Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#341
звоночек

звоночек
  • Гость
  • 42 сообщений

А, забыл добавить.. еще напоследок в сток Адидас зашел, который в Мерее, что на развязке Ташкентская-Пушкина.. очень цивильно, мне понравилось.. и цены не высокие, если это настоящий Адидас и Рибок)) на кроссовках и кедах написано производство Кытай или Вьетнам, подскажите кто в теме - это тот "барахольский" китай для "стран треьего мира" или хорошего качества для Европы и Штатов? еще одежда есть, на зиму куртки всякие, штаны, тишотки, майки.. в общем, буду там шопиться в ближайшие дни, только с качеством обуви надо выяснить вопрос..


Качество ровно такое же как в магазинах Адидас в городе, но врят ли такое же как для Европы и Штатов- у них вообще линии разные для нас и для них. Но и то и то шьется в Китае. Думаю носиться будет относительно не плохо.
А то, что там все цивильно совсем не удивляет-это же фирменный сток.
Я была в Париже в стоковой деревне-так там правда марки достаточно дорогие высталены типа Bally, Timberland, Diesel, Salvador Feragamo и т.д., а выглядят эти стоковые магазинчики - получше нашего понтового французского дома и обслуживание супер!
  • 0

#342
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Тоже в субботу была в дисконт центре Адидас, мне понравилось!! Искала себе кроссовки на тренировку, так вот кожаные купила Рибок за 3400...круто, очень удобные, хорошая форма и главное - легкие!

Еще хочу уличные кросы там прикупить в горошек Адидас, понравились, пойду опять скоро!

еще прикупила пляжное платюшко Рибок, хорошее качество!
  • 0

#343
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вчера наконец выбралась с подругой по стокам, и полдня провели в магазине на Дежнева Фестивальная, там их 2, пошли сначала в большей который рядом с клиникой(забыла как называется) потом девушка подсказала что через дорогу еще один оч. хороший магазин, поперлись туда и зависли, набрали кучу шмоток, все новые, Том Тейлор, бленд оф америка, класс, все на вес, цены смешные, свитерок от Мазино, например, на 500тг вытянул.

Сообщение отредактировал Душка25: 21.09.2008, 21:09:00

  • 0

#344
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Девочки, а кто нить ходил на Мате-Залка Маречика, там хозяин Леша с бородой, у него такая толпа в день поступления, мы с подругой так и не пробились. Что там такое что люди ребра друг другу ломают?

Живу рядом, а где там сток? Напишите пожалуйста!


Это 2-е 12-ти этажки котрые стоят почти на берегу Сайрана, вот в первой 12-ти этажке, если смотреть от Мете-Залки и есть магазин, там 3 или 4 зала большой магазин, говорят там сейчас обувь хорошая, следующую неделю туда поеду об успехах отпишусь.

Сообщение отредактировал Душка25: 21.09.2008, 21:08:16

  • 0

#345
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
27 сентября у Леши Бороды на Мате-Залка Маречика, большое постуление, по агентурным данным классное.
  • 0

#346
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
привет, можно подробнее где находится магазин (Леша) Не совсем понятно про 12 этажки
  • 0

#347
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
На Мате-Залки Маречика если смотреть от бывшей фабрики АХБК в сторону оз.Сайран стоят две двенадцатиэтажки, больше высоток там нет, вот идете от Мате-Залка мимо круглого ЗАГСа, мимо пятиэтажки по маленькой проезжей улочки и как раз попадаете к этому магазину, да его все там знают, спросите.
  • 0

#348
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
спасибо!
  • 0

#349
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Самый проверенный метод- сезонные скидки. Во всех крупных магазинах нашего города достаточно много фирменных бутиков. Скидка начинается с 10% и заканчивается под закрытие 80%.
Есть, правда неудобства - не хочется оставлять деньги за то, что в данный момент уже не по сезону.
Но могу сказать, что фирменные джинсы приобрести за 3 500тг. ( первоначальная 19 000) очень даже не плохо: качество-прелесть, сидят замечательно!!!! Сейчас кофточки, топики, блузки от
1 000тг. до 2 000. Для вещей коллекционных - не такие большие деньги, зато носится с большим удовольствием!!!

это где такие цены? :-)
  • 0

#350
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
это точно не секонд???
  • 0

#351
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
че то не нашел я сток, что у бассейна Динамо по Шаляпина. где он вообще там стоит, может накрылся уже и вообще где самый лучший мужской сток.... буду премного благодарен если кто адрес чиркнет. ну девочки наверное больше знают, имхо...))
  • 0

#352
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вчера наконец выбралась с подругой по стокам, и полдня провели в магазине на Дежнева Фестивальная, там их 2, пошли сначала в большей который рядом с клиникой(забыла как называется)

а какие-нибудь опознователи там есть рядом? )))
я с тем районом не очень дружу )
  • 0

#353
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

На Мате-Залки Маречика если смотреть от бывшей фабрики АХБК в сторону оз.Сайран стоят две двенадцатиэтажки, больше высоток там нет, вот идете от Мате-Залка мимо круглого ЗАГСа, мимо пятиэтажки по маленькой проезжей улочки и как раз попадаете к этому магазину, да его все там знают, спросите.

Укажите хотя бы номер дома и если в курсе расписание магазина. Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал амаzонка: 02.10.2008, 02:16:06


#354
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

че то не нашел я сток, что у бассейна Динамо по Шаляпина. где он вообще там стоит, может накрылся уже и вообще где самый лучший мужской сток.... буду премного благодарен если кто адрес чиркнет. ну девочки наверное больше знают, имхо...))


ну дайте же ответ, где он там?
  • 0

#355
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Информирую о поступлении к нам новой зимней коллекции колготок , леггинс , гольф марки "Primavera" (Италия) Подробности по тел 291-03-91 или на сайте http://www.dusen-kz.narod.ru Действует бесплатная доставка в офисы для просмотра и покупки единичных образцов.

Думаю,что в стоках покупать колготки, трусы, топики это не очень хорошо или действительно проблема с деньгами. Хотя найти 800-1000 тенге ???!!! В городе где многие не хотят работать за 400 долларов и пишут в резюме от 500 :smoke:)
  • 0

#356
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Девочки кто-нибудь знает,у нас в Ате имеется магазин Hello Kitty by Victoria Couture?
  • 0

#357
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
короче был в стоке на гоголя 80. нормальный сток. гагарина тимирязева шаражка, сейфуллина - шевченко тоже хренова и еще воняет.
Сток на Шаляпина - Динамо не нашел. где он ваще.... кто нить мне скажет
  • 0

#358
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


че то не нашел я сток, что у бассейна Динамо по Шаляпина. где он вообще там стоит, может накрылся уже и вообще где самый лучший мужской сток.... буду премного благодарен если кто адрес чиркнет. ну девочки наверное больше знают, имхо...))


ну дайте же ответ, где он там?


выше девочки рекомендовали сток на аблай хана- курмангазы
сам там не был, если пойдете туда - потом отпишите плиз что там и как с мужской одеждой
  • 0

#359
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
По поводу стока в бассейне Динамо: по-моему они съехали, т.к. раньше у них плакат висел его прям с Шаляпина видно было, а теперь его сняли. Да и продавец их говорила что они переехать должны.
  • 0

#360
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
и где они теперь, хоть бы адрес оставили .... а то проДинамили получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.