Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#201
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Зашла я в сток около Дворца Школьников. Неплохо, но дороговастенько для стока. Но все же дешевле, чем в Саваже что в Силке. Ищу себе удобную обувь,, присмотрела себе замшевые босоножки Прада 46 тысяч с чем то, отрадно что есть 36 размер... Очень жаль, что меня срочно вызвали и я не посмотрела одежду :) ...
  • 0

#202
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Вчера тоже зашла в это сток в Пионере, мама дорогая, ну и цены :)
Футболки-рубашки 22 000 и выше, сумки по 100 000...
  • 0

#203
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А можете объяснить, что значит "обратная сторона"? Это с Юга или с севера? Т.е. с какой стороны на эту обратную сторону заходить ? :)


Ну, объясняльщица-то я еще та))) Заходить с Юга (если я равильно в сторонах света ориентируюсь :) , короче, ближе к горам. Я захожу через центральный вход на Атакент, иду вдоль павильона, там будут детские товары, мобильники кажется, в общем много всяких мелких магазинчиков, и почти в самом конце, ближе к Рамстору Вы увидите искомый сток. Из него потом удобно \выруливать на 100ОК, который на Тимирязева
  • 0

#204
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Видела один магаз по Байтурсынова угол Виноградова, напротив Никольского базара.
Ктонить может прокомментировать?

Могу:) Раньше был отличный, сейчас совсем не нравится, ассортимент скудный, и, похоже, что перемежается с секондом. Короче, не теряйте время, если не по пути
  • 0

#205
Roland D

Roland D
  • Гость
  • 26 сообщений
В магазине "Балдессарини", что на Калинина-Тулебаева, с сегодняшнего дня продается
трикотаж "Гранд Сасо", мужской и женский, со скидкой 70%.
Можно брать... :)
  • 0

#206
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Гоголя-Зенкова открылся недавно 100OK цены на кофточки и блузки от 2500 и выше, футболочки от 1500 и за горизонт...
  • 0

#207
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Гоголя-Зенкова открылся недавно 100OK цены на кофточки и блузки от 2500 и выше, футболочки от 1500 и за горизонт...



кто-нибудь знает до скольки они работают?
  • 0

#208
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Так, для любителей стоков :) На Калинина-Мира сегодня новый завоз, в осн. женское. Много трикотажа, шорты, юбки, сарафаны, впервые увидела новую марку - Axara. "Прием" ведут хозяйки, о которых я говорила выше. Оказывается, у них еще есть филиалы напротив рынка Сары-Арка (алтынсарина 50) и напротив Ауэзовского акимата (тоже по Алтынсарина). Может кому-то там будет удобнее.
  • 0

#209
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Гоголя-Зенкова открылся недавно 100OK цены на кофточки и блузки от 2500 и выше, футболочки от 1500 и за горизонт...



кто-нибудь знает до скольки они работают?

думаю до 20 работают, до 19:00 точно работают
  • 0

#210
Sheila

Sheila
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Оттоваривалась как-то в Яляне на втором этаже. Тож бренд висит, но тогда я незнала что это СТОК, в процессе чтения поняла что этот бутик подходит под это название. Там два бутика стоят рядом, в одном подороже (наверно потому что развешены цивильненько), в другом подешевле.
Топики по 1000, маечки вообще по 500, юбки, платья........
  • 0

#211
YanaSt

YanaSt
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте!
В начале августа собираемся приехать в ваш город в гости. Подскажите, в какие стоки можно заглянуть недалеко от дома (будем жить на Дзержинского-Советской).
Желательно, чтобы для мужчины тоже выбор был :-)
  • 0

#212
moonlight007

moonlight007
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Гоголя-Зенкова открылся недавно 100OK цены на кофточки и блузки от 2500 и выше, футболочки от 1500 и за горизонт...

не подскажите где точно находится этот магазин
  • 0

#213
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


А в стока мужская одежда имеетсо?

имеется, вот как раз на Курмангазы -Абылай хана много мужской одежды, мы там мужа одеваем

Не подскажите где конкретно от находится. Если смотреть в горы слева или справа? :weep:
Подростковая одежда есть?
  • 0

#214
YanaSt

YanaSt
  • Гость
  • 12 сообщений
да уж, ответами засыпали прям...
  • 0

#215
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Здравствуйте!
В начале августа собираемся приехать в ваш город в гости. Подскажите, в какие стоки можно заглянуть недалеко от дома (будем жить на Дзержинского-Советской).
Желательно, чтобы для мужчины тоже выбор был :weep:

Я не сильна в стоках но судя по адресам:
Калинина-Мира (по новому Кабанбай батыра-Желтоксан)
Курмангазы -Абылай хана
Сейфулина-Шевченко
от вашего дома не далеко и вам будет удобно их посетить, так как все в центре, в одном пяточке :lol:
  • 0

#216
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Сток который на Гоголя-Зенкова. Если смотреть от Гоголя, то с левой стороны. Нужно спуститься где то метров 70. Точно не помню.
  • 0

#217
YanaSt

YanaSt
  • Гость
  • 12 сообщений
Kendall, спасибо вам огромное за ответ!!! :weep:
  • 0

#218
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

да уж, ответами засыпали прям...



Джержинского iшевченко стадион динамо! прям в нем хороший сток)))))
  • 0

#219
YanaSt

YanaSt
  • Гость
  • 12 сообщений
/Pepsi/, спасибо!
  • 0

#220
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Значит так: в районе Орбиты обнаружены следующие объекты СТОК:
1. Фрунзе-Мустафина (между поликлиникой и магазином Скиф) маленький, вещи в основном джинсы, брюки, юбки... есть классные выходные платья, мне нравится бижутерия, немного детского, если покопаться, всегда есть что-то стоящее, недорого...
2. Навои, 1 Орбита (ниже кафе Орбита) малюсенький, но ШИКАРНЫЙ!!! Ухожу плача, на всё нет денег... платья, корсеты, майки, туники, бижутерии немного, есть также немного секонда, мне так кажется...
3. Дежнёва-Фестивальная (в магазине напротив тренажёрного зала, на втором этаже, по лестнице серпантину) большой, классный, сейчас много скидок, принимают заказы по каталогам... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.