Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#261
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А не подскажите, где находится магазин в районе зеленого базара?
  • 0

#262
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений
2Diadora: странно, что Вы человек, занимающийся подобным бизнесом не знаете, что все люксовые бренды имеют свои фабрики в Китае. Неудивительно, что француз удивился. Вы думаете вещи, которые придут к вам с Франции производятся там же??? Ничего подобного - все в том же Китае. И, кстати, брендовые вещи произведенные там (я не имею ввиду подделки) очень хорошего качества.
  • 0

#263
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
2Diadora:

а какие модели сумок вы планируете завозить? просто вы пишите, что сумки прошлого сезона. сумки перечисленных вами марок меньше 1 000 не стоят. а как правило выше. а вы их хотите по 300 долларов продавать. и это с накруткой на вашу прибыль, оплату поставок и аренду здания.... как то в голове не укладывается.
  • 0

#264
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А не подскажите, где находится магазин в районе зеленого базара?


Вы имеете ввиду 100ОК, то от Зеленого базара по улице Зенкова вверх к скверу 28 панфиловцев и по правой стороне должны увидить (после какого-то толи кафе толи столовой)...
  • 0

#265
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

уточняю проходить буду около сейла. =))))
А путаю потому что сегодня перегрелась.


ну что там Анкона?
что там есть? какие бренды? сумки? в каком состоянии? цены? какие коллекции?
  • 0

#266
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений


уточняю проходить буду около сейла. =))))
А путаю потому что сегодня перегрелась.


ну что там Анкона?
что там есть? какие бренды? сумки? в каком состоянии? цены? какие коллекции?

Скинни, я сижу еще в офисе. Не выбралась пока. ;)
  • 0

#267
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я знаю, что заводы у них в Китае, но я же не знаю где, и с кем там разговаривать, причем просто сливать оттуда продукцию, я не смогу, у них же у всех номера, сертификаты и т.д. Этой веткой я не занималась раньше, я -начинающий байер, если так можно выразиться.
А в Европе есть свой человек. Сумки в основном - 2006 года, обувь есть и 2007 года. Просто если я не договорюсь с помещением (а мне не нужен навороченный магазин), то цена без накрутки так и выходит 300-400. Накрутка саааавсем маленькая (нас всего3 человека), мне очень нравится это дело, начиная с малого, там посмотрим на спрос. А в Дубае в Августе на ярмарке, Вы встретите такие же цены, съездите, не пожалеете)))
  • 0

#268
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
to Anusha
Если узнаете адреса детских стоков сообщите плз, тоже очень надо;)
  • 0

#269
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Скинни, обувь я посмотрела. Не мое. Сумки, на мой вкус были две. Первая, замшевая, розовая с бантиком. Замша не залежавшаяся. Стоит 20 000. Бренд забыла. Вторая Валентино, кожаная, с ручкой плетеной. Мне понра, цена вроде 70 000. Я была когда продавцы уже куда то подевались. И спросить не у кого.
Остальные мне и не по вкусу, и уже изрядно потертые.

Съездили с мамой в сток Адидасовский. Купили маме кроссовки, красивенькие. И еще увидела там ну очень симпатишные розовые шапочки. Но вот такой ярко-розовый (были еще ярко сиреневые) я не ношу. Но если кто ищет шапочку, и кто носит розовый, рекомендую.
  • 0

#270
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

2 Diadora
очень интересно...
а какие люксовые марки вы имеет ввиду?? мне вот любопытно в каком состоянии будут эти сумки если вы их по 300 долларов сплавлять будете сезон 06-07
если все будет в отличном состоянии, и в чистом опрятном виде - то конечно вы найдете своего покупателя.
P.S. если это действительно оригиналы люксовых марок

2 Anusha
зайди в baby dior и узнай где их стоковый магазин - они всегда скажут. И у них у самих бывают 70 процентные скидки. Часто можно приобрести оч хорошие вещи по оч смешной цене. Мы так своему пуховиккупили диоровский за 12 тыс )))
в baby boss сейчас 50% скидка, потом отправят в сток, но не знаю где ихний. лучше тоже зайти и спросить.
в магазине Орленок немецкие вещи бренда Lemmi - отличное качество, ничуть не уступает боссу и диору. цены чуть ниже, на скидках можно оч хорошо отовариться ) между прочим у них постоянно на праздники идут скидки. Вот щас будет день конституции - тоже будут скидывать. при покупке на 100 тыс дают карточку с 10 процентами скидки постоянно.
Между прочим они намного лучше чем эта долбаная жужа и мазеркея ;) на 3-4 тыс дороже но и качеством лучше, и видом.



