Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#101
*Lavazza*

*Lavazza*
  • Гость
  • 9 сообщений
По тимирязева много их. На чапаева, на ауэзова, на гагарина
  • 0

#102
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
На Гагарина выше Тимирязева? Я была там, одно название, жуткий секонд с ужасным запахом, ни одной вещи новой и тесно как в туалете
  • 0

#103
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Неделю назад заходил в сток на Чапаева-Сатпаева (вниз по Чапаева). Неплохой выбор. Парням советую, что по поводу девушек - не отвечаю. Зайдите, может понравится. Был также возле Атакента, но там выбор скудный.


Если есть хорошие Стоки, отвечайтате в личку.
Рахмет
  • 0

#104
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Была в стоке на Сейфуллина - Шевченко. Большой выбор джинсов, но размеры все какие-то большие. Из вещей ничего не понравилось, выбор маленький, а цены дешевые.
  • 0

#105
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Видела сток на Кунаева-Маметовой. Правда внутри не была.
  • 0

#106
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
я заходила на кунаева-маметовой, вещи не плохие, но магазин крохотный
  • 0

#107
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
сейчас в киосках продаеться журнал за апрель месяц "Тайм-аут". на главной странице написано "20 стоков с недорогой и стильной одеждой". внутри есть адреса..и цены.
  • 0

#108
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Заходила в сток на Атакенте, много обуви ZARA, но все маленьких размеров, вещей тоже много, был завоз.
  • 0

#109
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Сегодня была в новом стоке на Розыбакиева, выше Тимирязева, неплохо, у них сейчас акции типа две вещи по цене одной, и еще огромный секонд, правда там ничего не понравилось, но хоть не воняет, а вот в стоке прикупилась
  • 0

#110
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Сегодня была в новом стоке на Розыбакиева, выше Тимирязева, неплохо, у них сейчас акции типа две вещи по цене одной, и еще огромный секонд, правда там ничего не понравилось, но хоть не воняет, а вот в стоке прикупилась

о я только хотела написать про него, я там была позавчера, купила себе капри белого цвета ONLY за 3700 :mad: прикольные такие 34-размер оказался мне в пору :-) сели отлично, я обычно ношу 36-ой :eek:
  • 0

#111
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Скажите, а где он точно там находится? Живу недалеко, но никогда ничего подобного не видела. Не доходя остановки, по правую сторону есть какой-то магазинчик, но не он дума, т.к. там ничем другим кроме китая и турции не пахнет, равно как и сэкондом.
  • 0

#112
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Скажите, а где он точно там находится? Живу недалеко, но никогда ничего подобного не видела. Не доходя остановки, по правую сторону есть какой-то магазинчик, но не он дума, т.к. там ничем другим кроме китая и турции не пахнет, равно как и сэкондом.

знаете там супермаркет Тан, так вот этот сток находится прям напротив этого супермаркета, т.е. на другой соторне Розыбакиева :laugh:
  • 0

#113
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
благодарю, Laurita! надеюсь, что он найдется :laugh: надо смотреть воочию. потому что сейчас кроме кучи кафешек напротив ТАНа ничего не вспоминается :rolleyes:
  • 0

#114
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

благодарю, Laurita! надеюсь, что он найдется :rolleyes: надо смотреть воочию. потому что сейчас кроме кучи кафешек напротив ТАНа ничего не вспоминается :dandy:

Это выше шашлычых :smoke: там какое-то здание, где магазин, ремонт обуви, овощи продают, так вот в этом здании на втором этаже, вход с торца.
кстати, я спрашивала- поступление у них по вторниками :laugh: значит сегодня :lol:

Сообщение отредактировал Laurita: 22.04.2008, 17:01:40

  • 0

#115
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


благодарю, Laurita! надеюсь, что он найдется :D надо смотреть воочию. потому что сейчас кроме кучи кафешек напротив ТАНа ничего не вспоминается :eek:

Это выше шашлычых :-) там какое-то здание, где магазин, ремонт обуви, овощи продают, так вот в этом здании на втором этаже, вход с торца.
кстати, я спрашивала- поступление у них по вторниками :laugh: значит сегодня :-)





Заходила сегодня в этот сток, очень много одежды, но ничего не понравилось, может если повнимательней покопаться? Пойду туда в следующий вторник.
  • 0

#116
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Заходила сегодня в этот сток, очень много одежды, но ничего не понравилось, может если повнимательней покопаться? Пойду туда в следующий вторник.

да, там нужно хорошенько копаться, чтоб что-нибудь подходящее отыскать :laugh:
я например, в прошлый раз выбрала 7 вещей из них купила только одну, потому, что только одна во всем меня устроила - и села хорошо и цвет хороший! еще пару вещичек я бы там взяла, но денек пожалела :D после зп загляну туда еще :eek:
  • 0

#117
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
была в стоке на жамбула байзакова рядом с салоном элит.....
если пойскать можно,найти что нибудь!!!!!
у них каждый 4 дня поступление
  • 0

#118
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привет! Пришла весна а одеть нечего, либо маленькое либо старое. Вот хочу приодеться. У меня вопрос по каким дням недели работают стоки? В суботу пытался зайти в сток на динамо, динамо был закрыт не смог пробраться. Вот интересно это из за динамо или стоки в выходные не работают. На барахолку не хочу :-) а в будни работаю.
  • 0

#119
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Узнал! Стоки работаю 7 дней в неделю, с 10 до 19-00.
Ребяты и девчаты кто затаваривался у меня вопрос! Захожу сегодня на никольский сток, спрашиваю одежку на меня, она посмотрела, помолчала и грит после завоза приходи. Вопрос! Мой рост 2 метра и я худой я смогу найти там на себя одежку? :smoke:
  • 0

#120
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
в одном из номеров Timeout был статья про стоки, теперь задача -обойти)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.