Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#3381
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Это Афифе? Что она интересно делает?:)
  • 0

#3382
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
а это вкусняшки от Мерьемки для Атешки :D
Изображение Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал koshelek8: 01.05.2013, 20:10:17

  • 0

#3383
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Это Афифе? Что она интересно делает? :)

сама не пойму :ninja:
  • 0

#3384
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

в Турции проходило голосование в номаниации на самое красивое рекламное лицо. И победителем стала Пелин Карахан! А Мерьем Узерли заняла 5-ое место в этом голосовании. Поздравляем победительницу!
  • 0

#3385
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Девочки всем привет! Всех с праздником!!!
Изображение

Хюррем меня взбесила - почему никто не может быть для повелителя желаннее, чем она? Она что - идеал красоты? Бедную Фирузе чуть не скинули в кустарники, если б не Нигяр.

потому что он ее любит, а она его, она не такая как женщины которые были до нее, непосредственная, смелая, веселая, если полюбила, то сильно и навсегда... кстати Ферузе совсем не бедная, а хитрая и лживая...

Ибрагим бы хотел вернуться к Нигяр, но ему Султан фиг позволит

ничего он не хотел, он любит Хати, а Нигяр просто женщина которая оказалась рядом в трудную для них минуту, таких называют - разлучница.. влезла в семью..

Нигяр выйдет замуж, надеюсь все для нее теперь будет хорошо.

не будет хорошо, и она это заслужила...

У стервочки-дочки Михримах прорезался голос - начала над слугами издеваться - в будущем будет еще хуже чем эта Хрю.

Будет лучше, и это заслуга матери, ее хорошо воспитали, а то что нет нет зазнается.. так она же султанских кровей, для них такое поведение считается нормой..

Актеров прежних не хватает - Дайе, Валиде

соглашусь)
Самат ничего личного, просто не смогла пройти мимо)
  • 1

#3386
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
<iframe src=" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
2 анонс
  • 0

#3387
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Девочки всем привет! Всех с праздником!!!

приветик, дорогая! взаимно))
  • 0

#3388
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
✿КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ К 97 СЕРИИ✿

Хюррем, потерявшая влияние в Диване, делает все возможное, чтобы состоялась свадьба Михримах и Рустема. Сулейман старается заполучить согласие Михримах в этом вопросе. Султан Сулейман, который узнает о том, что Шехзаде Мустафа вышел в открытое море, отправляет своему сыну весть. Сулейман встречается с Мустафой в тайном месте и преподает ему незабываемый урок.

Мимара Синана вызывают во дворец в связи со строительством мечети Хюррем, после чего он становится Главным архитектором. Хюррем, которая старается внести разлад в отношения Шах Султан и Лютфи Паши, играет в новую игру. Шах Султан, которая не знает об этом, делает все возможное, чтобы помещать свадьбе. Но Хюррем ставит Михримах лицом к лицу с такой правдой, которая меняет судьбу Михримах и всей Империи. Хюррем, которая потеряла свое влияние в Диване после назначения Лютфи Паши Главным Визирем, не теряя времени, начинает предпринимать действия. С одной стороны, она делает все возможное, чтобы внести разлад в отношения Шах Султан и Лютфи Паши, а с другой - старается убедить Михримах согласится на замужество. Ведь Сулейман главным в качестве условия для осуществления этой свадьбы поставил согласие Михримах. А Михримах все еще питает чувства к Малкочоглу. И когда она узнает о его отношениях с венецианкой, то не находит себе места от ревности.

Сулейман, узнавщий о том, что Шехзаде Мустафа вышел в Средиземное море, вызывает его в Бурсу и преподает ему там незабываемый урок. После этой встречи Мустафа понимает, что пропасть в его отношениях с отцом все больше расширяется. Близость Сулеймана с Шехзаде Мехметом еще больше расстраивает Мустафу. Лютфи Паша, который поддавшись чувству гнева ссорится с Шах Султан, предоставляет в руки Хюррем большую возможность.А Хюррем же понимает, что Михримах не собирается отказываться от Бали Бея. Пришло время показать дочери всю правду. Михримах, потерпев поражение в результате игр, подстроенных матерью, принимает решение, которое приводит всех в смятение.
  • 0

#3389
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Понял, что заигрался не на шутку, осознал, что может разом потерять в жизни все, чего достиг с таким трудом, из-за несерьезного увлечения, вызванного обидой на Хатидже.

точно

Ну то что Хюррем думает что никто не может быть желаннее и красивее ее- я вам открою секрет, так думает и мечтает быть такой каждая женщина

даа)
  • 0

#3390
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Девочки всем привет! Всех с праздником!!!

приветик, дорогая! взаимно))

приветик, я еще не все прочла, бомбочка Ливаночки уже взорвалась?)
  • 0

#3391
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


ааа вот в чем дело, а я то посмотрев анонс не поняла.. че это он на нее так смотрел, думала что дочку его напомнила наша султанша :faceoff:

:lol: ну ты катырасын, дорогая, какую дочь :faceoff: :lol:

енди кто еще он такой старенький же..
  • 0

#3392
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

]приветик, я еще не все прочла, бомбочка Ливаночки уже взорвалась?)

нет еще)) мы все в ожидании чуда, но кажется она перенесла на выходные :faceoff:
  • 0

#3393
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

что за прикол, кыздар? за 2 дня без инета сапсем оторвалась от мира :faceoff: :ninja:

в соц.сетях и в новостях тоже кстати, все знают про мистера патамушто))

кстати, ему в инсте постоянно нравится фотка какой-то Усмоновой :faceoff: , на узбечек потянуло :ninja: :D

Юлдуз Усмановой что ли? певица узбекская

мне кажется, что большое сходство

да мне тоже, кстати не только внешне, кажется и характерами они похожи

:) такие милые))

классные)) +
  • 0

#3394
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
кстати, то видео про Атеша на церемонии... он и вправду шлепнул ее :faceoff: конечно непринужденно, но это заметили все :ninja: он был ооочень не прав :dont:

  • 2

#3395
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


]приветик, я еще не все прочла, бомбочка Ливаночки уже взорвалась?)

нет еще)) мы все в ожидании чуда, но кажется она перенесла на выходные :faceoff:

да ты что.. каап я то спесиально в караоке не пошла, понимаешь ли :ninja: :D шучу
  • 0

#3396
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Юлдуз Усмановой что ли? певица узбекская

нет, там молоденькая Усмонова :D
  • 0

#3397
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

да ты что.. каап я то спесиально в караоке не пошла, понимаешь ли :ninja: :D шучу

айтпа, мен де отырмын, ждатетып, может появится еще :D
  • 0

#3398
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Новый персонаж ВВ!
Наложница, служащая Хюррем султан и соблазняющая Лютфи Пашу. По традиции ее сыграет одна из финалисток конкурса красоты Джерен Хиндистан.
Изображение Изображение
  • 1

#3399
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

кстати, то видео про Атеша на церемонии... он и вправду шлепнул ее :faceoff: конечно непринужденно, но это заметили все :ninja: он был ооочень не прав :dont:

Аселек спасибо за видео) какая Мерьемка все таки классная, обожаю ее)) ну на видео видно что Джан не специально.. жаль конечно что его руки в тот момент не нашли себе другого занятия)) он жених публичного человека и должен всегда знать, что папараци всегда бдят..
  • 0

#3400
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


да ты что.. каап я то спесиально в караоке не пошла, понимаешь ли :ninja: :D шучу

айтпа, мен де отырмын, ждатетып, может появится еще :D

подождем тады
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.