Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#3421
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Умница она! Вжилась и сыграла и поднесла нам такую незабываемую Хюррем султан. Респект и уважуха

Согласна,Мерьем умница. Интересно,только мне порой кажется,что Мерьем и Хюррем как-будто совершенно разные люди? :) По фоткам,интервью,выступлениям нет ничего,что было б похоже на ее героиню.Разве что только фэйс.
  • 0

#3422
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Умница она! Вжилась и сыграла и поднесла нам такую незабываемую Хюррем султан. Респект и уважуха

Согласна,Мерьем умница. Интересно,только мне порой кажется,что Мерьем и Хюррем как-будто совершенно разные люди? :) По фоткам,интервью,выступлениям нет ничего,что было б похоже на ее героиню.Разве что только фэйс.

Точно сказано!
  • 0

#3423
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Тащусь от их перебранок в коридорах дворца :D
Изображение
  • 1

#3424
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Милашка Пелин :)
Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 01.05.2013, 22:39:40

  • 0

#3425
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Как же рыбонька тут хорошаааа)))
Изображение
  • 0

#3426
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ага )) Но в инсте с того вечера фоток с Халитом больше )) кажется он со всеми пофотался ))

)) ну ему не привыкать, молодец че сказать Изображение
  • 0

#3427
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

только мне порой кажется,что Мерьем и Хюррем как-будто совершенно разные люди

так оно и есть) а мне Мерьем все таки от части напоминает Хюррем, особенно когда она только попала в гарем.. веселая, смелая, открытая (в плане наивная, говорит то что на уме))
  • 0

#3428
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Тащусь от их перебранок в коридорах дворца :D

ох не гри, именно этого дуэта в новом сезоне мне и не хватает...
  • 0

#3429
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Как же рыбонька тут хорошаааа)))

сколько аксессуаров))
  • 0

#3430
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений



]приветик, я еще не все прочла, бомбочка Ливаночки уже взорвалась?)

нет еще)) мы все в ожидании чуда, но кажется она перенесла на выходные :faceoff:

да ты что.. каап я то спесиально в караоке не пошла, понимаешь ли :ninja: :D шучу

Айсулу, как дела? тож любишь караоке? и я люблю, давайте вместе сходим как-нибудь
  • 0

#3431
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Как же рыбонька тут хорошаааа)))
Изображение

она оказца такая маленькая... смотрела Карадайы, там мне ее перс тоже не понра((
  • 0

#3432
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

кушти Сеоныш как рейтинг по игре?али ешкимге бермей журсинба

рейтинг сол гой, иногда правда поддаемсии, чтобы кыздар тоже поиграли :faceoff: :D шучу конечно, сейчас кажется Ливан и Кошелек чемпионы...

ой, только увидела)) приятно, но я всего раз выиграла и то, когда Ливаночки не было :ninja: , повезло :D
  • 0

#3433
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
✿"ИСК К ИБРАГИМУ ПАШЕ"✿

Турецкий писатель Кевсер Ешилташ (Kevser Yeşiltaş) подал иск в Суд по защите авторских прав и прав интеллектуальной собственности. Иск писателя был связан с тем, что в 67, 73 и 83 сериях сериала "Великолепный Век" Ибрагим Паша посвящал стихи своей жене Хатидже Султан, авторами которых является якобы сам Великий Визирь. Кевсер Ешилташ выступил с заявлением, что автором этих стихов является он сам, и что они были опубликованы в его труде, посвященном писателю Халлач-ы Мансуру (Hallac-ı Mansur). Также он отметил, что эти стихи были заимствованы без получения на то его согласия. Все эти стихи были опубликованы в его книге под названием "'En'el Hak Gizli Öğretisi-Hallac-ı Mansur'" (Халлач-ы Мансур- таинственный учитель правды этого мира).
  • 0

#3434
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
В США очень популярна газета «Huffington Post», и в новом 2013 выпуске, в журнале проходило голосование на звание «Самая умная и красивая женщина». И так, в голосование приняло участие свыше 1 миллиона человек, и 50% получила наша Мерьем Узерли! Красавица Султанша Хюррем из сериала «Muhteşem Yüzyıl», прорвалась выше Анджелины Джоли, оставив в внизу голливудских красавиц, но Айшварию Рай, Шарлиз Терон, Монику Беллуччи, ей обойти не удалось, а всё же Еву Мендес, Кристен Стюарт, Адриаму Лиму и Рианну - да...
Изображение

Сообщение отредактировал koshelek8: 02.05.2013, 00:35:35

  • 1

#3435
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение Изображение
Филизка так классненько выглядит))
  • 0

#3436
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Айсулу, как дела? тож любишь караоке? и я люблю, давайте вместе сходим как-нибудь

Скрытый текст

  • 0

#3437
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Айшварию Рай

согласна, что Айшвари намного красивее) но все таки почему то Мерьем я люблю больше Изображение
  • 0

#3438
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Филизка так классненько выглядит))

аха миниатюрненькая такая и ножки супер)
  • 0

#3439
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

только мне порой кажется,что Мерьем и Хюррем как-будто совершенно разные люди

так оно и есть) а мне Мерьем все таки от части напоминает Хюррем, особенно когда она только попала в гарем.. веселая, смелая, открытая (в плане наивная, говорит то что на уме))

Ок, но процитировала не мой пост;)
  • 0

#3440
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Доброе утро, девочки, простите вчера не смогла написала во Флейме ВВ, еще раз извиняюсь если сорвала чьи то планы на вечер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.