Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#321
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, а кто нить ходил на Мате-Залка Маречика, там хозяин Леша с бородой, у него такая толпа в день поступления, мы с подругой так и не пробились. Что там такое что люди ребра друг другу ломают?
  • 0

#322
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


девчонки,вы совсем запутали народ.Где сток Макс Мара?Где сток Бэйби Виор т.е Саваж Сейл?
я сегодня побывала в Холланд сток кто не знает прочтие старые стр.там супер вещи мне очень понравилось,я даже не сразу поняла что оказалась в Секонд хэнде вначале там ксати выбор больше и дотупные цены на почти новые вещи.Купила малышу много всего и почти новое все.Кто ищет детские вещи то вам туда кто то меня спрашивал об этом?!а рядом отдел СТОК мне не очень понравился цены такие как в магазинах и выбора особо не было.




Извините, Anusha, не могли бы вы еще раз написать где находится Холланд сток...



Присоединяюсь к вопросу - где найти холланд-сток? в предыдущих местах ничего про него не нашла...
  • 0

#323
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений



девчонки,вы совсем запутали народ.Где сток Макс Мара?Где сток Бэйби Виор т.е Саваж Сейл?
я сегодня побывала в Холланд сток кто не знает прочтие старые стр.там супер вещи мне очень понравилось,я даже не сразу поняла что оказалась в Секонд хэнде вначале там ксати выбор больше и дотупные цены на почти новые вещи.Купила малышу много всего и почти новое все.Кто ищет детские вещи то вам туда кто то меня спрашивал об этом?!а рядом отдел СТОК мне не очень понравился цены такие как в магазинах и выбора особо не было.




Извините, Anusha, не могли бы вы еще раз написать где находится Холланд сток...



Присоединяюсь к вопросу - где найти холланд-сток? в предыдущих местах ничего про него не нашла...


По Розыбакиева. выше Темирязева с правой стороны. Маленький домик, на втором этаже. Висит большая вывеска.
  • 0

#324
volodka.s

volodka.s
  • Гость
  • 11 сообщений


Цены как везде, я думаю. Топы 1500-2500, юбки 2500-4000, сарафаны, платья 2000-5000. мужские футболки, поло 2500-3500, на детские вещи цены разные, в зависимомсти от возраста. Сумки 4000-7000, обувь 5000-8000. Украшения я брала по 1500

Kstaty спасибо)


Скажите пожайлуста поточнее адреса мужской стоковой одежды. Можно поточнее адреса указывать а то одни пересечения задолбаешься искать.
  • 0

#325
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
В эту субботу была у родственников в Каскелене, так вот там по центральной улице открыли Холанд сток...я проезжая мимо не сразу поняла, потом когда поняла, развернулась и решила зайти...правда еще смущала очень вывеска большая second hand... но все же зашла...спросила у продавца это сток или секонд хэнд, они грят сток здесь, на нижнем этаже сэконд...

вещей там много, много интресных, но я купила себе и сестренке рубашки Tommy Hilfiger, суперские, 100% хлопок ни намека на синтетику!! за отличную цену и вид совершенно чистый, все с этикетками! затем боди купила, тоже хорошо сидит!! платье шелковое сестренке,все VILA тоже отличное и себе танк топ ONLY. дали мне дисконтную карту, теперь с ней можно на Розыбакиева появляться!! Рада очень, не ожиданно так!
  • 0

#326
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
to Lovely Chick
А цены?

Сообщение отредактировал Kasatka: 11.08.2008, 16:08:30

  • 0

#327
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
скажите пожалуйста адрес Холанд сток в алматы
  • 0

#328
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
to Milayamama

на три поста выше посмотрите
  • 0

#329
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

to Lovely Chick
А цены?


Kasatka,

2 рубашки TH - по 3700 тг
1 боди VILA - 3500
Платье шелковое VILA - 5400
флип флопы на каблучке - 1000
и
танк топ ONLY - 2000...

Все в идеальном состоянии и оч хорошего качества!!

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 12.08.2008, 13:48:15

  • 0

#330
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

сейчас в киосках продаеться журнал за апрель месяц "Тайм-аут". на главной странице написано "20 стоков с недорогой и стильной одеждой". внутри есть адреса..и цены.

http://www.timeout.k...l/feature/2336/
  • 0

#331
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений




девчонки,вы совсем запутали народ.Где сток Макс Мара?Где сток Бэйби Виор т.е Саваж Сейл?
я сегодня побывала в Холланд сток кто не знает прочтие старые стр.там супер вещи мне очень понравилось,я даже не сразу поняла что оказалась в Секонд хэнде вначале там ксати выбор больше и дотупные цены на почти новые вещи.Купила малышу много всего и почти новое все.Кто ищет детские вещи то вам туда кто то меня спрашивал об этом?!а рядом отдел СТОК мне не очень понравился цены такие как в магазинах и выбора особо не было.




Извините, Anusha, не могли бы вы еще раз написать где находится Холланд сток...



Присоединяюсь к вопросу - где найти холланд-сток? в предыдущих местах ничего про него не нашла...


По Розыбакиева. выше Темирязева с правой стороны. Маленький домик, на втором этаже. Висит большая вывеска.



