Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#281
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

шо то не то написала:idea:сорри
я хотела написать прокоментировать высказывание выше.Спасибо за советы,обязательно схожу узнаю есть ли у них сток,а где находится Орленок видела где то но ща не понмю где.
А мне навится вещи в Mothercare (!) пока только там и покупаем,ничего лучше пок ане видела,зашла как то в Baby Podium ужаснулась со скидкой футболочка 45 000:))))вам нужны такие вещи мне нет?


Анюша вы просто имейте ввиду что всетаки детский сток отличается от взрослого ))
Странно что во время скидок вы наткнулись на ценник в 45 тыс в Бэйби подиуме -тем более на футболку. Во время скидок там стоят несколько вешалок и ценник один допустим - все по 15 тыс или все по 10 тыс. и т.д.
в Диоре и Боссе иногда такой же принцип а самое дорогое - куртки и т.д. можно купить по 35-40 тыс.тенге.
Оно того стоит.
Орленок находится на Ленина-Шевченко, ниже ресторана Диккенс. Щас там 10% скидка оказыцца. И на лето скоро будет скидка чуть ли не 80-90%. Вещи все немецкие и еще чьи то. Качество хорошее. Конешно на вкус и цвет... но вещи намного отличаются от мазеркеи. Особенное вязанные вещи, куртки, ветровки и т.д.

ПыСЫ. оказыцца сток Бэйби диора находится в Саважсейле.
  • 0

#282
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Народ! А в Астане стоки есть? кто знает?
  • 0

#283
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни, обувь я посмотрела. Не мое. Сумки, на мой вкус были две. Первая, замшевая, розовая с бантиком. Замша не залежавшаяся. Стоит 20 000. Бренд забыла. Вторая Валентино, кожаная, с ручкой плетеной. Мне понра, цена вроде 70 000. Я была когда продавцы уже куда то подевались. И спросить не у кого.
Остальные мне и не по вкусу, и уже изрядно потертые.

Съездили с мамой в сток Адидасовский. Купили маме кроссовки, красивенькие. И еще увидела там ну очень симпатишные розовые шапочки. Но вот такой ярко-розовый (были еще ярко сиреневые) я не ношу. Но если кто ищет шапочку, и кто носит розовый, рекомендую.


Это ты в силквей сити говоришь смотрела???
странно получается... зашла в максмару, они мне там популярно объяснили где у них стоки. и Знаешь там силк вей сити рядом ваще нету. наверное это какой нить бутик подделок? потому что в макс маре валентино нету. Валентино представлен в луи лей, а у них с саважем сток один.
в общем не клеится че то.

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 21.07.2008, 10:28:45

  • 0

#284
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ага в Силк вее.
Не знаю чего они там продают, фейк не фейк. Но когда там проходишь, чувствуешь дурманящий аромат тухлой рыбы обмана
:idea:
  • 0

#285
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Ага в Силк вее.
Не знаю чего они там продают, фейк не фейк. Но когда там проходишь, чувствуешь дурманящий аромат тухлой рыбы обмана
;)


Анкона ты определись уже :idea:
сначала ты сказала что там вот сток, ты там была и там такие бренды и по таким ценам
теперь ты утверждаешь что там фейк.
и отвечаешь ты всегда как то размыто - никто ж не заставляет, если не знаешь лучше же сказать что не знашеь. На нет и суда нет.
людей только в заблуждение вводишь ;)

Отличить фейк за 70 тыс наверное то можно. Тем более если это сток как утверждаешь то там что сток фейков??? ;) вот до чего народ дошел!!!
  • 0

#286
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Заранее прошу прощения, если вдруг ответ на мой вопрос уже "звучал". Тем не менее читать 15 страниц - непозволительная роскошь посреди рабочего дня.
Отсюда вопрос, скажите, а где в Алматы, вернее в каком стоке, можно найти всевозможные винтажные платья? И какова (хотя бы примерно) их стоимость?
*платье нужно для фотосессии.
  • 0

#287
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
очень классные вещи продаются в стоках на Комсомольская и Мира около Бэби Подиума или еще чего то... и еще один очень классный сток находится по шаляина прямо перед саина...
  • 0

#288
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ПыСЫ. оказыцца сток Бэйби диора находится в Саважсейле

где этоо?что это?сорри может я пропустила точный адрес.
Я серьезно говорю я наткнулаь а футболку Долче и габанна и ценник висел 45 000 это дорого очень!а пока я не покупала зимние или теплые вещи в мазэкере посмотрим,конечно лучше купить качесвенные кофты.
  • 0

#289
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

очень классные вещи продаются в стоках на Комсомольская и Мира около Бэби Подиума или еще чего то... и еще один очень классный сток находится по шаляина прямо перед саина...

по Шаляпина прямо перед Саина это от Правды, или Мамыш-Улы? На верхней или нижней стороне?
  • 0

#290
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ПыСЫ. оказыцца сток Бэйби диора находится в Саважсейле

где этоо?что это?сорри может я пропустила точный адрес.


