Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обсуждаем Agora.kzФорум, посвященный работе аукциона Agora.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#141
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Я дала пока на 2 дня в Google ( бюджет заложила 5 $ в день по 0,10 за клик ) - посмотрим .... если бы каждый вложился - конечно дело бы быстрее пошло ......


А на какие ключевые слова?
  • 0

#142
aventa

aventa
  • Гость
  • 19 сообщений


Я дала пока на 2 дня в Google ( бюджет заложила 5 $ в день по 0,10 за клик ) - посмотрим .... если бы каждый вложился - конечно дело бы быстрее пошло ......


А на какие ключевые слова?



Бриллиаты ...( основное ) ... аллегро - вообщем около 25 ключевых фраз ....
  • 0

#143
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Я дала пока на 2 дня в Google ( бюджет заложила 5 $ в день по 0,10 за клик ) - посмотрим .... если бы каждый вложился - конечно дело бы быстрее пошло ......


А на какие ключевые слова?



Бриллиаты ...( основное ) ... аллегро - вообщем около 25 ключевых фраз ....


А почему аллегро? Ведь нужно agora.kz?
  • 0

#144
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений

Я дала пока на 2 дня в Google ( бюджет заложила 5 $ в день по 0,10 за клик ) - посмотрим .... если бы каждый вложился - конечно дело бы быстрее пошло ......

Потом напишите нам результат пожалуйста! В этой теме Спасибо!!
  • 0

#145
aventa

aventa
  • Гость
  • 19 сообщений




Я дала пока на 2 дня в Google ( бюджет заложила 5 $ в день по 0,10 за клик ) - посмотрим .... если бы каждый вложился - конечно дело бы быстрее пошло ......


А на какие ключевые слова?



Бриллиаты ...( основное ) ... аллегро - вообщем около 25 ключевых фраз ....


А почему аллегро? Ведь нужно agora.kz?



В том то и дело - что люди Агору не знают - ищут Аллегро .... я ключевые слова не просто так брала - статистика запросов есть .... из нее и выбирала ...
  • 0

#146
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений





Я дала пока на 2 дня в Google ( бюджет заложила 5 $ в день по 0,10 за клик ) - посмотрим .... если бы каждый вложился - конечно дело бы быстрее пошло ......


А на какие ключевые слова?



Бриллиаты ...( основное ) ... аллегро - вообщем около 25 ключевых фраз ....


А почему аллегро? Ведь нужно agora.kz?



В том то и дело - что люди Агору не знают - ищут Аллегро .... я ключевые слова не просто так брала - статистика запросов есть .... из нее и выбирала ...


Я не совсем понимаю, пусть люди продолжают искать не существуюший ресурс?
  • 0

#147
aventa

aventa
  • Гость
  • 19 сообщений






Я дала пока на 2 дня в Google ( бюджет заложила 5 $ в день по 0,10 за клик ) - посмотрим .... если бы каждый вложился - конечно дело бы быстрее пошло ......


А на какие ключевые слова?



Бриллиаты ...( основное ) ... аллегро - вообщем около 25 ключевых фраз ....


А почему аллегро? Ведь нужно agora.kz?



В том то и дело - что люди Агору не знают - ищут Аллегро .... я ключевые слова не просто так брала - статистика запросов есть .... из нее и выбирала ...


Я не совсем понимаю, пусть люди продолжают искать не существуюший ресурс?


Да - думаю оставлю интернет аукцион ....
  • 0

#148
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений
Уважаемые админы!!! Здравствуйте!!! У меня к вам предложение и я думаю все продавцы меня поддержат!!! Для развития проекта вам нужны деньги, это понятно!!! Мое предложение таково, ежемесячно для продавцов установить абон. плату 1 доллар и как бы нам не накладно и вам будет какое -то подспорье для развития, я думаю продавцов порядка 3000 наберется, ну вот и будет 3000 у.е. в месяц на развитие!!!
  • 0

#149
aventa

aventa
  • Гость
  • 19 сообщений


Я дала пока на 2 дня в Google ( бюджет заложила 5 $ в день по 0,10 за клик ) - посмотрим .... если бы каждый вложился - конечно дело бы быстрее пошло ......

Потом напишите нам результат пожалуйста! В этой теме Спасибо!!



Всем добрый вечер - сейчас посмотрела статистику - клики есть - покупок пока нет - два дня конечно мизер - нужен месяц - два минимум ... продлю еще на неделю ....
  • 0

#150
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем добрый вечер - сейчас посмотрела статистику - клики есть - покупок пока нет - два дня конечно мизер - нужен месяц - два минимум ... продлю еще на неделю ....

Наталья вечер добрый!!! Я сейчас набрал агора в поисковике Гугл и что то не нашел на первых страницах ваш магазин или уже деньги (баланс) кончился?
  • 0

#151
aventa

aventa
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем добрый вечер - сейчас посмотрела статистику - клики есть - покупок пока нет - два дня конечно мизер - нужен месяц - два минимум ... продлю еще на неделю ....

Наталья вечер добрый!!! Я сейчас набрал агора в поисковике Гугл и что то не нашел на первых страницах ваш магазин или уже деньги (баланс) кончился?

