Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#3341
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ох наконецто Хати простила Ибрагима!!!! Урааа!!!!
  • 0

#3342
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем приветики..

привет:):)

Приветик, всем))))))))
да, это точно она.... я как-то раз пару серий пропустила по ТВ, а потом включаю и как раз на том моменте, когда она убегала от султана по лесу и навернулась с горочки, так вот именно с таким лицом она и поднялась :lol: я еще подумала: "что это за цыганка такая? :faceoff: откуда в лесу взялась? :D "

Ага видно, что она, прикид ее, но фотка жутко неудачная!
  • 0

#3343
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

как оденется..млин..



вообще! :faceoff: ну вечно в каких-то вытянутых, безразмерных вещах, словно донашивает за своим страшим толстым братом :D ему в костюмах паши лучше, потому что он подтянут и элегантен)))))) а в жизни.... сразу видно, что нет у него заботливой жены :rotate:
  • 0

#3344
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

привет:)

конкретно пиши, когда приезжаешь, в какой день с нами можешь, мы все дождемся и встретимся все вместе..заранее договоримся, а то некоторым надо отпрашиваться у соседа..
  • 0

#3345
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

вообще! ну вечно в каких-то вытянутых, безразмерных вещах, словно донашивает за своим страшим толстым братом ему в костюмах паши лучше, потому что он подтянут и элегантен)))))) а в жизни.... сразу видно, что нет у него заботливой жены

у них есть общее с Мерьем, в этом ))).
ну даже в таких вещах он говорят завидный жених..
  • 0

#3346
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

привет:)

конкретно пиши, когда приезжаешь, в какой день с нами можешь, мы все дождемся и встретимся все вместе..заранее договоримся, а то некоторым надо отпрашиваться у соседа..

Как только все решится конкретно я вам напишу;)
  • 0

#3347
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Хюррем меня взбесила - почему никто не может быть для повелителя желаннее, чем она? Она что - идеал красоты? Бедную Фирузе чуть не скинули в кустарники, если б не Нигяр.
Ибрагим с Хатидже уже конкретно достали - или развелись бы уже, или сидели тихо и мирно. Видеть рыдающее истеричное лицо Хатидже наверное будем весь второй сезон. Думаю, Ибрагим бы хотел вернуться к Нигяр, но ему Султан фиг позволит.
Нигяр выйдет замуж, надеюсь все для нее теперь будет хорошо. У стервочки-дочки Михримах прорезался голос - начала над слугами издеваться - в будущем будет еще хуже чем эта Хрю.
Про Махидевран и Мустафу что-то не слышно было. Видать сегодняшняя серия - 2ая половина оригинальной
Актеров прежних не хватает - Дайе, Валиде. Сейчас в сериале показывать то нечего.

Сообщение отредактировал Samat2: 01.05.2013, 01:12:37

  • 0

#3348
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Ибрагим бы хотел вернуться к Нигяр


А я думаю, что Ибрагим не вернулся бы к Нигяр. Он сразу расстался с ней как только почуял опасность разоблачения. А уж ее беременность для него - как отрезвляющий душ. :faceoff: Понял, что заигрался не на шутку, осознал, что может разом потерять в жизни все, чего достиг с таким трудом, из-за несерьезного увлечения, вызванного обидой на Хатидже. По сути, он даже не мучился выбором. Вычеркнул Нигяр из своей жизни. Потом спокойно согласился выдать ее замуж за Рустема.
И еще. Если уж он действительно хотел быть со своей дочерью, то ему и Хатидже с султаном не были помехой. А Нигяр он просто использовал, чтобы потешить раненое самолюбие, и бросил.
Я думаю, что она могла бы привлечь его внимание и зацепить надолго, если бы оставалась у него на виду, но как можно дольше недоступной. :)
  • 0

#3349
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Хюррем меня взбесила - почему никто не может быть для повелителя желаннее, чем она? Она что - идеал красоты? Бедную Фирузе чуть не скинули в кустарники, если б не Нигяр.
Ибрагим с Хатидже уже конкретно достали - или развелись бы уже, или сидели тихо и мирно. Видеть рыдающее истеричное лицо Хатидже наверное будем весь второй сезон. Думаю, Ибрагим бы хотел вернуться к Нигяр, но ему Султан фиг позволит.
Нигяр выйдет замуж, надеюсь все для нее теперь будет хорошо. У стервочки-дочки Михримах прорезался голос - начала над слугами издеваться - в будущем будет еще хуже чем эта Хрю.
Про Махидевран и Мустафу что-то не слышно было. Видать сегодняшняя серия - 2ая половина оригинальной
Актеров прежних не хватает - Дайе, Валиде. Сейчас в сериале показывать то нечего.

