Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ-рингзона выяснения личных отношений публично


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#21
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

ВОобще конечно выяснение "личных" отношений  публично - это очень  интересно, но главное поучительно. Ведь сущность человека наиболее в ругани раскрывается.


Снова о ругани... :)

Нет Челюсть, не ругаться. В любом случае, независимо от темы ругань будет наказуема...Но устроить представление своей точки зрения с выкладкой аргументов, за которые тебе не поставят плюс за оффтоп - реально...

И потом, масса тем где вспыхивают споры, если они все будут вливаться в один котел - больше возможностей не пропустить интересное для других. :-)

Иногда на ЦТ не хватает шоу...Бывает выходишь по делам, бывает просто потрепаться...но бывает так что просто хочешь эмоций... :spy:
Не надо долго искать...вышел на РИНГ и поехали :-)
  • 0

#22
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
а мне кажется это провокация.....люди сюда будут заходить и волей-неволей ругаться, вспоминать, а вот, блин, я помню, я вот с тем то зацепился как-то, дай ка скажу ему пару "ласковых".. :) ..а если б не зашел сюда, то и не вспомнил бы про непрятный случай...
Хотя, может я и ошибаюсь :-)
  • 0

#23
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
По- моему, тема- то неплохая. Именно с точки зрения выяснения отношений, аргументации и т.п. Только жалко будет, если всё- таки будет ругань. :) А так, скорее всего, и будет :-)
  • 0

#24
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
если бы все аргументированно спорили, то какой был бы смысл создавать новую тему для этого? аргументированное объяснение позиций интересно в той теме, в которой спор и возник

а сюда приглашают все-таки ругаться :-)
  • 0

#25
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Вито, я не правильно слово подобрала может, но как назвать, например, вашу перепалку с Солью? Конечно, я не имела ввиду явные оскорбления, унижения всякого рода, я о косвенности, кстати этим Соль успешно владеет.
  • 0

#26
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=tybloko,09.06.2005, 14:06]если бы все аргументированно спорили,  то какой был бы смысл создавать новую тему для этого? аргументированное объяснение позиций интересно в той теме, в которой спор и возник

Здравая мысль, и первое что приходит в качестве аргумента против этой темы...НО...

Простой пример:
на теме поэзия ваши стихи или стихи вашего друга назвали бездарными...
спорить на этой теме бесполезно-финал известен...

зовете через ЛС обидчика на РИНГ и выясняете почему он (без матов) так грубо отозвался...
пусть он ответит, выскажет свое мнение...возможно что он и прав.

Конечно это все при условии что Вам это будет интересно :-)

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 09.06.2005, 14:23:34

  • 0

#27
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Челюсть,09.06.2005, 14:17]Вито, я не правильно слово подобрала может, но как назвать, например, вашу перепалку с Солью?

Назовем это семейным скандалом на детской площадке:
"А по-твоему, кто должен был забрать ребенка из садика?" :-)

Конечно, я не имела ввиду явные оскорбления, унижения всякого рода, я о косвенности, кстати этим Соль успешно владеет.

Вот именно. Чтобы не оффтопить приходится эзопить (да простит меня покойный), а когда есть возможность прямо спросить - почему Вы считате что черное это белое и услышать либо прямой ответ, либо очередную очередь закодированных колкостей...Только в последнем случае Вы выигрываете, потому что собеседник не смог ответить за свои слова прямо и аргументированно.
  • 0

#28
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Но устроить представление своей точки зрения с выкладкой аргументов, за которые тебе не поставят плюс за оффтоп - реально...

Реально, но есть проблемка. Один говорит что-то и считает это достаточным аргументом, аппонент не считает это аргументом, т.к. у него свои понятия.
И на что этот будет похоже, ругань, спор, дискуссия?
Помниться была такая тема про аргументы, и ни к чему не привела.

Иногда на ЦТ не хватает шоу...Бывает выходишь по делам, бывает просто потрепаться...но бывает так что просто хочешь эмоций... :)
Не надо долго искать...вышел на РИНГ и поехали  :-)

Ой, шоу и эмоций хочется, эт точна. Лишь бы они не стали похожими на ОКНА :-)

Да, по-поводу перепалок с такими дрожайшими женщинами, как Соль и СВ (я так понимаю из многочисленных реплик здесь, мужчины остались "довольны" общением с ними :D) скажу следующее: Когда женщине уже за 30 с небольшим, в организме происходит что-то непонятное. Это непонятное происходит из-за недостатка мужсих гормон, даже если с ними и есть мужчины рядом, то эти М в полной мере не восполняют этот недостаток. В этой ситуации, врачи рекомендуют дополнительно принимать гормоны, произведенные искусственным способом... Ну или надо помочь :spy:
  • 0

#29
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
мустафа
редиска
сотку надо не отключать
  • 0

#30
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

мустафа сотку надо не отключать


Мустафа, вот это и есть аргумент :-)

И заметь, никакого упоминания о модерах :)
  • 0

#31
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

мустафа
редиска
сотку надо не отключать

На фтарой номир нада была званить, баклажан ты хераф. :-)
  • 0

#32
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
хотя, Вито, конечно не мешало бы иметь возможность уйти из темы и поговорить о насущном у всех на глазах. В личке, бывает на вопрос в лоб и не удосуживаются ответить, типа не могут они снизойти до этого, наверное.
  • 0

#33
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
на оба званил
с тебя 100 единиц Актива

афаик ты в астане был
  • 0

#34
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Челюсть,09.06.2005, 14:36]
Один говорит что-то и считает это достаточным аргументом, аппонент не считает это аргументом, т.к. у него свои понятия.

Т.е. достаточные для того чтобы оправдать себя вот этим?

Когда женщине уже за 30 с небольшим, в организме происходит что-то непонятное. Это непонятное происходит из-за недостатка мужсих гормон, даже если с ними и есть мужчины рядом, то эти М в полной мере не восполняют этот недостаток.

И что удивительно Вы предлагаете...помочь им... :-)

В этой ситуации, врачи рекомендуют дополнительно принимать гормоны, произведенные искусственным способом... Ну или надо помочь :D

Да с радостью...только если за это не будут лепить плюсы как Брежневу ордена :)
  • 0

#35
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
мустафа в нокдауне?
  • 0

#36
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

2 Вассаббибиби
Ты пачиму, када приехал к нам в горат, мне ни пазванил :-)


а мне позвонил) бе-бе-бе)
типа третьей буду на ринге)
  • 0

#37
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

мустафа в нокдауне?


аха) это я его острым каблучком туфельки добила)
  • 0

#38
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
причем, Мустафа даже знает за что я его добила)
мустафа- редиска )
  • 0

#39
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
/me замечтался... вот бы миску как на ее аватаре на ринге... под овации публики
  • 0

#40
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

/me замечтался... вот бы миску как на ее аватаре на ринге... под овации публики


Это уж точно - размечтался :) Публике будет не до овации :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.