Добрый вечер - ключевым словом Агору не ставила ... сделала под свою тематику ключевые слова - купить бриллиант, украшения с бриллиантами, ювелирная бижутерия ... аукцион .. и объявления будут показывать исходя из бюджета - то есть не всегда, кроме того, если стоимость за клик больше заложенной - ( она меняется ) - тоже может тормозить показ ... а продляю пока на 7 дней ....

Вот например наберите купить кольцо с бриллиантом .... вроде идет ...

Сообщение отредактировал aventa: 09.06.2013, 22:56:22

  • 0

#152
GLP148

GLP148
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте.
Сделайте рассылку всем зарегистрированным пользователям с рекламой Агора и просьбой, разослать её всем своим адресатам. Думаю у всех нас, этих адресов не мало с Аллегро осталось.


Это мы сегодня сделаем!

Здравствуйте.
Отправляйте рассылку с рекламой каждую неделю. Только текст с просьбой, разослать её всем своим адресатам, пишите крупнее и в начале.
  • 0

#153
aventa

aventa
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем добрый день - уважаемые администраторы Агора - нет ли возможности вывести категории на главную страницу ... ( мне покупатели пишут, что непонятно ... искать не удобно ...и не первый раз уже ... ) ....

С уважением. Наталья.
  • 0

#154
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Всем добрый день - уважаемые администраторы Агора - нет ли возможности вывести категории на главную страницу ... ( мне покупатели пишут, что непонятно ... искать не удобно ...и не первый раз уже ... ) ....

С уважением. Наталья.


Добрый день!

Для этого нам нужно будет менять дизайн сайта, что в ближайшее время невозможно. Но придет время для нового дизайна - вот тогда мы и учтем ваше пожелание.....

Успешной торговли!
  • 0

#155
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Здравствуйте.
Сделайте рассылку всем зарегистрированным пользователям с рекламой Агора и просьбой, разослать её всем своим адресатам. Думаю у всех нас, этих адресов не мало с Аллегро осталось.


Это мы сегодня сделаем!

Здравствуйте.
Отправляйте рассылку с рекламой каждую неделю. Только текст с просьбой, разослать её всем своим адресатам, пишите крупнее и в начале.


Мы не против, но не будут ли против получатели? А какие новости писать раз в неделю? Надо подумать...............
  • 0

#156
aventa

aventa
  • Гость
  • 19 сообщений




Здравствуйте.
Сделайте рассылку всем зарегистрированным пользователям с рекламой Агора и просьбой, разослать её всем своим адресатам. Думаю у всех нас, этих адресов не мало с Аллегро осталось.


Это мы сегодня сделаем!

Здравствуйте.
Отправляйте рассылку с рекламой каждую неделю. Только текст с просьбой, разослать её всем своим адресатам, пишите крупнее и в начале.


Мы не против, но не будут ли против получатели? А какие новости писать раз в неделю? Надо подумать...............


Можно давать рекламу именно на интересные лоты ( Молоток и аукро именно это и практикуют) - но опять же продавец должен быть проверенный и лот размещен в рекламируемой категории, а я смотрю на главной выставлен мизер товаров - неужели продавцы не могут заложить в свой бютжет долларов по 30 в месяц.... а отдачи все ждут ... не будет рекламы .... и продаж не будет .... продавцы - думайте ....

Сообщение отредактировал aventa: 12.06.2013, 14:47:42

  • 0

#157
Kessi

Kessi
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем добрый день - уважаемые администраторы Агора - нет ли возможности вывести категории на главную страницу ... ( мне покупатели пишут, что непонятно ... искать не удобно ...и не первый раз уже ... ) ....

С уважением. Наталья.


Да мне тоже писали что сайт неудобен и писали еще что картинки очень мелкие неудобно просматривать :confused:
  • 0

#158
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Всем добрый день - уважаемые администраторы Агора - нет ли возможности вывести категории на главную страницу ... ( мне покупатели пишут, что непонятно ... искать не удобно ...и не первый раз уже ... ) ....

С уважением. Наталья.


Да мне тоже писали что сайт неудобен и писали еще что картинки очень мелкие неудобно просматривать :confused:


Доброе утро!

1) На счет выноса категорий на главную страницу - в будущем мы попробуем создать возможность выбора между разными шаблонами дизайна сайта, то есть пользователи смогут (мы надеемся) сами выбирать удобный для них шаблон дизайна сайта.....

2) Картинки на главной странице мы сделали максимально большими на этом этапе. Если делать их еще больше, то страницы будут очень тяжелыми и еще медленнее загружаться. Вот когда у нас будет свой отдельный сервер без соседей, то и постараемся еще увеличить размеры картинок..........

Сообщение отредактировал Agora: 13.06.2013, 12:01:48

  • 0

#159
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Ребята еще просьба, сам ни разу не покупал и не знаю как покупателю оставить отзыв! Они у меня спрашивают, я им пишу, но сам сомневаюсь правильно даю им путь или нет!!! Как покупателю оставить отзыв я знаю!!!
И просьба, если это возможно изменить название раздела, вместо "Оставить комментарий" изменить на " Оставить отзыв" Так, как то привычно для продавца и покупателя из Алегро! Спасибо!! :rotate:

Что то вы ни чего не написали!??


Доброе утро!

По вашей просьбе, мы изменили "Оставить комментарий" на "Оставить отзыв"

Успешной торговли!
  • 0

#160
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений

Доброе утро! По вашей просьбе, мы изменили "Оставить комментарий" на "Оставить отзыв" Успешной торговли!

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.