Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#761
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

:) История напомнила мне одну знакомую.


Вот, кстати, ниразу не удивлюсь, если и Амуртазова девичка параллельно тоже крутит какого-нить мальчонку :smoke: Не, ну, аффтару-то она, само собой, напевает про "люблю-жить-без-тебя-не-могу"... :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 12.04.2013, 17:36:18

  • 0

#762
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений



Мужчины всегда наивно предполагают, что последующая жена будет намного лучше предыдущей, но по жизни это не факт.

А женщины тут регулярно говорят, что каждый следующий мужчина в их жизни оказался лучше предыдущего :D
Хде же справедливость а? :)


Потому что женщины думают головой, а не головкой

Ну, как сказать, одна голова -это хорошо, а вот две еще лучше... :D
  • 0

#763
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


:) История напомнила мне одну знакомую.


Вот, кстати, ниразу не удивлюсь, если и Амуртазова девичка параллельно тоже крутит какого-нить мальчонку :smoke: Не, ну, аффтару-то она, само собой, напевает про "люблю-жить-без-тебя-не-могу"... :smoke:

И не мечтайте... ;) все время видел по гугл мапсу нахождение, где - она..., теперь уже просто доверяю.

Сообщение отредактировал Amurtazin: 12.04.2013, 17:38:29

  • 0

#764
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


:) История напомнила мне одну знакомую.


Вот, кстати, ниразу не удивлюсь, если и Амуртазова девичка параллельно тоже крутит какого-нить мальчонку :smoke: Не, ну, аффтару-то она, само собой, напевает про "люблю-жить-без-тебя-не-могу"... :smoke:


та знакомая такую лапшу вешала смс-ками, тот дурак ей верил, даже звонил ночами, плакал :faceoff:
  • 0

#765
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений




Мужчины всегда наивно предполагают, что последующая жена будет намного лучше предыдущей, но по жизни это не факт.

А женщины тут регулярно говорят, что каждый следующий мужчина в их жизни оказался лучше предыдущего :D
Хде же справедливость а? :)


Потому что женщины думают головой, а не головкой

Ну, как сказать, одна голова -это хорошо, а вот две еще лучше... :D


Отличие женщин от мужчин в том, что женщина никогда не будет думать (я говорю о повторных браках) - ой у него такая фигура классная, у него такие красивые глаза, буду с ним,

в ход идут совсем другие оценки.. :D Так что ни 1 женщине с прошлым не придет в голову дилемму тут разбирать на предмет красивости глаз или стройности ляжек :lol:
  • 0

#766
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

И не мечтайте... ;)

Дык, это Вы у нас - главный в теме мечтатель, куда уж нам :bored:

Про слежку по карте доверие - ага, пасиба, посмеялась... :faceoff:
  • 0

#767
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


И не мечтайте... ;)

Дык, это Вы у нас - главный в теме мечтатель, куда уж нам :bored:

Про слежку по карте доверие - ага, пасиба, посмеялась... :faceoff:


ну пусть мечтает. жалко что ли?
  • 0

#768
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


И не мечтайте... ;)

Дык, это Вы у нас - главный в теме мечтатель, куда уж нам :bored:

Про слежку по карте доверие - ага, пасиба, посмеялась... :faceoff:

Просто интересно было поиграться и за одно проверить, сейчас уже просто доверяю.
  • 0

#769
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Просто интересно было поиграться

По ходу, заигрался парниша, что сам теперь не знает, как из этой игры выбрацца? :bored:
  • 0

#770
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Конечно готов, поэтому я здесь. Просто перед этим, хотел с ней обсудить все наболевшие вопросы...

охренеть можно, какая самоотверженность
т.е. вы предлагаете своей жене - терпеть в своей жизни, своем доме и своей постели мужчину, который ее не любит
своей девушке - расстаться с тем, кто ее любит и кого любит она(примем уже как данность, что она вас таки любит)

а вы героически будет бороться со своим желанием вернуться к девушке и терпеть жену..
кому лучше от этого будет, а?


Мой брат, когда как-то поссорился с женой, что-то заикнулся маме насчет развода (у них 2 детей), мама сказала - ЧТО? родили 2 детей забудьте слово развод, вы уже для детей живете, находите язык общий, дети не должны страдать из-за вас. Ниче, живут уже много, его жена улыбается.
  • 0

#771
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Просто интересно было поиграться

По ходу, заигрался парниша, что сам теперь не знает, как из этой игры выбрацца? :bored:


Ну и че в итоге он решил-то? В реку во второй раз или ...?
  • 0

#772
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

В реку во второй раз или ...?

По ходу, девичку в токалки решил (правда, девичка, наверно, исчо это не просекла), а жену пока подарками решил задобрить :smoke:
  • 0

#773
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


В реку во второй раз или ...?

По ходу, девичку в токалки решил (правда, девичка, наверно, исчо это не просекла), а жену пока подарками решил задобрить :smoke:

мда... незавидна участь токалки.. :D но за что боролась, на то и напоролась..
че-то ни разу не жаль таких девиц.. они все так похожи друг на друга своими характерами поведением
  • 0

#774
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

мда... незавидна участь токалки.. :D

Ну, ну, зачем же так пессимистично? :smoke: По признаниям аффтара, девичка далеко не глупа, и аффтар уже обещал ей задарить фатерку :smoke: Такшта, чья участь тут незавидна - исчо большоооой вопрос :p
  • 0

#775
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
а где фото красивых глаз :idea:
  • 0

#776
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


мда... незавидна участь токалки.. :D

Ну, ну, зачем же так пессимистично? :smoke: По признаниям аффтара, девичка далеко не глупа, и аффтар уже обещал ей задарить фатерку :smoke: Такшта, чья участь тут незавидна - исчо большоооой вопрос :p

Не в деньгах щастье, а в любфии(с) Свечка
  • 0

#777
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не в деньгах щастье, а в любфии(с) Свечка

Ну дык, если при этом еще и фатерка - ясенпень, что любофф завсегда главнее в жизни :smoke: :D
  • 0

#778
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

а где фото красивых глаз :idea:


не искушайте, половина автора уже в семье, еще подпнуть и будет на диване :lol:
  • 0

#779
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

не искушайте, половина автора уже в семье, еще подпнуть и будет на диване :lol:

Я б даже уточнила: ОДНА голова аффтара уже в семье, а вот другая - все куда-то в дали дальние рвецца... :smoke:
  • 0

#780
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Делала вид, что работаю, а сама читала. Тут как прорвало, смеялась, чуть со стула не упала, девки вы молодцы..(карандаш, потом про поп корн и пр.) Выкупилась конечно, Спасибо..давно так не смеялась... А если по делу, то считаю, что "мужик" не прав, судя по возрасту детей, жена рожала с перерывом в 2-3 года, дом, семья, ДЕТИ, муж и пр. от "мужика" толку никакого , вот и срывалась наверное иногда..... Нафиг он ей не нужен, пусть она благодарит аллаха, что он от неё ушел, пусть живет для себя и для детей... Иди к молодухе... Оставь Женщину-ТЫ ЕЁ НЕ ДОСТОИН, она детей твоих выносила, родила и ростит, а ты не настоящий мужчина, настоящие мужчины своих женщин и детей не бросают..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.