Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#221
Ариэль

Ариэль
  • Гость
  • 32 сообщений


Постоянно проезжаю магазин на Розыбакиева Сатпаева, там вродь написано брендовая одежда со скидками и т.д., это и есть сток? :rotate:


Вчера была... Да так себе.... Джинсы неплохие (женские), если поискать... Как я люблю-без стрейча...


Была в этом магазине. Там на все написаны двойные цены, и типа скидка 50%, эдакий надоевший маркетинговый ход.
джинсы мужские 12-16 тысяч (со скидкой получается 6-8 тыс), куртка мужская джинсовая с подстежкой- 28 тысяч и т.д.
В общем, развешено все аккуратно, но напоминает секонд хенд по высоким ценам.
Была также на Чапаева-Тимирязева, там каждой вещи по 1 штуке! Это точно не сток, это секонд хенд, просто либо новый, либо в хорошем состоянии. Само понятие сток- это вещи, оставшиеся нераспроданными, они не должны быть по 1 штуке! сама часто бываю в Европе и США, там в таких магазинах линейки размеров и все по 1 доллару к примеру (это сеть магазинов 1$ в США).
У нас все убого, расчитано на тех, кто гонится за этикеткой.
Мое личное мнение- уж лучше покупать в секонд хендах, там тоже бывают вещи с этикетками, по крайней мере, цена соответствует.
  • 0

#222
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



Постоянно проезжаю магазин на Розыбакиева Сатпаева, там вродь написано брендовая одежда со скидками и т.д., это и есть сток? :D


Вчера была... Да так себе.... Джинсы неплохие (женские), если поискать... Как я люблю-без стрейча...


Была в этом магазине. Там на все написаны двойные цены, и типа скидка 50%, эдакий надоевший маркетинговый ход.
джинсы мужские 12-16 тысяч (со скидкой получается 6-8 тыс), куртка мужская джинсовая с подстежкой- 28 тысяч и т.д.
В общем, развешено все аккуратно, но напоминает секонд хенд по высоким ценам.
Была также на Чапаева-Тимирязева, там каждой вещи по 1 штуке! Это точно не сток, это секонд хенд, просто либо новый, либо в хорошем состоянии. Само понятие сток- это вещи, оставшиеся нераспроданными, они не должны быть по 1 штуке! сама часто бываю в Европе и США, там в таких магазинах линейки размеров и все по 1 доллару к примеру (это сеть магазинов 1$ в США).
У нас все убого, расчитано на тех, кто гонится за этикеткой.
Мое личное мнение- уж лучше покупать в секонд хендах, там тоже бывают вещи с этикетками, по крайней мере, цена соответствует.



Не пойму зачем сравнивать Штаты и КЗ?у них понятно не зациклены на вещах вот и все по дешевке стоит одеваются как попало не уделяя особо внимание(ну не все конечно) а у нас ситуация иная,магазинов мало не сравниться с зарубежом...вот и цены соответствующие.Я тоже бывала в разных странах и согласна с тем что отовариваться нужно только там по возможности.
  • 0

#223
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Зашла я в сток около Дворца Школьников. Неплохо, но дороговастенько для стока. Но все же дешевле, чем в Саваже что в Силке. Ищу себе удобную обувь,, присмотрела себе замшевые босоножки Прада 46 тысяч с чем то, отрадно что есть 36 размер... Очень жаль, что меня срочно вызвали и я не посмотрела одежду :D ...


а где это примерно хоть?ну дворец школьников а потом?и где находится Пионер спасибо
  • 0

