Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#181
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Зашла я в сток на Зенкова Гоголя. Просторный магазин, с удобной выкладкой вещей. Хорошее обслуживание. Купила х/б юбку Кукай за 3000 тенге. Буду там теперь время от времени отовариваться.
  • 0

#182
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
была в стоке на сейфулина-шевченко. Были неплохие балетки и туфли от Zara, Bershka, Sisley
одежда так себе
Еще заезжала в сток на абая-правды, купила там платишко красное. Обувь мне не очень понравилась там, но вещи есть симпатичные )
  • 0

#183
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
А что означает слово "сток"? Чем сток отличается от бутика? Обясните скромному мачо, плиз. ;)
  • 0

#184
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

А что означает слово "сток"? Чем сток отличается от бутика? Обясните скромному мачо, плиз. ;)

В стоке продается нераспроданная одежда из магазинов, зачастую предыдущих коллекций, с большими скидками.
  • 0

#185
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Сегодня мне позвонили и пригласили в новый сток в "Пионере" на Сатпаева-Достык.
  • 0

#186
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Сегодня мне позвонили и пригласили в новый сток в "Пионере" на Сатпаева-Достык.



Постоянно проезжаю и так интересно, что там?.... тут только выложили про туфельки за 60 тыщ.., а еще кто нибудь ходил туда?
  • 0

#187
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Мне нравится сток с обратной стороны Каракары(небольшой, вывеска оранжевого цвета, поступления обычно по субботам), взяла себе там шорты белые Next, юбку обалденного кроя Kookai, блузку и джинсовые капри ребенку (смешно сказать, за 300 тенге)

Еще один на Калинина-Мира, в старом доме, рядом с газетами. Но там надо подгадать с завозом. В этом стоке хозяйки с потрясающим вкусом, всегда помогут скомбинировать вещи, и никогда не "впаривают" то, что тебе не подходит. В этом стоке еще я брала аксессуары - пояса, браслеты, вязанные бусы, очки.
Сток На курмангазы-Коммуне тоже нравится, для тех, кто пойдет впервые - обратите внимание, что на этикетках написаны разные буквы, в зависимости от того, какая буква - указан % скидки.
  • 0

#188
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Сегодня мне позвонили и пригласили в новый сток в "Пионере" на Сатпаева-Достык.



Постоянно проезжаю и так интересно, что там?.... тут только выложили про туфельки за 60 тыщ.., а еще кто нибудь ходил туда?


ну туфли за 60 000 можно и не в стоке взять
  • 0

#189
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мне нравится сток с обратной стороны Каракары(небольшой, вывеска оранжевого цвета, поступления обычно по субботам), взяла себе там шорты белые Next, юбку обалденного кроя Kookai, блузку и джинсовые капри ребенку (смешно сказать, за 300 тенге)

Еще один на Калинина-Мира, в старом доме, рядом с газетами. Но там надо подгадать с завозом. В этом стоке хозяйки с потрясающим вкусом, всегда помогут скомбинировать вещи, и никогда не "впаривают" то, что тебе не подходит. В этом стоке еще я брала аксессуары - пояса, браслеты, вязанные бусы, очки.
Сток На курмангазы-Коммуне тоже нравится, для тех, кто пойдет впервые - обратите внимание, что на этикетках написаны разные буквы, в зависимости от того, какая буква - указан % скидки.

сориентируйте плиз по ценам в выделенных стоках
спасиб заранее
  • 0

#190
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
А в стока мужская одежда имеетсо?
  • 0

#191
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А в стока мужская одежда имеетсо?

Покупали мужу в стоке на Шевченко/Сейфулина - х/б брюки на жару. - Супер качество и цена 5000 тенге.
  • 0

#192
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

а я сколько не посещала стоки в Алма-ате, но не нашла ни одного стоящего магазина, то дорого слишком, дороже чем в каталогах, то ассортимент маленький.
Зато часто бываю в Чимкенте и нашла там 3 магазина,
1 - байтурсынова-толе-би, не доходя до техбиблиотеки - там вообще можно 2-3 часа провести, обязательно что то подберете
2 - ленина-айбергенова - самый дорогой, выбор большой, есть сумки, ремни, очень много джинсов, купальники (себе купила там купальник итальянский за 2 тыс и итальянские брюки из 100% шерсти за 4500)
3 - по космонавтов (не знаю как по новому называеться) - прям рядом с парикмахерской Шик, ее в Чимкенте все знают



спасибо конечно, за информацию. но с таким указанием адресов я потерял пол дня только на поиски указанных магазинов.
1. байтырсынова- таукехана(толе би ваще в др.части города)
2. на указанном углу не нашел
3. уже было ломы искать.

в первом действительно были хорошие шмотки :D

Сообщение отредактировал Maslo: 23.06.2008, 19:48:13

  • 0

#193
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Постоянно проезжаю магазин на Розыбакиева Сатпаева, там вродь написано брендовая одежда со скидками и т.д., это и есть сток? :D
  • 0

#194
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

сориентируйте плиз по ценам в выделенных стоках
спасиб заранее

Цены как везде, я думаю. Топы 1500-2500, юбки 2500-4000, сарафаны, платья 2000-5000. мужские футболки, поло 2500-3500, на детские вещи цены разные, в зависимомсти от возраста. Сумки 4000-7000, обувь 5000-8000. Украшения я брала по 1500

Сообщение отредактировал Kstaty: 25.06.2008, 09:23:32

  • 0

#195
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А в стока мужская одежда имеетсо?

имеется, вот как раз на Курмангазы -Абылай хана много мужской одежды, мы там мужа одеваем
  • 0

#196
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Цены как везде, я думаю. Топы 1500-2500, юбки 2500-4000, сарафаны, платья 2000-5000. мужские футболки, поло 2500-3500, на детские вещи цены разные, в зависимомсти от возраста. Сумки 4000-7000, обувь 5000-8000. Украшения я брала по 1500

Kstaty спасибо)
  • 0

#197
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Пожалуйста:)
Про обратную сторону Каркары не забывайте, там тоже хорошо:)
  • 0

#198
Ариэль

Ариэль
  • Гость
  • 32 сообщений

Пожалуйста:)
Про обратную сторону Каркары не забывайте, там тоже хорошо:laugh:


А можете объяснить, что значит "обратная сторона"? Это с Юга или с севера? Т.е. с какой стороны на эту обратную сторону заходить ? :)
  • 0

#199
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Видела один магаз по Байтурсынова угол Виноградова, напротив Никольского базара.
Ктонить может прокомментировать?
  • 0

#200
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Постоянно проезжаю магазин на Розыбакиева Сатпаева, там вродь написано брендовая одежда со скидками и т.д., это и есть сток? :rolleyes:


Вчера была... Да так себе.... Джинсы неплохие (женские), если поискать... Как я люблю-без стрейча...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.