Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#121
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Отчет о проделанной работе.

Посетил Сток на Шаляпина, в здании Динаио. Выбор не сильно богат, места маловато, цены хорошие. Для себя ничего не нашел.

Был на Шевченко Сейфулина. Неплохой магазин, хороший выбор, но цены не порадовали 5000- 6000, для себя ничего не нашел.

Был на Джамбула Байзакова, хороший магазин неплохой выбор, цены тоже высоковаты 5000-6000, за 6500 взял джынсы. Так во всех стоках? Я думал вещи 2000-3000 стоят а тут 6000.


Был на Виноградова Космонавтов, небольшой выбор, в основном для девчонок.
  • 0

#122
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
господа, скажите пож-ста, есть ли у нас действительно хорошие магазины хип-хоп одежды (urban clothing)? был как то раз в 1st line (в променаде), дороговато кажется или это нормальные/приемлемые цены для нас?

зы. может отдельную тему открыть об этом?
  • 0

#123
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
кстати, в Мерейе в стоке Рибок Аддидас скидки сейчас :)
  • 0

#124
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
В мерее не сложно будет найти? Какие там цены? Там только кросы? или что то еще есть?
  • 0

#125
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Опять была в стоке на Розыбакиева и опять ничего не купила. У них сегодня якобы завоз, но что-то я новых вещей не заметила, то же самое, что и на прошлой неделе. Еще заходила в сток на Атакенте, цены такие, что я лучше в фирменном магазине новые вещи куплю!
  • 0

#126
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Был на Тимирязева Ауэзова. Так вещи есть но блин что то цены вообще не интересные. 5-8 тысяц за рубахи и майки, это разве дешево! Придется ехать на барахолку :D
  • 0

#127
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Мерей посетить стоит,там спортивные вещи почти в 2 раза дешевле,чем такие же,но в магазине!!!Для примера - спортивный костюм Адидас в Лимпопо стоит порядка 9 тысяч,в Мерее можно найти за 4-5.Вполне неплохая экономия,причем костюмы абсолютно идентичные,вот.
  • 0

#128
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да говно этот Адидас в Мерее.Качество как-будто подделки.Впрочем в остальных магазинах тоже не фонтан.Либо Адидас так сильно сдал в качестве,либо везут всякую фигню. Сравните с Найком-ведь какие отличные красивые вещи можно найти.Не чета дворовому Адидасу и Рибоку.
  • 0

#129
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
У нас в стоках продаются сумки? Ремни?
  • 0

#130
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
И обувь и сумки и ремни видела в стоке на Розыбакиева
  • 0

#131
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Да говно этот Адидас в Мерее.Качество как-будто подделки.Впрочем в остальных магазинах тоже не фонтан.Либо Адидас так сильно сдал в качестве,либо везут всякую фигню. Сравните с Найком-ведь какие отличные красивые вещи можно найти.Не чета дворовому Адидасу и Рибоку.

я не буду говорить, что в Мерее шикарный выбор, но я лично себе там купила очень хорошие кожаные кроссы адидас, супер удобные, качество отличное. совсем не жалею,
еще купила своему МЧ футболку Рибок, типа поло с воротником и пуговицами, беленькая на лето, очень хорошо села, ткань хорошая 100% хлопок, качество тоже хорошее, и еще по мелочи вещей набрала.
тут я уже как-то писала как подруга штаны брала в адидасе за 13000 тг, а там такие же висели за 8000 тысяч, потом я их вообще видела там за 4500, только белого цвета.
вещи такого же качества как и в других спортивных магазинах, просто ассортимент не такой хороший, т.к. это стоковый магазин и там выставленна одежда из старых коллекций :)

У нас в стоках продаются сумки? Ремни?

продаются, но выбор маленький и я лично не видела ничего прикольного :) все како-то дебильное

И обувь и сумки и ремни видела в стоке на Розыбакиева

а обувь как правило либо супер маленького размера либо супергигантского :)
  • 0

#132
Безбашенная Кошечка

Безбашенная Кошечка
  • Гость
  • 47 сообщений
Единственное что не нравится в этих магазинчиках, так это цена. В Европе эти же самые вещи намного дешевле. А так, не спорю, качество классное!! Я бы с удовольствием покупала бы обувь, но как заметили выше, размеры часто не подходят!
  • 0

#133
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
нашла еще один сток :smoke: по Абая если ехать в сторону Правды, не доезжая до правдя справой стороный :-/ все аккуратненько вывешено, но я себе ничего не подобрала :lol:
  • 0

#134
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а обувь как правило либо супер маленького размера либо супергигантского

у меня как раз таки размер супергигантский. Где можно ее приобрести?
  • 0

#135
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А у меня ультра гигантский :-/
  • 0

#136
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
в Мерее в adidas и Reebok купила пару маечек за 2000 тг. с копейками, кросовки за 4000 шт.....Выбор большой, цены хорошие, искать нужно.... все внимательно просматривать....как на охоте :-)
  • 0

#137
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Подскажите, пожалуйста, точный адрес на Розыбакиева
  • 0

#138
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

в Мерее в adidas и Reebok купила пару маечек за 2000 тг. с копейками, кросовки за 4000 шт.....Выбор большой, цены хорошие, искать нужно.... все внимательно просматривать....как на охоте :-)

А поточнее можно узнать, где находится этот магазин в Мерее?
  • 0

#139
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Здрасти всем. Кто что может сказать по поводу стока на Курмангазы - Аблай хана? Как там цены, выбор? Заранее спасибо.

Недалеко там работаю, уже с год как "надыбали" с мамой этот магазинчик. Правда не знала тогда, что это называется сток. Просто увидела что там реальные цены - 2000-5000 за блузы, майки, топы и тд, и 3000-10000-джемпера, курточки, палтишки и пр. за хорошие европейские марки.
В течение года периодически захаживаю туда за одеждой, брала там 2 классных кардигана, хорошие качественные футболки "The Emily", 2 куртки, топы, юбку и еще-непомнюуже-что...Фирмы такие как, "The only", "Mexx", "Zero" и прочие, не все помню.
Практически всегда есть, что взять - даже особо искать не надо, единственное что размеров мало. Иногда наоборот, стараюсь не заходить, так как знаю, что если зайду - минус 5-7 000 как минимум)))
Ассортимент у них пополняется в среднем раз в неделю (вторник, либо вторнкик -пятница). Всегда есть выбор одежды, неплохой, обувь юывает - но огромная либо странная, хотя и качественная. Есть и мужское и женское и детское (детское мало и редко).

Сообщение отредактировал Ksenny: 07.05.2008, 15:10:57

  • 0

#140
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Подскажите, пожалуйста, точный адрес на Розыбакиева





По Розыбакиева выше Темирязева, прямо напротив супермаркита Тан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.