не доходя туркестана улочка там валом секонд хэндов штук 4-5 там же увидете вывеску на 2-ом этаже СТОК
  • 0

#271
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
шо то не то написала;)сорри
я хотела написать прокоментировать высказывание выше.Спасибо за советы,обязательно схожу узнаю есть ли у них сток,а где находится Орленок видела где то но ща не понмю где.
А мне навится вещи в Mothercare (!) пока только там и покупаем,ничего лучше пок ане видела,зашла как то в Baby Podium ужаснулась со скидкой футболочка 45 000:))))вам нужны такие вещи мне нет?
  • 0

#272
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

шо то не то написала:-)сорри
я хотела написать прокоментировать высказывание выше.Спасибо за советы,обязательно схожу узнаю есть ли у них сток,а где находится Орленок видела где то но ща не понмю где.
А мне навится вещи в Mothercare (!) пока только там и покупаем,ничего лучше пок ане видела,зашла как то в Baby Podium ужаснулась со скидкой футболочка 45 000:))))вам нужны такие вещи мне нет?



в бенитоне тож детские вещички, ну прелесть, а когда со скидками это вообще загляденье. Тоже считаю не целесообразно детям покупать футболки за 45 000, куда это годится, детям надо футболок...минимум 5 на лето, этож, что 225 000 тыщ на футболки, а штаны, сарафаны и платья? нееее бенитон, мазеркер фореве!!!!!
  • 0

#273
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Не согласна. Я считаю, что главное качество. Вспоминаю свое детство. =) Лет до 5 ходила во всем немецком, а потом в советском. Разница ну очень большая. А кожа у меня, что тогда, что сейчас нежная. И знаете приятного мало было в шаших кофточках и юбочках. =) детей у меня пока нет. ИМХО.
  • 0

#274
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ankona,у каждого свои предпочтения,но когда будет кого одевать вы станете задумываться обо всех деталях касательно бюджета и всего отсального но а если у вас папа магнат или муж мултимиллионер то пожалуйста я буду только рада за вас:-)))
  • 0

#275
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
что такое вообще стоки? я ж правильно поняла, что это аутлеты типа "выброса" в ссср?
  • 0

#276
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не согласна. Я считаю, что главное качество.

главное качество, да. особенно если речь о детях.
однако себестоимость таких вещей не такая пятизначная, и поэтому, покупая детскую майку за подобную цену, вы платите не за качество, а за обозначение своего статуса. а ребенку это пиписькомеряние ни к чему, и вы это поймете, когда узнаете, что детские вещи после путешествия в арык или игры со смолой/дохлой вороной практически одноразовы :-)
  • 0

#277
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Я ж не кричу покупайте Хьюго Боссы детские, нет. =) Вы меня не так истолковали. Я говорю покупайте качественные вещи. В бенетоннах встречала не очень хорошие вещи, поэтому и говорю про качество (именно детские вещички). Очень жалко что в Алматы выбор не столь велик... Когда покупаете вещь, попробуйте все швы на щечке.

Стоки это магазины, где продаются вещи прошедших коллекций. Не секонд хенд. Просто нераспроданные вещи из магазинов.
  • 0

#278
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я ж не кричу покупайте Хьюго Боссы детские, нет. =) Вы меня не так истолковали. Я говорю покупайте качественные вещи. В бенетоннах встречала не очень хорошие вещи, поэтому и говорю про качество (именно детские вещички). Очень жалко что в Алматы выбор не столь велик... Когда покупаете вещь, попробуйте все швы на щечке.

видимо, пост Ануши сбил меня с толку.
честно говоря, я уже и не помню, когда покупала сыну что-то сама. в последнее время все привозят из-за границы.

Стоки это магазины, где продаются вещи прошедших коллекций. Не секонд хенд. Просто нераспроданные вещи из магазинов.

ну я правильно, значит, поняла.
  • 0

#279
Docta Dezert

Docta Dezert
  • Гость
  • 17 сообщений
А есть у нас дисконты ОТТО? в интернете наткнулся на их сайт, много классных вещей присмотрел
  • 0

#280
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
А в Астане есть стоки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.