Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#301
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Все дело в том что я говорю о Саваж Сейле, а вы о Макс Маре. Мне часто приходится проходить через Силк Вэй. И витрины Саваж Сейла не вызывают у меня никакого желания туда даже заглянуть. Атмосфера там какая то неприятная. =))) Вот о чем я. А и потом, знаю много случаев не удовлетворения покупкой именно там. Про Макс Мару я молчу, только то что в наших якобы "фирменных" магазинах встречается не качественный товар, то это правда. С владельцами подобных магазинов дружбу не вожу, но иногда встречаю собственными глазами прилюбопытнейшие вещички. Думаю этот спор никуда не приведет и поэтому предлагаю его не продолжать.
  • 0

#302
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Анкона, мы тебе об одном. ты нам о другом.

ты говорила что у макс мары есть сток в силк вей сити? говорила.
ты подробно объясняла где он "находится"? объясняла.

а на самом деле вышло, что ты просто ввела читателей этой темы в заблуждение, потому как сток (и даже два) макс мары находятся совсем по другим адресам.
  • 0

#303
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
смешно так
сначала ты путала где находится сам саваж и саваж сейл
потом ты сказала про сток Макс мары, потом склоняла по всякому саму максмару, а теперь говоришь что ты о ней молчишь.

ясно все
  • 0

#304
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ты говорила что у макс мары есть сток в силк вей сити? говорила.

девочки, да что вы так строги? я прочла три страницы и нигде не видела, чтоб Анкона говорила о стоке Макс Мары в Силке, она названия не писала даже, по-моему.
а в том, что покупатель не доверяет магазинам, виноват не покупатель.
  • 0

#305
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Аксиома, она писала о стоке G&G, что и есть макс мара.
  • 0

#306
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки,вы совсем запутали народ.Где сток Макс Мара?Где сток Бэйби Виор т.е Саваж Сейл?
я сегодня побывала в Холланд сток кто не знает прочтие старые стр.там супер вещи мне очень понравилось,я даже не сразу поняла что оказалась в Секонд хэнде вначале там ксати выбор больше и дотупные цены на почти новые вещи.Купила малышу много всего и почти новое все.Кто ищет детские вещи то вам туда кто то меня спрашивал об этом?!а рядом отдел СТОК мне не очень понравился цены такие как в магазинах и выбора особо не было.
  • 0

#307
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

На КУрмангазы Абылай Хана - есть мужсая одежда, достаточно.

Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, где находится этот сток? Вчера с мужем взад-вперед ходили в том районе, и ничего не нашли. :sleep:
  • 0

#308
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, она писала о стоке G&G, что и есть макс мара.

тогда пардон.
но все же я не думаю, что Анкона "нагло обманывала", скорее всего по незнанию или невнимательности запутала народ. все пишут, кто во что горазд, наше дело - фильтровать.
хотя, конечно, это не повод для того, чтобы наводить тень на плетень макс мары.
  • 0

#309
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Anusha, перелистните несколько страничек назад. Скинни писала где находится Саваж Сейл, а где сам Саваж.

Сообщение отредактировал Lemur: 27.07.2008, 17:22:33

  • 0

#310
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
была в стоке который на ленина около Пионер Бэби Босс,ужас ну и цены....кто такие цены ставит на то сток и есть чтобы цены были доступны народу...муж аж выбежал оттуда за 50 рубаху ужас!
  • 0

#311
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Простите, что влажу в дискуссию, но где находится сток МаксМары?

+1
  • 0

#312
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Извините, Лемур я вас не понимаю. Я писала о стоке G&G, только один раз, что в силк Вей сити. Это я и не отрицала.
Цитата:


всмысле там сток от G&G??
а где там? там разве есть третий этаж )) это ж который на толе би так? чет у меня топографический кретинизм давно там не была

Поднимаешься на эскалаторе на самый последний этаж. Там еще кинотеатры. И с права от эскалатора будут два бутика. Оба по-моему стоки. В одном все чистенько, красивенько. В другом вещи на друг-друге, придется поискать.

О Макс Маре я упомянула всего раз, сказав что в магазинах Типа Макс Мары тоже встречаются подделки. Типа М.М. Но необязательно В М.М !!!. Не это ли вас так оскорбило? В Саваж сейл, я заглянула туда что бы узнать есть ли там сумки о которых говорила Скинни. Оказалось что тех самых нет, что я и написала, сказав еще мое личное мнение что не нравится мне Саваж сейл из-за того что несколько раз натыкалась там на неприятности, в смысле на "нехороший" товар. Где кого я путала? В общем я то и предложила покончить с глупой дискуссией. Ни с кем ссорится я и не собиралась. Надеюсь сим поставить точку.
:sleep:
  • 0

#313
звоночек

звоночек
  • Гость
  • 42 сообщений

Люксовые: Chanel, Ferragamo, Dior, Armani, D&G, Jimmy Choo, Laboutin, Marni, Fendi, Luela, etc. Ведем переговоры с крупным стокером из Европы. С итальянцами больше не будем связываться, перед самой поставкой кинул. А французы вроде серьезные. Так он удивился, что мы граничим с Китаем и не покупаем там с заводов те же люксовые вещи)))) Не знаю, что он имел ввиду, но первые три партиии будут с Франции!