#224
Docta Dezert

Docta Dezert
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет всем!
Покупаю вещи, обычно, на барахолке, но в этот раз все, хватит.. типа "Лакостовские" маечки выгорели на третий день и после стирки полиняли.. хочу нормальную одежду, пусть дороже, но чтобы приятно было носить.. как говорится, "Good thing - say everything", вот-вот, чтобы с двух километров было видно, что не "барахольный мальчик", а человек в нормальной одежде идет )) сорри, если кого задел..
Прошелся по всей теме, мужской одежды, получается, мало где продается? Плиз, подскажите в каких из нижеперечисленных есть нормальная, недорогая одежда и обувь:
1) Шевченко/Сейфулина
2) Курмангазы -Абылай хана
3) "шла по Калинина, между Мира и Держинского, за салоном женского блья Эмануэль видела баннер с надписью Сток"
4) "если ехать по толе би в сторону микров (тастак, аксай) то не доезжая до баумана с левой стороны. возле ресторана золотой дракон. называется магазин 100ок."
5) "100ок
ул Тимирязева 69 (между Манаса и Ауэзова) тел 275 34 20"

Это цитаты, извините, что без спроса взял цитаты..
Большое спасибо, очень надеюсь, что подскажете, или, может какие другие адреса, где есть выбор одежды для парня 22-х лет массивной комплекции ))
Thanks a lot..
  • 0

#225
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Зашла я в сток около Дворца Школьников. Неплохо, но дороговастенько для стока. Но все же дешевле, чем в Саваже что в Силке. Ищу себе удобную обувь,, присмотрела себе замшевые босоножки Прада 46 тысяч с чем то, отрадно что есть 36 размер... Очень жаль, что меня срочно вызвали и я не посмотрела одежду :D ...


а где это примерно хоть?ну дворец школьников а потом?и где находится Пионер спасибо

Это выше Дворца Школьников. Ненамного. Там новостройка. И на ней висит баннер, "Сток из Европы". Напротив находится боулинг центр, "Парадиз".
  • 0

#226
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Большое спасибо, очень надеюсь, что подскажете, или, может какие другие адреса, где есть выбор одежды для парня 22-х лет массивной комплекции ))

На КУрмангазы Абылай Хана - есть мужсая одежда, достаточно.
Также можете зайт в "Мерей" по ТАшкентской, там в стоке "Адидас" и "Рибок" - огромный выбор, конечно в основном спортивный.
  • 0

#227
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мне в Мерее не понравилось.
Цены среднестатистического спортивного магазина, плюс нескрываемый, видимый брак и "замызганость" ассортимента.
  • 0

#228
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Большое спасибо, очень надеюсь, что подскажете, или, может какие другие адреса, где есть выбор одежды для парня 22-х лет массивной комплекции ))
Thanks a lot..


в Москве есть рубашки ermenegildo zegna по 100 баксов средняя цена.

а чем вам не нравится Лакосте??? В рамсторе часто бывают распродажи, постоянным там скидки - выбор хороший и рубашек и футболок.


по поводу стока по ленина между Сатпаева и Жолдасбекова
мне понравились там цены почти 50% от стоимости. и то хорошо. Если еще учесть что все аккуратно сложено и нет свалки той что в силквеевском Саваже то приятно там находиться.
Обувь хоть и выбор маленький но радует что есть почти все размеры.
А вот одежда мне не понра. Все могло бы быть лучше.

Анкона а вы не спрашивали они сумки будут привозить, а то там всего 4 сумки ((((
  • 0

#229
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Большое спасибо, очень надеюсь, что подскажете, или, может какие другие адреса, где есть выбор одежды для парня 22-х лет массивной комплекции ))
Thanks a lot..


в Москве есть рубашки ermenegildo zegna по 100 баксов средняя цена.

а чем вам не нравится Лакосте??? В рамсторе часто бывают распродажи, постоянным там скидки - выбор хороший и рубашек и футболок.


по поводу стока по ленина между Сатпаева и Жолдасбекова
мне понравились там цены почти 50% от стоимости. и то хорошо. Если еще учесть что все аккуратно сложено и нет свалки той что в силквеевском Саваже то приятно там находиться.
Обувь хоть и выбор маленький но радует что есть почти все размеры.
А вот одежда мне не понра. Все могло бы быть лучше.

