнился и не мазал сопли...

и че ты пищишь? не слышу :D чего так мелко то?

#4213
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
о5 началось.. соплевытирание...
  • 0

#4214
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


А я сразу сказала что человек от жиру со скуки помирает.Таких мне не жалко.Может вам и удалили ту часть мозга отвечающую за эмоции,но вы то сами вполне адекватныйздравомыслящий человек.

Значит должны понимать что ныть это не выход.Вы должны радоваться что у вас руки ноги на месте,что вы имеете возможность прыгать с парашютом,ходить в аравийских пустынях,плавать скакать,пахать стрелять.....

У многих нет возможностей просто на машине кататься каждый день,есть даже самую дешевую колбасу,мазать хотя бы маргарин на хлеб.....

Таким как вы так и охота подойти,сказать " не отчаивайся" и кааак дать подзатыльник! Чтоб опомнился и не мазал сопли...

и че ты пищишь? не слышу :D чего так мелко то?


Чет настройки шрифта и размера поменяла случайно
уже исправила!))

И не пищу,а стараюсь не накричать... :D

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 05.06.2013, 16:25:39

  • 0

#4215
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Унику импичмент нихто ни строчииит... пичалько :dont:
Уник расскажи драмо, может найдется сердобольная душа :D
  • 0

#4216
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

о5 началось.. соплевытирание...


Соплевытирание -это не мое.Предпочитаю шоковую терапию.

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 05.06.2013, 16:26:34

  • 0

#4217
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Унику импичмент нихто ни строчииит... пичалько :dont:
Уник расскажи драмо, может найдется сердобольная душа :D

давай расскажу-

тётки! у меня драмо! некому сготовить борщу дома.. я весь такой крутой у меня все есть, а борьщу нету.. кто бы мне приготовл? ыыыы.. *плакаю* падёт?
  • 0

#4218
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Унег, иди сюда, я тебе сопли тож вытру :p
  • 0

#4219
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

я весь такой крутой у меня все есть, а борьщу нету..

ужОс :D может окрошечки?

#4220
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Унику импичмент нихто ни строчииит... пичалько :dont:
Уник расскажи драмо, может найдется сердобольная душа :D

давай расскажу-

тётки! у меня драмо! некому сготовить борщу дома.. я весь такой крутой у меня все есть, а борьщу нету.. кто бы мне приготовл? ыыыы.. *плакаю* падёт?

ну откуда ж я знаю... у меня есть кому жрать мой борщ...конкурентов не потерпит, ревнивец еще тот.. ээээ.. похоже у меня тоже драмо? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.