Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обсуждаем Agora.kzФорум, посвященный работе аукциона Agora.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#101
sanzhar73

sanzhar73
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! При выставлении лота не загружаются картинки. Выдает сообщение undefined

Проблему решили. Картинки теперь загружаются.
С уважением, команда Агоры
  • 0

#102
Kessi

Kessi
  • Гость
  • 17 сообщений


Здравствуйте! При выставлении лота не загружаются картинки. Выдает сообщение undefined

Проблему решили. Картинки теперь загружаются.
С уважением, команда Агоры


СПАСИБО!!!!!!
  • 0

#103
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Уважаемые пользователи!

В связи с медленной загрузкой сайта, вызванной перегрузкой существующего сервера, мы переезжаем на другой сервер. Возможно временное отсутствие доступа с сайту.

Спасибо за терпение и понимание.
  • 0

#104
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Доброе утро!

Миграция завершена. В связи с изменением IP адреса возможна недоступность сайта. Требуется время для обновления кэшей интернет провайдеров. Советуем вам на своем компьютере очистить кэш. На странице "Not Found" обычно дается инструкция для этого.

Здесь все связано с деньгами. Чем больше у нас будет финансовых возможностей, тем стабильнее, быстрее будет работать наш сайт, так как на shared хостинговом плане перепады скорости загрузки нашего сайта неизбежны, так как мы зависим от активности наших соседей по серверу....


Спасибо за терпение.
  • 0

#105
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Все работает исправно и общая зона сайта и SSL защищенная! Если у кого некоторые страницы недоступны-то очистите кэш.

Надеемся на новом сервере скорость загрузки нашего сайта будет не больше 10 секунд! А как только появится финансовая возможность, мы перейдем на cloud сервер нового поколения- где делить ни с кем ничего будет не надо......

Успешной торговли!
  • 0

#106
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый вечер всем!

Наступила пора нам всем поговорить о контекстной рекламе. Стоимость одного клика в Гугл ЭдВордс - 10 центов. Если мы в складчину будем рекламировать категории Агоры (кто в какой категории в основном продает), скажем хотябы на 10 у.е. в день ( в Гугле можно выставить лимит на один день, скажем не больше 10 У.Е на категорию Агоры), то мы привлечем целевых покупателей по 100 человек в день на рекламируемую категорию ( это не случайные люди, а целевые клиенты!). Ну а если мы наберем вместе 20 у.е. в день? то считайте сами.....

Давайте думать вместе..........
  • 0

#107
GLP148

GLP148
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте.
При попытке окрыть полученное сообщение, нечего не получается. Вместо этого автоматом открывается главная страница.
  • 0

#108
aventa

aventa
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте - проблема при изменении в описании лота - выкидывает на страницу авторизации .... Спасибо .
  • 0

#109
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый день!

Мы работаем над этой проблемой. Это связано с установкой нового массового загрузчика.....

Спасибо за ваше терпение.
  • 0

#110
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый день, всем!

Мы думаем вам будет интересно почитать письмо от Казпочты для Агоры по этой ссылке: http://vk.com/doc189...3e0e42e9c2a4728

Сообщение отредактировал Agora: 16.05.2013, 16:56:14

  • 0

#111
sanzhar73

sanzhar73
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте.
При попытке окрыть полученное сообщение, нечего не получается. Вместо этого автоматом открывается главная страница.

Здравствуйте - проблема при изменении в описании лота - выкидывает на страницу авторизации .... Спасибо .

Добрый день!

Мы работаем над этой проблемой. Это связано с установкой нового массового загрузчика.....

Спасибо за ваше терпение.

Проблему решили. Теперь выкидывать на главную страницу не должно.
С уважением, команда Агоры
  • 0

#112
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений
Уважаемые админы вечер добрый! такой вопрос! Выставил лот ID аукциона: 134558, оплатил 225 тенге " размещение на главной странице"! И сколько бы раз я не заходил на главную страницу его там нет, только если зайти "посмотреть все", он там еще на второй странице!!! По какому принципу товар выставляется на первую страницу, я там вижу одни и те же товары!!! Жду ответа!!!
  • 0

#113
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Уважаемые админы вечер добрый! такой вопрос! Выставил лот ID аукциона: 134558, оплатил 225 тенге " размещение на главной странице"! И сколько бы раз я не заходил на главную страницу его там нет, только если зайти "посмотреть все", он там еще на второй странице!!! По какому принципу товар выставляется на первую страницу, я там вижу одни и те же товары!!! Жду ответа!!!


