Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#141
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
есть сток по Гоголя м/у Желтоксан и Дзержинского, следом за магазином Рибок. зашла я туда, вещи на вид как с Адемовской барахолки, турецкий шир.потреб., ценники в 7-10 тысяч меня убили. ЗА что?..
  • 0

#142
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


в Мерее в adidas и Reebok купила пару маечек за 2000 тг. с копейками, кросовки за 4000 шт.....Выбор большой, цены хорошие, искать нужно.... все внимательно просматривать....как на охоте :laugh:

А поточнее можно узнать, где находится этот магазин в Мерее?

ТЦ Мерей находится в районе автовокзала Саяхат, на Ташкенской м/у Пушкина и Кунаева

Сообщение отредактировал Laurita: 08.05.2008, 11:04:32

  • 0

#143
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Вчера видела по Ленина (в комплексе Пионер) вывеску стока.
  • 0

#144
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Еще есть на Абая-Момышулы, лично сама там приобрела очень даже сипотичные балетки (не сказала бы что вешедшие из моды), за очень сладкую цену)))))000
  • 0

#145
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений



в Мерее в adidas и Reebok купила пару маечек за 2000 тг. с копейками, кросовки за 4000 шт.....Выбор большой, цены хорошие, искать нужно.... все внимательно просматривать....как на охоте ;)

А поточнее можно узнать, где находится этот магазин в Мерее?

ТЦ Мерей находится в районе автовокзала Саяхат, на Ташкенской м/у Пушкина и Кунаева

Да я знаю, где находится Мерей. :idea: Просто он же большой и там много всяких отделов. Вот и хотела уточнить, где именно там этот отдел находится, чтоб не блуждать долго. :rotate:
  • 0

#146
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
На днях набрела на сток Луи Лей на Коммуны-Калинина (вход с Коммуны), довольно большой, все брендовые вещи (одежда, сумки, обувь и т.д.) начиная от D&G и заканчивая YSL...
Все вещи поза-поза-поза-поза-прошлогодних коллекций, которые просто морально устарели и такие я даже под дулом пистолета не надену! даже если мне их подарят!
Про неадекватные цены для стока отдельная песня...
Пример: мини-юбка неоново-зеленого цвета из тонкой плащевки безумного кроя, гигантского размера, пыльная и местами просто грязная (видимо от постоянных перевозок и примерок) от Гальяно стоит 45 000 тенге!
Обувь вся либо 35 размера, либо 45!
Сумки...хмм...висела одна замшевая непонятного цвета от YSL - 63 000.... Другие даже смотреть не стала.
Вышла оттуда вся пыльная и удивленная.
  • 0

#147
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Да я знаю, где находится Мерей. :-) Просто он же большой и там много всяких отделов. Вот и хотела уточнить, где именно там этот отдел находится, чтоб не блуждать долго. :rotate:

на первом этаже :eek: да не заблудитесь вы там :-) он там половину первого этажа занимает :D
  • 0

#148
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
а я сколько не посещала стоки в Алма-ате, но не нашла ни одного стоящего магазина, то дорого слишком, дороже чем в каталогах, то ассортимент маленький.
Зато часто бываю в Чимкенте и нашла там 3 магазина,
1 - байтурсынова-толе-би, не доходя до техбиблиотеки - там вообще можно 2-3 часа провести, обязательно что то подберете
2 - ленина-айбергенова - самый дорогой, выбор большой, есть сумки, ремни, очень много джинсов, купальники (себе купила там купальник итальянский за 2 тыс и итальянские брюки из 100% шерсти за 4500)
3 - по космонавтов (не знаю как по новому называеться) - прям рядом с парикмахерской Шик, ее в Чимкенте все знают

шоплюсь там в каждую поездку.
из последнего купила
пуховик Boysen's за 8 тыс и он был самый дорогой
платье Veromoda 1.5 тыс 100 % хлопок
курточку итальянскую легкую за 2 тыс тоже хлопок чистый
блузку оливер за 1500 кажеться