Diodora, Вы сообщите как откроетесь - где и что? мы обязательно зайдем на огонек. А всетаки жаль что с итальянцами не договорились-у них тоже бывают просто супер:cry: Жлу от Вас новостей т.к. хорошая сумка и хорошая пара обуви у нас в городе редкость.
  • 0

#314
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
думаю бесполезно что то писать человеку, который пишет в тему, не до конца ее понимая :cry:
  • 0

#315
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


На КУрмангазы Абылай Хана - есть мужсая одежда, достаточно.

Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, где находится этот сток? Вчера с мужем взад-вперед ходили в том районе, и ничего не нашли. :cry:

Нижняя часть Курмангазы, между Абылай хана и Мира. Большая вывеска Pink nail поможет сориентироваться. Только ногти направо, а сток налево
  • 0

#316
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

была в стоке который на ленина около Пионер Бэби Босс,ужас ну и цены....кто такие цены ставит на то сток и есть чтобы цены были доступны народу...муж аж выбежал оттуда за 50 рубаху ужас!


Уважаемая Ануша

вы были в таких магазинах как Раш, Саду и д.р??? :)
так вот сток который находится в доме Пионер - сток этих магазинов (если быть точнее сток магазина Раш).

Стоки тоже различаются по ценам, есть стоки люксовых марок, и есть стоки "народных" марок - цены которых как вы выражаетесь "доступны народу"


Ankona

Извините, Лемур я вас не понимаю. Я писала о стоке G&G, только один раз, что в силк Вей сити. Это я и не отрицала.


в силк вей сити нет никакого стока G&G :cry:
  • 0

#317
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Нижняя часть Курмангазы, между Абылай хана и Мира. Большая вывеска Pink nail поможет сориентироваться. Только ногти направо, а сток налево


Спасибо! :) Мы на этот салон смотрели с верхней стороны Курмангазы, но смутила вывеска, что налево... салон витража. Дорогу лень было переходить. Сегодня специально шла на работу по нижней стороне Курмангазы, и опять не увидела опознавательных знаков стока :cry: . Вечерком придется еще раз прогуляться, из интересу, так сказать.

В субботу решили объехать кое-какие стоки, правда была задача купить светлые вещи по случаю свадьбы друзей. Поэтому не на все обращали внимание :)

На Сейфуллина-Шевченко купили мужу неплохой льняной пиджак, себе пару блузок взяла. Был интересный костюмчик (офисный вариант), но не на мои длинные руки-ноги. К моему огромному удивлению, блузки маленького размера (S), но рукава реально длинные - в кои-то веки я смогла себе что-то в Алмате подобрать, а то вечно приходится брать на размер больше, чтобы руки не торчали. Поступление в этом стоке каждые 4-5 дней. Есть система скидок и бонусов, в которую я, правда, особо не вникала :p

В стоке на Каркаре как раз было поступление. Уже завозят вещи на осень. Правда, времени не было приглядываться к ассортименту.

В 100ОК как-то ассортимент не приглянулся, может, были настроены на одежду другого стиля.

Сток по Тимирязева (переезжая Ауэзова в сторону микров) что-то больше похож на секонд-хэнд. Увидели поношеную обувь на входе и развернулись. Впрочем, здесь, кажется об этом стоке уже писали.
  • 0

#318
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

в силк вей сити нет никакого стока G&G :smoke:


Ну поднимитесь на 2-ой этаж и посмотрите...
  • 0

#319
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Diadora, как начнете привозить, сообщите, если стоящее будет, то конечно у вас будет свой покупатель :smoke:
  • 0

#320
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

девчонки,вы совсем запутали народ.Где сток Макс Мара?Где сток Бэйби Виор т.е Саваж Сейл?
я сегодня побывала в Холланд сток кто не знает прочтие старые стр.там супер вещи мне очень понравилось,я даже не сразу поняла что оказалась в Секонд хэнде вначале там ксати выбор больше и дотупные цены на почти новые вещи.Купила малышу много всего и почти новое все.Кто ищет детские вещи то вам туда кто то меня спрашивал об этом?!а рядом отдел СТОК мне не очень понравился цены такие как в магазинах и выбора особо не было.




Извините, Anusha, не могли бы вы еще раз написать где находится Холланд сток...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.