Анкона а вы не спрашивали они сумки будут привозить, а то там всего 4 сумки ((((

Я туда второй раз еще не доехала. А вы поднимались на второй этаж? Там еще обувка есть. :D Сумки наверное уже раскупили, когда я была там еще было 10 сумок.
  • 0

#230
Docta Dezert

Docta Dezert
  • Гость
  • 17 сообщений

Большое спасибо, очень надеюсь, что подскажете, или, может какие другие адреса, где есть выбор одежды для парня 22-х лет массивной комплекции ))

На КУрмангазы Абылай Хана - есть мужсая одежда, достаточно.
Также можете зайт в "Мерей" по ТАшкентской, там в стоке "Адидас" и "Рибок" - огромный выбор, конечно в основном спортивный.


в Москве есть рубашки ermenegildo zegna по 100 баксов средняя цена.

а чем вам не нравится Лакосте??? В рамсторе часто бывают распродажи, постоянным там скидки - выбор хороший и рубашек и футболок.


по поводу стока по ленина между Сатпаева и Жолдасбекова
мне понравились там цены почти 50% от стоимости. и то хорошо. Если еще учесть что все аккуратно сложено и нет свалки той что в силквеевском Саваже то приятно там находиться.
Обувь хоть и выбор маленький но радует что есть почти все размеры.
А вот одежда мне не понра. Все могло бы быть лучше.

Анкона а вы не спрашивали они сумки будут привозить, а то там всего 4 сумки ((((

Девушки, спасибо за ответы ))
в адидасовском стоке был, там как-то больше спортивное направление, оно не очень мне подходит, представляете, я сам крупный, а если еще и в обтягивающем спортивном костюме с лямками, вообще жесть..
больше нравится classic & casual classic - только, не знаю.. рубашки одеваю, а они из меня вообще квадратного человека делают.. конечно, жрать меньше надо, но я и так на диете сейчас, просто плечи широкие и грудная клетка большая, поэтому так.. больше подходит приталенная одежда, фигура получается приблизительно как песочные часы )) как называются такие модели одежды, чтобы приталенно было, есть специальное название может? вообще, через два месяца уезжаю в Питер, как думаете, у нас лучше закупиться и туда ехать "упакованным" или там покупать? в смысле, по ценам и выбору..
La Coste была ненастоящая (( барахолка ведь.. я обрадовался что настоящую Лакосту на барахолке встретил, а она фейковая оказалась.. Вещь, которая мне нравится, которую на барахолке купил, это туфли Batisto Lascarri - может и фейковые тоже, но очень удобные и все причиндалы в виде коробки, ложки, кофров шли.. тут, наверное, как повезет с покупкой..
в адидасовском стоке на Мерее я покупал кроссовки, очень классные, так нравятся!
а тот сток на Курмангазы-Комунне где находится, можете объяснить подробно, если не трудно?
Спасибо
  • 0

#231
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Большое спасибо, очень надеюсь, что подскажете, или, может какие другие адреса, где есть выбор одежды для парня 22-х лет массивной комплекции ))

На КУрмангазы Абылай Хана - есть мужсая одежда, достаточно.
Также можете зайт в "Мерей" по ТАшкентской, там в стоке "Адидас" и "Рибок" - огромный выбор, конечно в основном спортивный.


в Москве есть рубашки ermenegildo zegna по 100 баксов средняя цена.

а чем вам не нравится Лакосте??? В рамсторе часто бывают распродажи, постоянным там скидки - выбор хороший и рубашек и футболок.


по поводу стока по ленина между Сатпаева и Жолдасбекова
мне понравились там цены почти 50% от стоимости. и то хорошо. Если еще учесть что все аккуратно сложено и нет свалки той что в силквеевском Саваже то приятно там находиться.
Обувь хоть и выбор маленький но радует что есть почти все размеры.
А вот одежда мне не понра. Все могло бы быть лучше.