всем очень рекомендую.
если кто поедет в чимкент, очень советую посетить.
цены намного ниже алматинских.
только вот хороших обувных стоков не нашла, потому беру по каталогам.
  • 0

#149
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Вот в инете нарыла: http://www.timeout.k...l/feature/2336/
  • 0

#150
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Купила юбочку в стоке на Шевченко/Сейфуллина. Оригинальная... Там еще бижутерия продается разная..
  • 0

#151
alfavit

alfavit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
девочки, а для беременных там вещи есть? на барах-ке как то все не то.. в магазине дороговато.. тем более что носить эту вещь всего то месяца 3.жалко дорогое покупать..
  • 0

#152
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

девочки, а для беременных там вещи есть? на барах-ке как то все не то.. в магазине дороговато.. тем более что носить эту вещь всего то месяца 3.жалко дорогое покупать..

В магазине на курмангазы-коммунны замечаю иногда подобную одежду, не то, чтобы прям специально для беременных, но там есть очень симпатичные и именно широкие и довольно просторные вещи (и вещи просто больших размеров), которые бы подошли и девушкам в положении
  • 0

#153
alfavit

alfavit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ksenny Спасибо.
  • 0

#154
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
купила в стоке на выставке, который ниже Тимирязева по Ауэзова, босоножки зара за 1500. Ваще-то они там 3000 стоили, но цвет мя не совсем устроил. Хотя за 1500 взяла. Хозяйка сказала, будет новый завоз скоро, мол, отдам за полцены.

а так, конечно, вещи проще по каталогам немецким заказывать, что ли.

Хотя вот на Тимирязева Гагарина есть магазин все по 1000 тенге, пакистанские вещи, я себе там футболки взяла в горы шлындать по 500, нормальное качество. Видала там легкие штанишки на лето - все на бедрах и конечно аляпистые. Там же рядом есть индийский магазин (на самой остановке), брала детке чето из одежды. На себя ничего вразумительного не нашла :smoke:

Сообщение отредактировал Радуга:): 13.05.2008, 23:25:32

  • 0

#155
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Купила юбочку в стоке на Шевченко/Сейфуллина. Оригинальная... Там еще бижутерия продается разная..


А можно чуть-чуть поподробнее, где там?
  • 0

#156
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Купила юбочку в стоке на Шевченко/Сейфуллина. Оригинальная... Там еще бижутерия продается разная..


А можно чуть-чуть поподробнее, где там?


Почти на углу, напротив банка Центркредит, на той стороне, где движение вниз по Сейфуллина.
Надеюсь, понятно обяснила :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nani: 14.05.2008, 16:12:31

  • 0

#157
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений
есть не плохой сток по Алтынсарина(бывшая Правда) выше Домостроительной,на против базара.
  • 0

#158
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

есть не плохой сток по Алтынсарина(бывшая Правда) выше Домостроительной,на против базара.

Писала я тут о нем как-то ;)
он очень маленький, но выбор там не плохой, в том плане, что из того что там есть, большинство вещей неплохие, поступление там каждую среду, цены средние и выше среднего. есть такие вещи, которые мне понравились, но я б в жизни не взяла за такую цену, но было и такое, что очень хорошая вещь по низкой цене :)
з.ы. правда продавщица немного напряжная бывает :eek: иногда оч назойлива. но потерпеть можно ;)
  • 0

#159
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Видела вчера большую вывеску по Ленина, где Сваровски и магазин Персона, там если проезжаешь, ее невозможно не заметить, уж ооооооооочень она большая, надо зайти
  • 0

#160
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Была на Мерее, сток Адидас и Рибок - хороший магазин, с нормальным выбором. Много чего хорошего прикупила - топы, макасины, джемпер, сумку и пр. - в спортивном и не только стиле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.