Добрый день!

Прочитав ваш пост, я щелкнул на agora.kz и попав на главную страницу увидел ваш лот ("Услуги посредника.....на Таобао). Дело в том, что из 19 лотов - 13 бриллиантовая тематика от одного продавца, 3 лота от другого продавца, 2 лота от третьего и один лот ваш. Выставленые 13 лотов будут показаваться чаще (вперемешку). То есть на каждый 19 клик на главную страницу должен показываться ваш лот (19 кликов по странице всеми пользователями)......
  • 0

#114
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо! теперь понятно!!!
  • 0

#115
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый вечер, всем!

Сегодня мы подписали годовой контракт на платный сервис по продвижению лотов Агоры в 100 самых популярных поисковиках.

Это должно значительно увеличить количество целевых покупателей ищущих ваши товары.

Успешной торговли! :)

Сообщение отредактировал Agora: 21.05.2013, 19:10:00

  • 0

#116
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Добрый вечер, всем!

Сегодня мы подписали годовой контракт на платный сервис по продвижению лотов Агоры в 100 самых популярных поисковиках.

Это должно значительно увеличить количество целевых покупателей ищущих ваши товары.

Успешной торговли! :)


Так что продавцы Агоры, загружайте побольше хороших лотов!
  • 0

#117
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений
Ребята вечер добрый! Помогите разобраться, не могу найти такую функцию!!! Предположим покупатель купил лот и не выкупил его уже в течении почти 1 месяц!!! С начало болел!!! теперь чтобы с ним связаться, где мне взять его данные (емаил), облазил весь сайт в разделах покупка кроме как оставить отзыв ни чего не нашел! Как мне с ним связаться? Помогите пожалуйста, написать сообщение не получается т.к. я продавец!!! Спасибо, как смог объяснил! :confused:
  • 0

#118
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Ребята вечер добрый! Помогите разобраться, не могу найти такую функцию!!! Предположим покупатель купил лот и не выкупил его уже в течении почти 1 месяц!!! С начало болел!!! теперь чтобы с ним связаться, где мне взять его данные (емаил), облазил весь сайт в разделах покупка кроме как оставить отзыв ни чего не нашел! Как мне с ним связаться? Помогите пожалуйста, написать сообщение не получается т.к. я продавец!!! Спасибо, как смог объяснил! :confused:


Добрый вечер!

Сообщите нам его ник....
  • 0

#119
vev-1974

vev-1974
  • Гость
  • 14 сообщений


Ребята вечер добрый! Помогите разобраться, не могу найти такую функцию!!! Предположим покупатель купил лот и не выкупил его уже в течении почти 1 месяц!!! С начало болел!!! теперь чтобы с ним связаться, где мне взять его данные (емаил), облазил весь сайт в разделах покупка кроме как оставить отзыв ни чего не нашел! Как мне с ним связаться? Помогите пожалуйста, написать сообщение не получается т.к. я продавец!!! Спасибо, как смог объяснил! :confused:


Добрый вечер!

Сообщите нам его ник....

Вот лот http://agora.kz/auct...tion_id=122461. вот ник astashonok77
  • 0

#120
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Ребята вечер добрый! Помогите разобраться, не могу найти такую функцию!!! Предположим покупатель купил лот и не выкупил его уже в течении почти 1 месяц!!! С начало болел!!! теперь чтобы с ним связаться, где мне взять его данные (емаил), облазил весь сайт в разделах покупка кроме как оставить отзыв ни чего не нашел! Как мне с ним связаться? Помогите пожалуйста, написать сообщение не получается т.к. я продавец!!! Спасибо, как смог объяснил! :confused:


Добрый вечер!

Сообщите нам его ник....

Вот лот http://agora.kz/auct...tion_id=122461. вот ник astashonok77


Добрый день!

Мы отправили вам на имэйл контактные данные покупателя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.