Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#741
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

А если вторая начнёт больше зарабатывать и "пилить вас" - опять новую искать будете? Вы если бы с родителями разругались, то же бы новых и помоложе нашли? Семья это тяжелый труд.


Другие бы радовались такой умнице жене, что умеет зарабатывать, а этому проблем побольше нужно, чтоб счастливым быть
  • 0

#742
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений



А если вторая начнёт больше зарабатывать и "пилить вас" - опять новую искать будете? Вы если бы с родителями разругались, то же бы новых и помоложе нашли? Семья это тяжелый труд.

Вы знаете, был определенный этап жизни, когда реально причины непонимания были не из-за денег, а причины во внутренней совместимости. Девушка зарабатывает примерное как я.


Вы у девушки ээээ.. так и спросили сколько она зарабатывает? :faceoff:

нормально, в районе 1200 usd в свои там двадцать с лишним, считаю, что достойно...
  • 0

#743
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Добрый час, аудитория vse.kz. Хотел поделиться своей жизненной ситуацией, сразу оговорюсь, что решение проблемы вижу, но все таки есть сомнения, поэтому хотел услышать, вашу точку зрения, без иронии и снобизма. Ситуация следующая. В далеком 2005 году женился на своей нынешней жене. Характер у нее мужской и тяжеловатый, сам конечно я тоже не ангел, но вроде бы как-то жили вместе и даже родилась дочь, дело в том, что она так сильно хотела дочу, естественно, я был не против второго ребенка. Есть хорошая 4-кая квартира, машины, хороший общий бюджет. Социальный статус немного разный (не в мою сторону) и тому же, к моему сожалению,она зарабатывает больше чем я. И даже какое-то время я не работал. Ой меня запилила... :D Ну так получилось. 1 год назад начал встречаться с молодой красивой девушкой, а самое главной умной для ее возраста, она ждет от меня серьезных отношений. С моей нынешней женой не живем вместе уже больше года, хотя и общаемся нормально, периодически с детишками гуляем. Теперь стала дилемма, вернуться в семью, где уже остались кусочки чувств и прекрасные дети или увидеть ее молодые глаза и безумную счастливую улыбку и быть счастливым в новом браке. Хоты официально мы еще не развелись..Прошу прошения за орфографию. Набирал текст на ipad -)))


и какое же это решение?

вернуться в семью....
  • 0

#744
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

1 год назад начал встречаться с молодой красивой девушкой, а самое главной умной для ее возраста, она ждет от меня серьезных отношений.
. Теперь стала дилемма


Стало быть, пока новая пассия не поставила вопрос ребром, автор бы и не думал тему создавать тут. А тут вот приходится :D
  • 0

#745
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений




А если вторая начнёт больше зарабатывать и "пилить вас" - опять новую искать будете? Вы если бы с родителями разругались, то же бы новых и помоложе нашли? Семья это тяжелый труд.

Вы знаете, был определенный этап жизни, когда реально причины непонимания были не из-за денег, а причины во внутренней совместимости. Девушка зарабатывает примерное как я.


Вы у девушки ээээ.. так и спросили сколько она зарабатывает? :faceoff:

нормально, в районе 1200 usd в свои там двадцать с лишним, считаю, что достойно...


Всегда удивлялась меркантильности алматинцев, с первых же встреч выуживают инфо о зп :faceoff:
  • 0

#746
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

работает в Самруке.


:lol: достойно!
  • 0

#747
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений





А если вторая начнёт больше зарабатывать и "пилить вас" - опять новую искать будете? Вы если бы с родителями разругались, то же бы новых и помоложе нашли? Семья это тяжелый труд.

Вы знаете, был определенный этап жизни, когда реально причины непонимания были не из-за денег, а причины во внутренней совместимости. Девушка зарабатывает примерное как я.


Вы у девушки ээээ.. так и спросили сколько она зарабатывает? :faceoff:

нормально, в районе 1200 usd в свои там двадцать с лишним, считаю, что достойно...


Всегда удивлялась меркантильности алматинцев, с первых же встреч выуживают инфо о зп :faceoff:

когда живешь более 1 года, то не только-это узнаешь... ;)

Сообщение отредактировал Amurtazin: 12.04.2013, 17:00:24

  • 0

#748
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Автор,а если мы всей аудиторией ща напишем-возвращайся к жене,то мы молча примите наш совет и распрощавшись с девушкой послушаетесь?
вам придется самому делать выводы.

седина в бороду..
  • 0

#749
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


работает в Самруке.


:lol: достойно!

Иногда - лучше молчать... :smoke:
  • 0

#750
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Чесно детей своих люблю. Касательно воспитание, вижу их каждые выходные, тяжело смотреть на них без отца, сердце разрывается, но в тоже время и с ней напряжённо, это конечно мягко сказано.

Воспитание заключается не только во встречах с детьми, но и материальном их содержании.
Вам наверняка больше 30, Вы более, чем на 10 лет старше барышни. Зачем Вы ей нужны? Денег особых нет, двое детей...Это весна, Маугли(с)...Все пройдет, и будет опять скучный брак, дети, жена...от чего ушли, к тому и придете...
Мой совет-не бежать вперед паровоза.


Ему надо на курсы к Свечке.
  • 0

#751
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



работает в Самруке.


:lol: достойно!

