Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обсуждаем Agora.kzФорум, посвященный работе аукциона Agora.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#121
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый вечер, всем!

К сожалению, сегодня наш сервер испытывает повышенные нагрузки, вызванные повышенной активностью наших соседей по серверу. Наш хостер решает эту проблему....

Спасибо за ваше понимание и терпение.
  • 0

#122
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет!!! Ребята, что то совсем людей нет!!! Только постоянные покупатели захаживают!!! Тишина полная!!! А вот банеры на маил ру, однокласники и т.д. дорогие? Раньше алегро постоянно там висел, может и поэтому люди захаживали!!! Уже не знаю как рекламировать, народ у нас вообще шугливый чтоли, лучше втридорога у себя в магазине купят!!! Вообщем я не знаю!!! :confused: :confused: :confused: :cry:
  • 0

#123
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Всем привет!!! Ребята, что то совсем людей нет!!! Только постоянные покупатели захаживают!!! Тишина полная!!! А вот банеры на маил ру, однокласники и т.д. дорогие? Раньше алегро постоянно там висел, может и поэтому люди захаживали!!! Уже не знаю как рекламировать, народ у нас вообще шугливый чтоли, лучше втридорога у себя в магазине купят!!! Вообщем я не знаю!!! :confused: :confused: :confused: :cry:


Добрый день!

Баннер на мэил.ру стоит 650,000 тенге в месяц! Значительно эффективнее контекстная реклама от гугл и яндекс директ. Один клик на ссылку в Гугл стоит 10 центов и кликает на него целевой клиент, а не просто любопытстующий. Предлагаю запустить контекстную рекламу в складчину. У нас самих денег на рекламу нет.

Либо, каждый продавец сам подписывает свой магазин со свими лотами в Goggle Adwords и платит 10 центов за один клик на ссылки на свои конкретные лоты. Вы можете выставит ежедневный лимит денег там......

Сообщение отредактировал Agora: 04.06.2013, 08:07:04

  • 0

#124
GLP148

GLP148
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте.
Сделайте рассылку всем зарегистрированным пользователям с рекламой Агора и просьбой, разослать её всем своим адресатам. Думаю у всех нас, этих адресов не мало с Аллегро осталось.
  • 0

#125
Kessi

Kessi
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет!!! Ребята, что то совсем людей нет!!! Только постоянные покупатели захаживают!!! Тишина полная!!! А вот банеры на маил ру, однокласники и т.д. дорогие? Раньше алегро постоянно там висел, может и поэтому люди захаживали!!! Уже не знаю как рекламировать, народ у нас вообще шугливый чтоли, лучше втридорога у себя в магазине купят!!! Вообщем я не знаю!!! :confused: :confused: :confused: :cry:


У меня тоже полная тишина ((( Такое впечатление что сайт посещают только одни продавцы
  • 0

#126
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Здравствуйте.
Сделайте рассылку всем зарегистрированным пользователям с рекламой Агора и просьбой, разослать её всем своим адресатам. Думаю у всех нас, этих адресов не мало с Аллегро осталось.


Это мы сегодня сделаем!
  • 0

#127
aventa

aventa
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте - а сколько стоит дать банер Агоры на Колесах - тема авто на Агоре есть - а реклама Колес полным ходом идет .... Готова в доле быть, хоть и тематика у меня другая... ...
  • 0

#128
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день! Баннер на мэил.ру стоит 650,000 тенге в месяц! Значительно эффективнее контекстная реклама от гугл и яндекс директ. Один клик на ссылку в Гугл стоит 10 центов и кликает на него целевой клиент, а не просто любопытстующий. Предлагаю запустить контекстную рекламу в складчину. У нас самих денег на рекламу нет. Либо, каждый продавец сам подписывает свой магазин со свими лотами в Goggle Adwords и платит 10 центов за один клик на ссылки на свои конкретные лоты. Вы можете выставит ежедневный лимит денег там......

У меня тоже полная тишина ((( Такое впечатление что сайт посещают только одни продавцы

Это точно!!! смотрю статистику "сейчас на сайте" всегда не более 20-25 человек, наверное точно одни продавцы!!!
Да на счет банеров это конечно крутовато 650000 тенге в месяц! Вот Аллегро наверное и загнулось поэтому, откуда такие деньги если все бесплатно было!!! Я уже всякие группы создал в однокласниках, маил he в контакте, фэсбуке, твитере и все равно тишина и покой!!! У нас на счет интернет покупок Казахстанцы вообще инертные в отличии от северного соседа и Украины!!! Там торговля идет очень бойко!!! На Агора я смотрю более менее у коллекционеров свой круг по интересам собрался и они работают!!! :smoke:

Сообщение отредактировал vev-1974: 04.06.2013, 19:25:03

  • 0

#129
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений
Ребята еще просьба, сам ни разу не покупал и не знаю как покупателю оставить отзыв! Они у меня спрашивают, я им пишу, но сам сомневаюсь правильно даю им путь или нет!!! Как покупателю оставить отзыв я знаю!!!
И просьба, если это возможно изменить название раздела, вместо "Оставить комментарий" изменить на " Оставить отзыв" Так, как то привычно для продавца и покупателя из Алегро! Спасибо!! :rotate:
  • 0

#130
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Здравствуйте - а сколько стоит дать банер Агоры на Колесах - тема авто на Агоре есть - а реклама Колес полным ходом идет .... Готова в доле быть, хоть и тематика у меня другая... ...


