Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#241
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
всмысле там сток от G&G??
а где там? там разве есть третий этаж )) это ж который на толе би так? чет у меня топографический кретинизм давно там не была
  • 0

#242
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

всмысле там сток от G&G??
а где там? там разве есть третий этаж )) это ж который на толе би так? чет у меня топографический кретинизм давно там не была

Поднимаешься на эскалаторе на самый последний этаж. Там еще кинотеатры. И с права от эскалатора будут два бутика. Оба по-моему стоки. В одном все чистенько, красивенько. В другом вещи на друг-друге, придется поискать.
  • 0

#243
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а еще такой вопрос:
вот в саваже кто помнит была скидка 70 % и там были сумки ИСЛ, потом они ж их должны в сток отправлять так? а если в стоке они не появились то они значит где??
куда их подевали?? или может там кто нить видел там ручка еще такая массивная как по форме бивня мамонта или что то в этом роде. чуть больше среднего размера.

Ankona и там есть что нибудь? ты там была? сумки обувь?
  • 0

#244
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Девчонки подскажите где тот сток который напротив никольского рынка?смотрю ищу нигде нет:lol:
  • 0

#245
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
И еще рядом с рамстор галерея там говорили есть сток не видела но искала..
  • 0

#246
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Скинни была. Была там где куча вещей. Нашла один сарафанчик, 30 штук. Симпатичный, в стиле Джеки Кенеди. Но он шелковый. И от того, что его перетаскивают с места на место. Ткань немного испортилась. не взяла. Сумки есть. Цен не помню. =) Вполне реально найти что-нибудь приличное и дешевле.
Ты имеешь в виду что из Стока (Саваж же сток?) в другой сток должны были сумки уехать?
  • 0

#247
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
есть Саваж - с езонными скидками
а есть Саваж сейл - сток
  • 0

#248
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Ты имеешь в виду что из Стока (Саваж же сток?) в другой сток должны были сумки уехать?


нет я имею ввиду из самого Саважа. в тот сток я не любитель, там вечно хлам!
  • 0

#249
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А где находится Саваж, а где Саваж сейл. Я чего-то запуталась.
  • 0

#250
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А где находится Саваж, а где Саваж сейл. Я чего-то запуталась.


Саваж на ленина-сатпаева
сейл в силквее который на кунаева.
  • 0

#251
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений


А где находится Саваж, а где Саваж сейл. Я чего-то запуталась.


Саваж на ленина-сатпаева
сейл в силквее который на кунаева.

:lol: Поняла. Если надо будет, завтра посмотрю сумку. Если буду там проходить, а я буду.
  • 0

#252
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
я сомневаюсь что сумку из Саважа сразу в Саваж сейл отправят. у них есть что то вроде логической цепочки - кому куда вначале вещи скидочные передавать.
  • 0

#253
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



А где находится Саваж, а где Саваж сейл. Я чего-то запуталась.


Саваж на ленина-сатпаева
сейл в силквее который на кунаева.

:D Поняла. Если надо будет, завтра посмотрю сумку. Если буду там проходить, а я буду.


ну ты даешь Саваж и саваж сейл путать :) это ж небо и земля :lol:

желательно глянь по маркам какая и сколько ладно??? и если ссможешь картинки выложи плз. если не трудно конечно. Нужны большие сумки типа таких вот
http://www.shopstyle...age?id=21939988

или больше, именно по размерам а не по цвету и др. параметрам
  • 0

#254
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
уточняю проходить буду около сейла. =))))
А путаю потому что сегодня перегрелась.
  • 0

#255
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девченки, мы пробуем завозить сумки, обувь и аксессуары люксовых марок (год 20076-2007), думаю в к концу августа, если с площадью договоримся. Так вот средняя цена на сумку 350, на обувь 300, как думаете, будет спросом пользоваться?
  • 0

#256
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
возможно но я б не купила.

девчонки плиз отвтьте на мои вопросы,да еще есть ли сток у нас а Алмате где есть детские вещи видети ли когда ниб???спасибо заранее
  • 0

#257
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Anusha, в детских магазинах бывают скидки... Те же 50% и не залежавшиеся вещи.

Diadora, какой у вас ник интересный. =)
Ну смотря какие сумки. Мне например нравятся простые сумки, без кучи ремешков и принтов всяких. Классика одним словом. Ну это мои пристрастия. Но сумок в стока, по вменяемым ценам, очень не хватает.
  • 0

#258
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я б зотела приобрести детские вещички по низким ценам и по качеству (европа) а то что у нас не всегда приятно на ощуп да и цены везде разные...но все же спб за ответ
  • 0

#259
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
2 Diadora
очень интересно...
а какие люксовые марки вы имеет ввиду?? мне вот любопытно в каком состоянии будут эти сумки если вы их по 300 долларов сплавлять будете сезон 06-07
если все будет в отличном состоянии, и в чистом опрятном виде - то конечно вы найдете своего покупателя.
P.S. если это действительно оригиналы люксовых марок

2 Anusha
зайди в baby dior и узнай где их стоковый магазин - они всегда скажут. И у них у самих бывают 70 процентные скидки. Часто можно приобрести оч хорошие вещи по оч смешной цене. Мы так своему пуховиккупили диоровский за 12 тыс )))
в baby boss сейчас 50% скидка, потом отправят в сток, но не знаю где ихний. лучше тоже зайти и спросить.
в магазине Орленок немецкие вещи бренда Lemmi - отличное качество, ничуть не уступает боссу и диору. цены чуть ниже, на скидках можно оч хорошо отовариться ) между прочим у них постоянно на праздники идут скидки. Вот щас будет день конституции - тоже будут скидывать. при покупке на 100 тыс дают карточку с 10 процентами скидки постоянно.
Между прочим они намного лучше чем эта долбаная жужа и мазеркея :) на 3-4 тыс дороже но и качеством лучше, и видом.
  • 0

#260
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Люксовые: Chanel, Ferragamo, Dior, Armani, D&G, Jimmy Choo, Laboutin, Marni, Fendi, Luela, etc. Ведем переговоры с крупным стокером из Европы. С итальянцами больше не будем связываться, перед самой поставкой кинул. А французы вроде серьезные. Так он удивился, что мы граничим с Китаем и не покупаем там с заводов те же люксовые вещи)))) Не знаю, что он имел ввиду, но первые три партиии будут с Франции!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.