Иногда - лучше молчать... :smoke:

коли создали тут проблему, вы и молчите. и слушайте все ответы.
  • 0

#752
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Девушка больная на всю голову . Тоже последний шанс что ли. Алиментщика... Нафиг надо


На женатика набросилась. Ну видимо, чем никого, хоть кто-то, пусть и юзаный с хвостом.
  • 0

#753
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Автор,а если мы всей аудиторией ща напишем-возвращайся к жене,то мы молча примите наш совет и распрощавшись с девушкой послушаетесь?
вам придется самому делать выводы.

Да блеф какой то!
Чувак обращает внимание на какие то мат.ценности, теряя при этом ценность самого человека...
Теперь еще и молоденькую девочку испортить хочет)))хотя по ситуации, еще вопрос, кто кого портить будет)
Это все ИМХО конечно, афтар не в обиду)


Ну авось через нее в самрук устроится, не зря же тут разложил по полочкам - 1200 уе. зп, работает там-то, имеет-то...
  • 0

#754
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

то что вы рассказали конечно интересно, конечно есть выводы у каждого юзера кто прочел, но блин это вершина айсберга. вам о самом себе и своей жизни больше известно чем нам всем вместе взятым.

если вы еще сомневаетесь, да настолько что на форум за советом заглянули, может рано что-то решать?.. уж тем более посторонним теткам и дядькам за вас ))


Ой да ясен что за перец :)
  • 0

#755
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



Как раз молодую, реально хочу сделать счастливой и больше не допускать уже прошлых ошибок.

Никого СДЕЛАТЬ счастливым нельзя. А барышне что? Уж замуж невтерпеж? В 21 то год?

Хочет детей и семью.


вот такая у нас статистика - один мужчина успевают за свою жизнь поджениться 2-3 раза :D , в отличие от женщин, которым не всегда удается -то хоть 1 раз замуж выйти.
Вот если бы такие как автор не путали некоторым девочкам карты, статистика была бы чище :D

Сообщение отредактировал mir@zh: 12.04.2013, 17:07:51

  • 0

#756
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

в глазах - грусть, в душе -боль. В работе теряю - эффективность, чувствую, что личная жизнь, очень сильно влияет на работу.

Я так подозреваю, аффтару срочняком нужна жалость и поддержка ЛиЧевцев? :spy: :bored:
  • 0

#757
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


в глазах - грусть, в душе -боль. В работе теряю - эффективность, чувствую, что личная жизнь, очень сильно влияет на работу.

Я так подозреваю, аффтару срочняком нужна жалость и поддержка ЛиЧевцев? :spy: :bored:

не спасибо, "Я- пешком, постаю..."
  • 0

#758
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
:) История напомнила мне одну знакомую. Как-то давно с ней снимали квартиру, ей был тогда 21 год :D , отлично знала английский, стремилась к карьере, ну и завела роман с женатиком, ему было около 40, что-то у него с женой там не заладилось. Он ей дарил туалетки, суживал деньги, водил по кафешкам, снимал нумера в отелях.. И при этом (она сама показывала и зачитывала его смс нам), испытывал вину постоянную - мол, она такая молодая, а он такой старый :faceoff:
Ну и ее рассуждения в нашем кругу - что он там занимает какой то пост директора, но вот что она будет делать с ним через лет 20-25, когда она будет еще привлекательной женщиной, а у него уже начнутся всяческие старческие проблемы. Ну, т.к. она была очень шустрая (работать кстати начала полноценно, не подработки там. а именно нормальная работа лет с 15-16) , она только так тусила с ровесниками, то в кино сходит с мальчиком, то познакомится на дискотеке с кем-то, то еще что-нить.
Ну и потом они расстались, конечно. Дальше я уже с ней не общалась. Но мне всегда представлялись какими-то несуразными, несерьезными такие отношения.

Сообщение отредактировал mir@zh: 12.04.2013, 17:29:51

  • 0

#759
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Мужчины всегда наивно предполагают, что последующая жена будет намного лучше предыдущей, но по жизни это не факт.

А женщины тут регулярно говорят, что каждый следующий мужчина в их жизни оказался лучше предыдущего :D
Хде же справедливость а? :)


Потому что женщины думают головой, а не головкой
  • 0

#760
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

:) История напомнила мне одну знакомую. Как-то давно с ней снимали квартиру, ей был тогда 21 год :D , отлично знала английский, стремилась к карьере, ну и завела роман с женатиком, ему было около 40, что-то у него с женой там не заладилось. Он ей дарил туалетки, суживал деньги, водил по кафешкам, снимал нумера в отелях.. И при этом (она сама показывала и зачитывала его смс нам), испытывал вину постоянную - мол, она такая молодая, а он такой старый :faceoff:
Ну и ее рассуждения в нашем кругу - что он там занимает какой то пост директора, но вот что она будет делать с ним через лет 20-25, когда она будет еще привлекательной женщиной, а у него уже начнутся всяческие старческие проблемы. Ну, т.к. она была очень шустрая (работать кстати начала полноценно, не подработки там. а именно нормальная работа лет с 15-16) , она только так тусила с ровесниками, то в кино сходит с мальчиком, то познакомится на дискотеке с кем-то, то еще что-нить.
Ну и потом они расстались, конечно. Дальше я уже с ней не общалась. Но мне всегда представлялись какими-то несуразными, несерьезными такие отношения.

все в жизни бывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.