Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#3401
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Это Афифе? Что она интересно делает? :)

сама не пойму :ninja:

Вы не знаете? Типа игры. Мерьем закрывает глаза, а Айфифе краем пальчиков от запастья идет к локтю и когда доходит до изгиба локтя(с внутренней стороны) Мерьем должна сказать стоп. Это не так то просто угадать)), так как это место чувствительное. Попробуйте сами;) надеюсь прально обьяснила:)
  • 0

#3402
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

фото из инсты Мерьемки))

прикольненько)) они с Сюмбюлем такие классные)) представляю такой кадр в фильме))
Афифе, ей массаж делает что ли)
  • 0

#3403
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вы не знаете? Типа игры. Мерьем закрывает глаза, а Айфифе краем пальчиков от запастья идет к локтю и когда доходит до изгиба локтя(с внутренней стороны) Мерьем должна сказать стоп. Это не так то просто угадать)), так как это место чувствительное. Попробуйте сами;) надеюсь прально обьяснила:)

аа ясно, типа куыр куыр куырмаш :lol:
  • 0

#3404
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Надеюсь серию по Хабару покажут
  • 0

#3405
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
вобщем Ливана сегодня не дождемся, она в той темке сказала, что седня не смогёт..
  • 0

#3406
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Шехзаде Мустафа будет казнен со стороны Султана Сулеймана в 113 серии.
Изображение
  • 0

#3407
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение
Мерьем в новой рекламы пока только кадры
  • 1

#3408
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение Изображение
Шикарная)) не устану выкладывать ее фото))
  • 3

#3409
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Шикарная)) не устану выкладывать ее фото))

действительно очаровательная)
  • 0

#3410
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Шехзаде Мустафа будет казнен со стороны Султана Сулеймана в 113 серии.

неееет :weep:
  • 0

#3411
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Мелек, привет! С приездом!!! Оооочень рада за тебя, уже одно то, что ты была в том же отеле, в том же зале это просто супер!!! Ну хоть Лютфи пашу увидела, это тоже ведь прекрасно! Я бы рада была бы увидеть хотя бы Шекера

Приветик,спасиибо )) Если честно я бы предпочла увидеть Шекера,чем Лютфи. Шекер роднее чтоли :D Кстати,я в этот зал,где было награждение заглядывала,все готовились,репетировали.Эхххххх )))

добро пожаловать Мелек! классно таак, вот ты рассказываешь и я представляю себя там)) тоже так хочется побывать там и встретиться с НИМИ, особенно с Мерьем

Привееет :kiss: я тоже так хотела сфотаться с Мерьем )) там многие только с ней и хотели )) знакомые,к-е там остались с ней не сфотались,сказали,что она офигевшая )) Хотя по ней не скажешь ))

Мелек, очень круто все же что ты там побывала! Вдохнула атмосферу того события! Конечно, жаль что ты не увидела Кенана, но у тя все впереди! Еще съездишь туда мильон раз

Привет Асия ) Было бы еще круче,если б увидела )) Надеюсь увижу и вы все :rotate: Кстати,представляешь там еще Туба была ((

Сообщение отредактировал Melek*: 01.05.2013, 21:43:08

  • 0

#3412
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Мелек :hi: фотки буш выкладывать?

Фотки Лютфи? :D они у меня на сотке,позже закину )))
  • 0

#3413
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Привееет :kiss: я тоже так хотела сфотаться с Мерьем )) там многие только с ней и хотели )) знакомые,к-е там остались с ней не сфотались,сказали,что она офигевшая )) Хотя по ней не скажешь ))

приветик, да ты что?? ниче се может от такого внимания устала.. а почему решили что офигевшая?
  • 0

#3414
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Кошелек спасибо за фотки Сюмбюльки! Он такой другой:) активный:)
  • 0

#3415
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

ниче се может от такого внимания устала.. а почему решили что офигевшая?

Кажется она не сфоталась. Может и устала,кто знает,ведь там стодько людей,внимания ))

Сообщение отредактировал Melek*: 01.05.2013, 21:55:02

  • 0

#3416
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
сейчас посмотрела 2 анонс к 97 серии... Мустафа стремится быть похожим на своего отца, и даже где-то делает лучше чем отец.. но тем самым вызывает гнев султана... жааль...
  • 0

#3417
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ниче се может от такого внимания устала.. а почему решили что офигевшая?

Кажется она не сфоталась. Может и устала,кто знает,ведь там стодько людей,внимания ))

ясно да представляю столько желающих, а она еще с женихом пришла) наверное решила не баловать сильно поклонников)
  • 0

#3418
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

кстати, то видео про Атеша на церемонии... он и вправду шлепнул ее :faceoff: конечно непринужденно, но это заметили все :ninja: он был ооочень не прав :dont:

Уак такая прехорошенькая Мерьем! Умница она! Вжилась и сыграла и поднесла нам такую незабываемую Хюррем султан. Респект и уважуха!
Ну а джених ее Атеш-петух козлина, чуть все не испортил, надеюсь все забудется быстро
  • 0

#3419
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

ясно да представляю столько желающих, а она еще с женихом пришла) наверное решила не баловать сильно поклонников)

ага )) Но в инсте с того вечера фоток с Халитом больше )) кажется он со всеми пофотался ))
  • 0

#3420
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Мелек :hi: фотки буш выкладывать?

Фотки Лютфи? :D они у меня на сотке,позже закину )))

Давай конеч будем ждать;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.