Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#161
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Зашла в сток на Шевченко-Сейфулина. В целом магазин и обслуживание понравилось. Но, закралось подозрение, что они грешат тем, что разбавляют стоковые вещи секондхэндовскими. Иначе как объяснить то, что на некоторых вещах отсутствуют оригинальные бирки? Есть только бирка самого магазина.
  • 0

#162
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Была на Мерее, сток Адидас и Рибок - хороший магазин, с нормальным выбором. Много чего хорошего прикупила - топы, макасины, джемпер, сумку и пр. - в спортивном и не только стиле.

на днях забрела в этот магазин! Все такое синтетическое что прям на тело неприятно одевать!
Может мне не повезол с завозом! А может все раскупили хорошего качества! но на лето все таки хочется натуральное (лен хлопок и т.д.)
  • 0

#163
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


Была на Мерее, сток Адидас и Рибок - хороший магазин, с нормальным выбором. Много чего хорошего прикупила - топы, макасины, джемпер, сумку и пр. - в спортивном и не только стиле.

на днях забрела в этот магазин! Все такое синтетическое что прям на тело неприятно одевать!
Может мне не повезол с завозом! А может все раскупили хорошего качества! но на лето все таки хочется натуральное (лен хлопок и т.д.)

я взяла там только 1 топ где было много синтетики - но он и предназначен для этого - спотивный, быстросохнущий. остальные топы я видела там только натуральный хлопок, взяла 1 сарафанчик там рибок - тоже 100% хлопок, так что натуральные материалы там вроде есть!
  • 0

#164
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Понравился сток магазин на Тимирязева Манаса, СТоОК называется..Бирки там на месте, цены средние, купила пару топов всего по 1000 тг, шикарно смотрятся...А сарафан был один божественный Мехх, за 6000, тоглда на него не хваило денег, а в следующии раз его кто то купил...
  • 0

#165
звоночек

звоночек
  • Гость
  • 42 сообщений
в Стоке на Розыбакиева выше Темирязева была где-то месяц назад. Holand Stock Center кажется называется- купила себе там отличные 3 льняные юбки на лето (2 белые, 1 черную) где-то 2500, 3000 каждая- уже раза 2-3 одела-очень нравится. Асортимент конечно на любителя-один из плюсов - просторно и персонал хороший.
  • 0

#166
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
была недавно в стоке на Сейфулина Шевченко. Купила юбочку Коокаi. такая легкая и удобная.
  • 0

#167
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Видела вчера большую вывеску по Ленина, где Сваровски и магазин Персона, там если проезжаешь, ее невозможно не заметить, уж ооооооооочень она большая, надо зайти


Уж не по Ленина вверх недоезжая Жодасбекова по левой стороне? Там огромная вывеска Сток из Европы, а рядом Dior, Missoni и еще что-то.
Да-да очень интересно кто ходил туда, поделитесь впечатлениями.
  • 0

#168
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Надыбала такой сайт http://www.stock-clothes.kz/
  • 0

#169
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Вот в инете нарыла: http://www.timeout.k...l/feature/2336/


В этой статье указан Stock на Абая, 44 (где много юбок) - это вроде адрес Promenade. Там есть stock? ;) Может, где-то рядом?
  • 0

#170
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Надыбала такой сайт http://www.stock-clothes.kz/

Зенкова и Гоголя - там указан сток, кто- то там был уже? Как там выбор и цены? Как одежда? Поделитесь, плиз...недалеко от меня, хочу сходить на разведку))
  • 0

#171
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Видела вчера большую вывеску по Ленина, где Сваровски и магазин Персона, там если проезжаешь, ее невозможно не заметить, уж ооооооооочень она большая, надо зайти


Уж не по Ленина вверх недоезжая Жодасбекова по левой стороне? Там огромная вывеска Сток из Европы, а рядом Dior, Missoni и еще что-то.
Да-да очень интересно кто ходил туда, поделитесь впечатлениями.


мне там обувь понравилась и цены ок, за 60 000 моно Прада туфельки купить :spy:
  • 0

#172
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений



Видела вчера большую вывеску по Ленина, где Сваровски и магазин Персона, там если проезжаешь, ее невозможно не заметить, уж ооооооооочень она большая, надо зайти


Уж не по Ленина вверх недоезжая Жодасбекова по левой стороне? Там огромная вывеска Сток из Европы, а рядом Dior, Missoni и еще что-то.
Да-да очень интересно кто ходил туда, поделитесь впечатлениями.


мне там обувь понравилась и цены ок, за 60 000 моно Прада туфельки купить :)

:D Сток...
А цены на одежду какие? Кроме Прада какие бренды представлены?
  • 0

#173
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Зенкова и Гоголя - там указан сток, кто- то там был уже? Как там выбор и цены? Как одежда? Поделитесь, плиз...недалеко от меня, хочу сходить на разведку))

Сходили? Как успехи?

В этой статье указан Stock на Абая, 44 (где много юбок) - это вроде адрес Promenade. Там есть stock? :) Может, где-то рядом?

Это дворец спорта им. Б. Шолака.
  • 0

#174
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Зенкова и Гоголя - там указан сток, кто- то там был уже? Как там выбор и цены? Как одежда? Поделитесь, плиз...недалеко от меня, хочу сходить на разведку))


Сходили? Как успехи?

Шапокляк, нет, не было времени пока туда зайти. Поэтому и спрашивала заранее каков там ассортимент и примерные цены - чтоб если идти, то сразу что-то взять, а не просто время там потерять. Скоро уезжаю, и теперь вряд ли вообще до него доберусь до начала июля.
Кто-то там был? Можете что-нибудь сказать?
Спасибо))
  • 0

#175
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



Видела вчера большую вывеску по Ленина, где Сваровски и магазин Персона, там если проезжаешь, ее невозможно не заметить, уж ооооооооочень она большая, надо зайти


Уж не по Ленина вверх недоезжая Жодасбекова по левой стороне? Там огромная вывеска Сток из Европы, а рядом Dior, Missoni и еще что-то.
Да-да очень интересно кто ходил туда, поделитесь впечатлениями.


мне там обувь понравилась и цены ок, за 60 000 моно Прада туфельки купить :)


А не дорого ли для стока? :lol: А что есть из одежды? Есть ли мужская одежда?
  • 0

#176
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Шапокляк, спасибо :)
  • 0

#177
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Зашла сегодня по дороге в сток на Шевченко Курмангазы - купила кожанную светло-коричневую сумку "Mexx" всего то за 5 с копейками - клевая такая и симпотная! + 2 блузы-топа и капри белые, которых не могла найти по своему вкусу в Fashion Jeans и других магазах, все обошлось на 100 баксов, когда ранее думала уже только 1 сумку брать примерно за эту цену, очень довольна!)))
Но кстати, прежде, чем найти эти вещи - буквально с полчаса перебирала там каждую вещь - так как висит все в большом количестве и мало места, чтобы сразу увидеть что-то стоящее - надо поискать.
  • 0

#178
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
А Шевченко Курмангазы это где? Они же параллельны.
  • 0

#179
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
да-да. сообщите точные координаты магазина, название, особые приметы и т.п. улицы-то параллельны.
  • 0

#180
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Простите, девочки, неправильно сказала - Курмангазы и Коммунистического))) по Курмангазы, на нижней стороне, в сторону Сейфулина..там стоит перед входом на тротуаре - типа баннера, Nails - там пол здания салон по ногтям, а налево - этот магазинчик сам.

Топы взяла фирм - Next, Кенгуру, The only

Сообщение отредактировал Ksenny: 12.06.2008, 17:51:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.