Анкона а вы не спрашивали они сумки будут привозить, а то там всего 4 сумки ((((

Девушки, спасибо за ответы ))
в адидасовском стоке был, там как-то больше спортивное направление, оно не очень мне подходит, представляете, я сам крупный, а если еще и в обтягивающем спортивном костюме с лямками, вообще жесть..
больше нравится classic & casual classic - только, не знаю.. рубашки одеваю, а они из меня вообще квадратного человека делают.. конечно, жрать меньше надо, но я и так на диете сейчас, просто плечи широкие и грудная клетка большая, поэтому так.. больше подходит приталенная одежда, фигура получается приблизительно как песочные часы )) как называются такие модели одежды, чтобы приталенно было, есть специальное название может? вообще, через два месяца уезжаю в Питер, как думаете, у нас лучше закупиться и туда ехать "упакованным" или там покупать? в смысле, по ценам и выбору..
La Coste была ненастоящая (( барахолка ведь.. я обрадовался что настоящую Лакосту на барахолке встретил, а она фейковая оказалась.. Вещь, которая мне нравится, которую на барахолке купил, это туфли Batisto Lascarri - может и фейковые тоже, но очень удобные и все причиндалы в виде коробки, ложки, кофров шли.. тут, наверное, как повезет с покупкой..
в адидасовском стоке на Мерее я покупал кроссовки, очень классные, так нравятся!
а тот сток на Курмангазы-Комунне где находится, можете объяснить подробно, если не трудно?
Спасибо


мой совет лучше отовариваться за бугром т.е в питере!так сезно скидок и большой выбор
  • 0

#232
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



Зашла я в сток около Дворца Школьников. Неплохо, но дороговастенько для стока. Но все же дешевле, чем в Саваже что в Силке. Ищу себе удобную обувь,, присмотрела себе замшевые босоножки Прада 46 тысяч с чем то, отрадно что есть 36 размер... Очень жаль, что меня срочно вызвали и я не посмотрела одежду ;) ...


а где это примерно хоть?ну дворец школьников а потом?и где находится Пионер спасибо

Это выше Дворца Школьников. Ненамного. Там новостройка. И на ней висит баннер, "Сток из Европы". Напротив находится боулинг центр, "Парадиз".



спасибо всем кто откликнулся!!!

Я вчера отоварилась на 20 тыс в стоках на зеленом и около цума,классный выбор теперь ждем мужскую коллекцию.
  • 0

#233
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Я туда второй раз еще не доехала. А вы поднимались на второй этаж? Там еще обувка есть. ;) Сумки наверное уже раскупили, когда я была там еще было 10 сумок.


да поднималась
туфли мне не оч понра, только 2-3 пары, остальные все на толстом каблуке. мне такое не нра.

обещали сумки и туфлей завоз из коллекции осеньзима 2007 в конце августа. как раз будет кстати ))
  • 0

#234
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Я туда второй раз еще не доехала. А вы поднимались на второй этаж? Там еще обувка есть. ;) Сумки наверное уже раскупили, когда я была там еще было 10 сумок.


да поднималась
туфли мне не оч понра, только 2-3 пары, остальные все на толстом каблуке. мне такое не нра.

обещали сумки и туфлей завоз из коллекции осеньзима 2007 в конце августа. как раз будет кстати ))

Они не понравились, из-за того что многие модельки уже вышли из моды. Найти что-то такое, вне модное сложно.
А сумки вообще в какую цену? Я так спешила, что и не посмотрела тогда.
  • 0

#235
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
А где можно хор.сумки найти?
  • 0

#236
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

А где можно хор.сумки найти?

О, я в Ате не нашла. Поищу в Москве и Питере.
  • 0

#237
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Сумки от 70 до 150.
все те же 50%. но оч трудно подходящую найти (((
мне не модное нужно а классику )) все те же лодочки на шпильках - редкость.

Anusha
сходи в сток Exte что ли называется который на аблай хана между джамбула и калинина. Ниже Примы. там были сумки от 25 до 70: серджио росси, миу миу, хлое и ферре. Черные редкость, но найти можно: есть цветастые, коричневые, и белые. Видок чуть пыльный, но кожу протереть не так сложно.
  • 0

#238
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Anusha, а что за сток возле цума?

Anusha, а что за сток возле цума?
  • 0

#239
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
на втором этаже не доходя арбата там где крутые итальянские туфли продаются.еще там есть андреас модельное агенство.

Skinni bitch thanks!!!
  • 0

#240
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
в Силквей сити на 3м этаже вроде как G&G. Настоящие бренды с бутиков что на Ленина-Кирова (Максмара).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.