Ну то что Хюррем думает что никто не может быть желаннее и красивее ее- я вам открою секрет, так думает и мечтает быть такой каждая женщина. И каждой женщине, зная что есть у него целый гарем, хочется быть единственной и любимой. Помните, как мучилась Махидевран? Так и щас мучается Хюррем, не может и не хочет принимать что есть кто то лучше. И в те времена было так и сейчас так.
Я согласна с Мелани, не думаю что Ибрагим хотел бы быть с Нигяр. Да, он чувствовал с ней себя свободнее, не обязанным, но в итоге понял, что все же Хати лучше да и любофь проснулась вновь.
Соглашусь с тем, что надоело видеть рыдающее и истеричное лицо Хати.
Михримах вся в мамашу и мы это будем лицезреть весь 3-4 сезоны:D ну что прально с одной стороны, встает на сторону матери
Махидевран было жаль в прошлой серии, когда он приехала в Манису и вспомнила молодость, их любовь с повелителем:(
Очень жду развития отношении Хелены и Мустафы:kiss: классная пара
  • 0

#3350
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Хороший отпуск... "Единственное, что мы хотим
сделать с Бергюзар - это
хорошие каникулы."
На церемонии 4 Television Awards
Antalya, награду за лучший
сериал получил проект "Muhteşem Yüzyıl". Актер Халит
Эргенч, после церемонии
награждения, ответил на
вопросы представителей прессы:
"Слава Богу, мое настроение
очень хорошее. Для меня эта церемония праздник, даже если
он длился в течение двух дней.
Мы работаем очень интенсивно.
Благодаря этому мероприятию я
увидел друзей, которых я не
видел в течение длительного времени. Всякий раз, когда у
меня появляется свободное
время, мы проводим его с
Бергюзар и Али. "Великолепный
век" будет продолжен, сезон
еще не кончается. Если вы посмотрите на историю, с точки
зрения сериала, он содержит
слишком много драмы и в
результате сегодня это грустно и
сложно. Несколько эпизодов,
потери, казни, есть много серьезных событий, которые
будут показаны в будущем. Мы
уже начали готовиться к этим
жестким эпизодам. Но перед
этим, единственное, что мы
хотим сделать с Бергюзар, так это хорошо отдохнуть в отпуске.
"
  • 0

#3351
AlyaAllo

AlyaAllo
  • Частый гость
  • 71 сообщений
:rotate: лапочка.Обожаю. :)

Прикреплённые изображения:

  • 29029_349061798544174_1741272398_n.jpg

  • 1

#3352
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Изображение
  • 0

#3353
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем первомайский привееет!!!
Скрытый текст


Новости:)
Возможно в сериале скоро
появится ещё одна сестра
Султана Сулеймана - Фатьма
Султан...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Сеньорита: 01.05.2013, 13:52:19

  • 1

#3354
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
ДОЧЬ СУЛТАНА, СЕСТРА МИХРИМАХ

Скрытый текст

  • 1

#3355
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Эзги Эюбоглу и Мехмет Гюнсур с поклонницей :)
Изображение Изображение
  • 0

#3356
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Халит с поклонницами. Женщины рядом с ним просто расцветают :D
Изображение
  • 0

#3357
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

ааа вот в чем дело, а я то посмотрев анонс не поняла.. че это он на нее так смотрел, думала что дочку его напомнила наша султанша :faceoff:

:lol: ну ты катырасын, дорогая, какую дочь :faceoff: :lol:
  • 0

#3358
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Сегодня у прекрасного актера- Халита Эргенча день рождения, ему исполняется 43 года!
Пожелаем ему творческих успехов, здоровья и счастья, пусть радует нас, поклонников, своим творчеством и побольше ему замечательных и интересных ролей!!!


ой, дорогой, с прошедшим)) как я могла пропустить такое событие :faceoff: :D
  • 0

#3359
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Кстати, у этого самого Джана сеня тоже день рождения, Мерьем стока нямок ему наготовила, в инсте фотки выложила.

басеее, а я то думаю, что за праздник?
  • 0

#3360
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Но вот если действительно он хлопнул бы ее, тогда может она была бы как то в обиде, хотя откуда нам знать.... Но ведь он образованный человек, а журналюги раздули все как обычно, может у нее на самом деле платье зацепилось или же он стул поправлял. Мне именно так и кажется. Ведь нормальный человек так не сделал бы прилюдно, тем более мусульмане. Может американцы раскрепощенные сделали бы так. Все имхо

я тоже так считаю... мне кажется это все журналистские выдумки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.