спасибо!там еще фасад весь перекрашен в оранжевый цвет!
  • 0

#332
slavyanin

slavyanin
  • Гость
  • 39 сообщений
Second hand открылся на пятилетке-переходишь мост ,который на вокзале стоит-на другой стороне сразу его видно.Помещение небольшое,но чисто и уютно,хозяева хорошие люди :eek:
  • 0

#333
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девочки, а кто нить ходил на Мате-Залка Маречика, там хозяин Леша с бородой, у него такая толпа в день поступления, мы с подругой так и не пробились. Что там такое что люди ребра друг другу ломают?

Живу рядом, а где там сток? Напишите пожалуйста!
  • 0

#334
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
В 12-ти или 9-ти этажке, которая рядом с детским садом.
  • 0

#335
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Самый проверенный метод- сезонные скидки. Во всех крупных магазинах нашего города достаточно много фирменных бутиков. Скидка начинается с 10% и заканчивается под закрытие 80%.
Есть, правда неудобства - не хочется оставлять деньги за то, что в данный момент уже не по сезону.
Но могу сказать, что фирменные джинсы приобрести за 3 500тг. ( первоначальная 19 000) очень даже не плохо: качество-прелесть, сидят замечательно!!!! Сейчас кофточки, топики, блузки от
1 000тг. до 2 000. Для вещей коллекционных - не такие большие деньги, зато носится с большим удовольствием!!!
  • 0

#336
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
подскажите в променаде топики и вообще женская верхняя летняя одежда дорогая?
какую марку посоветуете взять?
  • 0

#337
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Разве этот вопрос по теме СТОКИ?
  • 0

#338
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Самый проверенный метод- сезонные скидки. Во всех крупных магазинах нашего города достаточно много фирменных бутиков. Скидка начинается с 10% и заканчивается под закрытие 80%.
Есть, правда неудобства - не хочется оставлять деньги за то, что в данный момент уже не по сезону.
Но могу сказать, что фирменные джинсы приобрести за 3 500тг. ( первоначальная 19 000) очень даже не плохо: качество-прелесть, сидят замечательно!!!! Сейчас кофточки, топики, блузки от
1 000тг. до 2 000. Для вещей коллекционных - не такие большие деньги, зато носится с большим удовольствием!!!


это где?
  • 0

#339
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений

Самый проверенный метод- сезонные скидки. Во всех крупных магазинах нашего города достаточно много фирменных бутиков. Скидка начинается с 10% и заканчивается под закрытие 80%.
Есть, правда неудобства - не хочется оставлять деньги за то, что в данный момент уже не по сезону.
Но могу сказать, что фирменные джинсы приобрести за 3 500тг. ( первоначальная 19 000) очень даже не плохо: качество-прелесть, сидят замечательно!!!! Сейчас кофточки, топики, блузки от
1 000тг. до 2 000. Для вещей коллекционных - не такие большие деньги, зато носится с большим удовольствием!!!

хм, интересно, что это за коллекционные джинсы всего за 19 тысяч? не верится, что D&G, Gucci или Moschino хоть даже второй линии стали продавать по 150 долларов за штуку в наших бутиках.. может это был сток?
а про кофточки от тысячи до двух не верится даже.. в стоках и то дороже.. может, это был секонд? как раз, на кило пара кофточек и выходит по тысяче-полторы))

ПОсетил сегодня тот сток, который на Атакенте, я писал об этом в теме "секонд-хэнд" в разделе Общий. тогда он был закрыт, а сегодня с утра открыт.. вещи средненькие, Рэнглеры и Ливайзы из джинс видел, еще какие-то, цены такие же ужасные.. джинсы от 8 тысяч.. верхний трикотаж вроде кофт от 3 500.. я понимаю, что на ВДНХ и в таком проходимом месте очень дорогая аренда, но нельзя же делать наценку в +300%.. их себестойка, даже если уже рассортированные по темам в "миксы", каждая вещь примерно в 6-9 евро обходится, это около 1,5 тысяч тенге, грубо говоря.. а при цене в 8, получается более 500% накрутки.. интересно, у них кто-нибудь шопится?
Также проходил мимо секонда на Жарокова-Бухар Жырау.. одежда только женская, и такой сильный спец.запах, очень неприятный..
еще был в одном стоке-подвальчике в районе толе би - гагарина, что ли.. секонд по 2 500 тг за килограмм - дорого или нормально? тут же стоковые вещи, Германия и Италия - по разному - джинсы от 5 тысяч, тишотки от 2 500..

Сообщение отредактировал Dr. Desert: 08.09.2008, 16:23:54

  • 0

#340
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
А, забыл добавить.. еще напоследок в сток Адидас зашел, который в Мерее, что на развязке Ташкентская-Пушкина.. очень цивильно, мне понравилось.. и цены не высокие, если это настоящий Адидас и Рибок)) на кроссовках и кедах написано производство Кытай или Вьетнам, подскажите кто в теме - это тот "барахольский" китай для "стран треьего мира" или хорошего качества для Европы и Штатов? еще одежда есть, на зиму куртки всякие, штаны, тишотки, майки.. в общем, буду там шопиться в ближайшие дни, только с качеством обуви надо выяснить вопрос..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.