Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#361
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Тоже в субботу была в дисконт центре Адидас, мне понравилось!! Искала себе кроссовки на тренировку, так вот кожаные купила Рибок за 3400...круто, очень удобные, хорошая форма и главное - легкие!

Еще хочу уличные кросы там прикупить в горошек Адидас, понравились, пойду опять скоро!

еще прикупила пляжное платюшко Рибок, хорошее качество!


В субботу опять наведалась в Адидас, повторила эти кроссы за 3400, грю же - удобные и вполне по деньгам бюджетно получаеться :rolleyes:

есчо, купила смешные штаны спортивные адидас, у которых "матня" аж до колен, но это если смотреть сдади, а так вполне прилично! Папа напугался, когда я повернулась п...к нему, т.е. спиной! ;) Аж вскрикнул "Что это у тебя?" хахахахаха! Но мне нра очень! Кстати, на ценнике было около 5 тыщ, а на кассе оказалось, что 3 с копейками...мелочь, а приятно!
  • 0

#362
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Люди скажите мне, кто-нибудь покупал когда-нибудь со стока на Ленина?
как то зашла на выходных, цены немного удивли, пиджак от CD 3000 бакинских, таких вещей: чтоб АХ, хочу это ни магу, не нашла :rolleyes: все какое-то странное
хотя обувь оччч клевая ;) но дорогая.
и народу там совсем нет, продавцы за тобой ходят прям по пятам, если честно напрягает...
  • 0

#363
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
нормальные мужские стоки есть?
  • 0

#364
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

нормальные мужские стоки есть?

тот же сток на Ленина, там есть мужской отдел.
летняя рубашка ETRO стоила где-то 13000 КЗТ.
  • 0

#365
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


нормальные мужские стоки есть?

тот же сток на Ленина, там есть мужской отдел.
летняя рубашка ETRO стоила где-то 13000 КЗТ.


с серебрянными пуговичками да?
  • 0

#366
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Кто знает, до скольки работает сток на матезалки маречека (Леша?), хочу после работы зайти.
  • 0

#367
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

с серебрянными пуговичками да?

бежевого цвета, начет пуговиц не помню :rotate:

Всё пучком, Вы уже там были?
  • 0

#368
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Muliya, нет, только собираюсь.
  • 0

#369
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

Вчера наконец выбралась с подругой по стокам, и полдня провели в магазине на Дежнева Фестивальная, там их 2, пошли сначала в большей который рядом с клиникой(забыла как называется) потом девушка подсказала что через дорогу еще один оч. хороший магазин, поперлись туда и зависли, набрали кучу шмоток, все новые, Том Тейлор, бленд оф америка, класс, все на вес, цены смешные, свитерок от Мазино, например, на 500тг вытянул.

Да уж девочки, вы оказываеться не в курсе, что такое сток и секондхенд. Были мы сегодня по вами указанному адресу, по всем "стокам", прошлись и посмотрели, вообще-то стоковые вещи не продают не вес, на вес идет секондхенд, т.е ношенные вещи.Стоковые вещи , это новые вещи, с магазинов старые коллекции, или прошлого сезона. На каждой вещи имееться своя цена. В общем не советую туда суваться, выбора нет даже среди поношенных вещей.

#370
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Динамо ? они сто лет назад закрылись вроде.
да и не был то сток суперским. даже наоборот +_+
ничего не потеряли.
  • 0

#371
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
и где же самый суперский сток? нормальный чистый без запаха....
  • 0

#372
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Для ребенка почти всегда нет нет беру в стоке , который находиться в торговом доме Аксай, в самом конце., там есть когда завоз, очень хорошенькие и новые вещи. А на взрослого человека можете посмотреть в стоке, он вроде считаеться одним из центральных стоков, на Комсомольской-Саина, сам стоит по Комсомольской, с права , если идти по Саина к горам.Там очень большой выбор, два зала и вещи хорошие, например на работу костюмчики деловые от Mexx, можно приобрести всего за 8-10 тысяч.

Сообщение отредактировал амаzонка: 11.10.2008, 19:42:04


#373
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Кстатии, сегодня с подругой поехали в тот сток, который здесь ой как прорекламили, так вот (сток-Леши Бороды- на Маречека-Матезалки), никакой это не сток, тот же секонд хенд, все вещи на вес, затасканные до дыр., цена 1кг 4000 тенге, ни одной приличной вещи не было найдено, даже среди затасканного хлама.Не советую терять свое время и деньги там.

Сообщение отредактировал амаzонка: 13.10.2008, 21:40:18


#374
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

Кстатии, сегодня с подругой поехали в тот сток, который здесь ой как прорекламили, так вот (сток-Леши Бороды- на Маречека-Матезалки), никакой это не сток, тот же секонд хенд, все вещи на вес, затасканные до дыр., цена 1кг 4000 тенге, ни одной приличной вещи не было найдено, даже среди затасканного хлама.Не советую терять свое время и деньги там.


объехала много стоков, короче многие из них натуральные секонд-хенды...
и чего народ от секонд-СТОКОВ прется..((
и вообще чисто логический подумайте, как вещь стоимость которой 300 у.е. будет лежать в стоке за 50 баксов??? смешно, она минимум будет стоить 100-120 у.е.
Тока одного не пойму, неужели и на ЦТ народ секонд, от бренда отличить не может...............
  • 0

#375
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,подскажите где можно найти детские вещи (сток)?вы ходили по тем которые тут писали?беби подиум,и еще которые упомянались тут?ну и как они вам и где они находятся что то я совсем запуталась в прошлый раз (по нашей переписке тут)
спасиб!
  • 0

#376
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Нда, не знаю на что понадеявшись, отправились узнавать, что такое "сток" - побывали на Шевченко-Сейфуллина и на Джамбула-Байзакова, на большее не хватило.
Секонд, старье, да еще и по завышенным ценам.
Лет 7-8 назад, было дело, была пара знакомых секондов, и там водились новые вещи, еще не вышедшие из моды, в единственном экземпляре...
А здесь - вышеупомянутый запашок, вещи - старье, пусть даже и не ношеное...
А туфли CityWalk, из каталога ОТТО минимум 3хлетней давности, по цене 8000 тенге - да они новые максимум 5000 стоили.
Правда, продавцы приятные...
  • 0

#377
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Надо поискать стоки в центре, там раньше хорошие были..

#378
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
К вопросу о стоках и секондах. У меня такое ощущение, что наши стоки плавно заполнили вещи с секонд-хэндов. Еще год назад я брала себе отличные вещи, а сейчас, бывает, и зайти-то страшно, не говоря уже о выборе... Да и цены, мягко говоря, пугают. В Меге можно купить новую вещь дешевле...
  • 0

#379
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Для ребенка почти всегда нет нет беру в стоке , который находиться в торговом доме Аксай, в самом конце., там есть когда завоз, очень хорошенькие и новые вещи. А на взрослого человека можете посмотреть в стоке, он вроде считаеться одним из центральных стоков, на Комсомольской-Саина, сам стоит по Комсомольской, с права , если идти по Саина к горам.Там очень большой выбор, два зала и вещи хорошие, например на работу костюмчики деловые от Mexx, можно приобрести всего за 8-10 тысяч.



А на комсомольской Саина, как называется ?
  • 0

#380
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
сток есть на Абылай хана, чуть выше цума. называется ЁКЛМН. пару раз заходила. брала вещи, качественные. любая вещь по 3 тысячи тенге, если не ошибаюсь. на первый взгляд ничего нет, но если присмотреться, померить, то можно найти хорошие вещи.

зы: вещи все новые, не секонд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.