на 13 стр есть адрес. пост Скинни.
  • 0

#291
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Есть стоковый магазинчик на Гоголя-Панфилова. Соседняя дверь с "Алмазом" Но там попроще, недорогие фирмы - Меxx, Next, Vero moda ну и типа того
  • 0

#292
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Были в стоке на Джамбула Джумалиева, уже недели 2-3 как обещали поступления большого количества обуви, сегодня заехали в обед, сказали, что пришло. но осеннее и зимнее, остальной товар сильно смахивает на секонд-хендовский.
  • 0

#293
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
У меня много неприятных воспоминаний от Саваж Сейла. Вас устроит такой ответ? почему вы думаете, что в магазинах типа Макс Мары не может встретится фейк? Еще как может. А тем более почему не может тот же товар встретится в стоке?Может, может. И высокая стоимость вещей не гарантирует качества. =) Ну а если вам так интересно, что ж вы сами не съездите и не посмотрите. Да там можно встретить приятную вещь, не изморенную еще долгими переездами с места на место. Но так же можно встретить вещицу, которая ну никак не отличается ухоженным видом. Да еще обладает клеем на швах. И конечно, несмотря на все это она будет стоить как будто отлита из чистого золота и вся в драгоценных камнях.
  • 0

#294
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
и где там сток в сикл вейе?на 3 этаже?ниего подобного не видела одни дорогие бутики...
  • 0

#295
YanaSt

YanaSt
  • Гость
  • 12 сообщений
столько стоков у вас в городе много!
  • 0

#296
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

У меня много неприятных воспоминаний от Саваж Сейла. Вас устроит такой ответ? почему вы думаете, что в магазинах типа Макс Мары не может встретится фейк? Еще как может. А тем более почему не может тот же товар встретится в стоке?Может, может. И высокая стоимость вещей не гарантирует качества. =) Ну а если вам так интересно, что ж вы сами не съездите и не посмотрите. Да там можно встретить приятную вещь, не изморенную еще долгими переездами с места на место. Но так же можно встретить вещицу, которая ну никак не отличается ухоженным видом. Да еще обладает клеем на швах. И конечно, несмотря на все это она будет стоить как будто отлита из чистого золота и вся в драгоценных камнях.


Начнем с того что я сходила и посмотрела. И убедилась что ты нагло обманываешь.
Во первых никакого стока там нет, а сплошные турецкие бутики с фейковыми товарами с завышенными ценами. Возможно и можно встретить

приятную вещь, не изморенную еще долгими переездами с места на место

но она не люксовой марки, а простой хлам которого полно во всех магазинах, но почему то цены там несоответствующие.
Магазины вроде Максмары фейковые вещи продавать не будут. Это во первых стоит им имиджа, а во вторых они получают достаточно высокую прибыль продавая оригиналы. Кто там был скажет что там никогда фейка не было. Поэтому фраза

Еще как может

вами необоснована и неуместна.
  • 0

#297
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

по Шаляпина прямо перед Саина это от Правды, или Мамыш-Улы? На верхней или нижней стороне?

от Правды! по правой стороне, по нижней так сказать...
  • 0

#298
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

У меня много неприятных воспоминаний от Саваж Сейла. Вас устроит такой ответ?


мы сейчас говорим не о саваж сейле. мы говорим о макс маре и якобы стоке макс мары в силк вей сити.

почему вы думаете, что в магазинах типа Макс Мары не может встретится фейк? Еще как может. А тем более почему не может тот же товар встретится в стоке?Может, может. И высокая стоимость вещей не гарантирует качества. =)


высокая стоимость в наших бутиках, конечно, не дает гарантию качества. но давайте будем не о всех магазах, а конкретно о макс маре. я знаю владельцев магазина. знаю что именно они завозят. фейк они не завозят. вы ж не знаете потом какие люди там покупают себе одежду, сумки, обувь. они ориентируются не на вас - случайную покупательницу - которая раз в полгода-год зайдет и возьмет что нить по мелочи. у них своя наработанная клиентура, которые фейки не покупают и фейк от оригинала всегда отличат. магазину надо портить свою репутацию?!

Ну а если вам так интересно, что ж вы сами не съездите и не посмотрите.


мы съездили и посмотрели. и даже не один раз. если почитать внимательно наши посты со Скинни, то макс мара периодически нами упоминается как магазин где на скидках можно взять оч хорошие вещи за оч приятную цену.

Да там можно встретить приятную вещь, не изморенную еще долгими переездами с места на место. Но так же можно встретить вещицу, которая ну никак не отличается ухоженным видом. Да еще обладает клеем на швах. И конечно, несмотря на все это она будет стоить как будто отлита из чистого золота и вся в драгоценных камнях.


почему то в стоках макс мары я не видела изможденных вещей. да, они там висят достаточно плотно друг к другу. но вид у всех не мятый и приличный. кроме того, цена у всех вещей человеческая. так что применю ваш пост к вам

что ж вы сами не съездите и не посмотрите


  • 0

#299
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Простите, что влажу в дискуссию, но где находится сток МаксМары?
  • 0

#300
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вчера обнаружила такой магазин возле офиса. Гоголя-Зенкова. Возле ресторана "Тюбетейка".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.