Все таки если платить деньги за рекламу, то эффективнее контекстной рекламы нет, а именно Google Adwords и Yandex Direct. Банерная реклама - это вчерашний день!

Может имеет смысл каждому из вас попробовать дать контекстную рекламу на свой интернет-магазин на Агоре? Выделить так по 100 у.е. в месяц хотя бы? Тогда все клики будут на ваши лоты и все затраченные вами деньги будут на конкретных ваших потенциальных покупателей? Наши попытки собрать деньги для рекламы Агоры вскладчину были безрезультатными. Может каждый сам попробует прорекламировать свой магазин в контекстной рекламе?

Также замечено, что летом кроме туристического, бассейнного и т.д бизнеса - спад. Люди мыслями в отпусках......
  • 0

#131
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Ребята еще просьба, сам ни разу не покупал и не знаю как покупателю оставить отзыв! Они у меня спрашивают, я им пишу, но сам сомневаюсь правильно даю им путь или нет!!! Как покупателю оставить отзыв я знаю!!!
И просьба, если это возможно изменить название раздела, вместо "Оставить комментарий" изменить на " Оставить отзыв" Так, как то привычно для продавца и покупателя из Алегро! Спасибо!! :rotate:


1) Ок, изменим на оставить отзыв.

2) Покупателю можно оставить отзыв в Моя Агора, в Выигранные позиции, напротив лота- "Оставить комментарий". Мы это тоже изменим на "Оставить отзыв"

Сообщение отредактировал Agora: 04.06.2013, 19:53:35

  • 0

#132
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений

Также замечено, что летом кроме туристического, бассейнного и т.д бизнеса - спад. Люди мыслями в отпусках......

Спасибо за идею!!! Я допустим даже понятия не имею как это контекстная реклама, как это едят!!! Можно где то почитать что да как?
  • 0

#133
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений


Ребята еще просьба, сам ни разу не покупал и не знаю как покупателю оставить отзыв! Они у меня спрашивают, я им пишу, но сам сомневаюсь правильно даю им путь или нет!!! Как покупателю оставить отзыв я знаю!!!
И просьба, если это возможно изменить название раздела, вместо "Оставить комментарий" изменить на " Оставить отзыв" Так, как то привычно для продавца и покупателя из Алегро! Спасибо!! :rotate:

Что то вы ни чего не написали!??
  • 0

#134
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений


Ребята еще просьба, сам ни разу не покупал и не знаю как покупателю оставить отзыв! Они у меня спрашивают, я им пишу, но сам сомневаюсь правильно даю им путь или нет!!! Как покупателю оставить отзыв я знаю!!!
И просьба, если это возможно изменить название раздела, вместо "Оставить комментарий" изменить на " Оставить отзыв" Так, как то привычно для продавца и покупателя из Алегро! Спасибо!! :rotate:


1) Ок, изменим на оставить отзыв.

2) Покупателю можно оставить отзыв в Моя Агора, в Выигранные позиции, напротив лота- "Оставить комментарий". Мы это тоже изменим на "Оставить отзыв"

Спасибо!!! теперь буду знать!!!
  • 0

#135
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Также замечено, что летом кроме туристического, бассейнного и т.д бизнеса - спад. Люди мыслями в отпусках......

Спасибо за идею!!! Я допустим даже понятия не имею как это контекстная реклама, как это едят!!! Можно где то почитать что да как?


1) https://accounts.goo...e&sacu=1&sarp=1

2) http://help.yandex.ru/direct-light/
  • 0

#136
Kessi

Kessi
  • Гость
  • 17 сообщений
РАСЦЕНКИ Рекламы Mail.ru и Однокласники
  • 0

#137
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот это цены!!!
  • 0

#138
GLP148

GLP148
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте.
Сделайте так, что бы лоты, находящиеся в магазине были закреплены, а не перемешивались при каждом открытие и переходе со страницы на страницу. Это очень неудобно и невозможно просмотреть все лоты. Добавьте сортировку лотов по цене и алфавиту.
  • 0

#139
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Здравствуйте.
Сделайте так, что бы лоты, находящиеся в магазине были закреплены, а не перемешивались при каждом открытие и переходе со страницы на страницу. Это очень неудобно и невозможно просмотреть все лоты. Добавьте сортировку лотов по цене и алфавиту.


Добрый день!

1) Сортировка по цене уже существует, для этого нужно нажать на красный треугольник под словом Текущая Цена: если нажать на треугольник смотрящий вверх, то цены выстроятся по нарастающей с минимальной до максимальной и наоборот.....

Над остальными вашими предложениями, мы подумаем.....
  • 0

#140
aventa

aventa
  • Гость
  • 19 сообщений
Я дала пока на 2 дня в Google ( бюджет заложила 5 $ в день по 0,10 за клик ) - посмотрим .... если бы каждый вложился - конечно дело бы быстрее пошло ......

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.