Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#701
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Накер глаза, чо на них сатреть....
Ниже надо.........

#702
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

На самом деле, зашел ненадолго, что бы сказать, что меня больше тянет к семье все таки, с другой стороны, как увижу ее молодые "глаза", то все на свете забываю.

вот выкладывали раньше видео - прямо таки для вас
http://www.youtube.com/watch?v=zgPNHBuQb7g&feature=player_embedded#!

Пока вы с любовницей не на веселитесь (или она вам реально должна надоесть), изменения в семье будут только временные... к сожалению.
пробуйте. может вы супер-мужчина, который сказал слово (принял решение) - и кремень.
я сомневаюсь, если честно. точнее я уверена - что вы такой же как все... слабый, перекладывающий решения на женщину...и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 08.04.2013, 09:47:32

  • 3

#703
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Подарил новый Iphone 5, за одно попросила Ipad mini на выходных куплю ей....

В кач-ве индульгенции? :rolleyes:
  • 0

#704
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

"крендель" - пахнет,

Это-то и пугает :faceoff: :puke:
  • 0

#705
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений



Конечно готов, поэтому я здесь. Просто перед этим, хотел с ней обсудить все наболевшие вопросы...

Возвращайтесь к жене и детям, налаживайте отношения в семье, за эти годы вы уже знаете на что способна ваша жена и какая она, а это ваша девулька такие вам рога завернет и характер покажет, что мало не покажется, а вы из-за нее детишек бросите. Мужчины всегда наивно предполагают, что последующая жена будет намного лучше предыдущей, но по жизни это не факт.

Отношения налаживаю с женой, она у меня богиня. Подарил новый Iphone 5, за одно попросила Ipad mini на выходных куплю ей....

МолодчеГ!
Приятно же сатреть, когда твоя женщина радуется и обожает тебя, даже если это и грамотно завуалированная лесть :smoke:

#706
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


"крендель" - пахнет,

Это-то и пугает :faceoff: :puke:

Мыть мутатор надо, а то негретёнок родиться!!! :idea:
  • 0

#707
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#708
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

На самом деле, зашел ненадолго, что бы сказать, что меня больше тянет к семье все таки, с другой стороны, как увижу ее молодые "глаза", то все на свете забываю.

Все молодое, имеет тенденцию к неизбежному старению...
  • 0

#709
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мудрость приходит с возрастом , но к некоторым возраст приходит один
  • 0

#710
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Мудрость приходит с возрастом , но к некоторым возраст приходит один

я таких челов - уже парочку знаю!
  • 0

#711
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Мудрость приходит с возрастом , но к некоторым возраст приходит один

я таких челов - уже парочку знаю!

я тоже )))
  • 0

#712
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
слабак

Все молодое, имеет тенденцию к неизбежному старению...

так его молодуха через 10 лет сморщица, а до тех пор пользоваться можно и получать удовольствие.
а старая жена уже щас тогойсь, а что с ей через 10 лет будет?
лучше щас с молодкой остаться а через десяток лет и ийо поменять на что нить ходовое, приличное...

#713
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

слабак

Все молодое, имеет тенденцию к неизбежному старению...

так его молодуха через 10 лет сморщица, а до тех пор пользоваться можно и получать удовольствие.
а что с ей через 10 лет будет?

праально! :idea:
а через 10 лет молодуха просто определит его в дом престарелых и опять заживёт в своё удовольствие :smoke:
  • 0

#714
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

через 10 лет молодуха просто определит его в дом престарелых и опять заживёт в своё удовольствие :smoke:

Тут главное, фатерку и прочие движимое и недвижимое на себя, любимую, оформить :idea: :smoke:
  • 0

#715
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


через 10 лет молодуха просто определит его в дом престарелых и опять заживёт в своё удовольствие :smoke:

Тут главное, фатерку и прочие движимое и недвижимое на себя, любимую, оформить :idea: :smoke:

от ты меркантильная!!! ваще ни разу не романтик!!! :D
  • 0

#716
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

от ты меркантильная!!! ваще ни разу не романтик!!! :D

Мну романиШной уже по возрасту быть некомильфо :dont: :p
  • 0

#717
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


от ты меркантильная!!! ваще ни разу не романтик!!! :D

Мну романиШной уже по возрасту быть некомильфо :dont: :p

А ты была романтишной? :D
  • 0

#718
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А ты была романтишной? :D

да нифига :p

ну или лет в 13-14 если тока :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 10.04.2013, 17:15:18

  • 0

#719
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

слабак

Все молодое, имеет тенденцию к неизбежному старению...

так его молодуха через 10 лет сморщица, а до тех пор пользоваться можно и получать удовольствие.
а старая жена уже щас тогойсь, а что с ей через 10 лет будет?
лучше щас с молодкой остаться а через десяток лет и ийо поменять на что нить ходовое, приличное...

Молодуха может упереть все что было нажито непосильным трудом...
Тогда под сраку лет, придется думать об обсуждении онной темы на форуме и вспоминать некоторые верные решения.

#720
sulltan

sulltan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый час, аудитория vse.kz. Хотел поделиться своей жизненной ситуацией, сразу оговорюсь, что решение проблемы вижу, но все таки есть сомнения, поэтому хотел услышать, вашу точку зрения, без иронии и снобизма. Ситуация следующая. В далеком 2005 году женился на своей нынешней жене. Характер у нее мужской и тяжеловатый, сам конечно я тоже не ангел, но вроде бы как-то жили вместе и даже родилась дочь, дело в том, что она так сильно хотела дочу, естественно, я был не против второго ребенка. Есть хорошая 4-кая квартира, машины, хороший общий бюджет. Социальный статус немного разный (не в мою сторону) и тому же, к моему сожалению,она зарабатывает больше чем я. И даже какое-то время я не работал. Ой меня запилила... :D Ну так получилось. 1 год назад начал встречаться с молодой красивой девушкой, а самое главной умной для ее возраста, она ждет от меня серьезных отношений. С моей нынешней женой не живем вместе уже больше года, хотя и общаемся нормально, периодически с детишками гуляем. Теперь стала дилемма, вернуться в семью, где уже остались кусочки чувств и прекрасные дети или увидеть ее молодые глаза и безумную счастливую улыбку и быть счастливым в новом браке. Хоты официально мы еще не развелись..Прошу прошения за орфографию. Набирал текст на ipad -)))


ДД! Вам не жалко вашу жену, которая потратила на вас время... как можно женится, пожить вместе, ещё не быть против детей..потом сказать извини характер тяжёлый у тебя, тем более больше зарабатываешь и ещё пилиш если не работаю! в добавок встретил другую бла бла бла... Вы оглянитесь вокруг девушек этих море... одна красивее другой.. другая умнее той.. и если пригледется каждая может зацепить за что угодно... и что? будем бегать от одного тяжелого характера к другой? вы подумайте о детях??? как они будут воспринимать всё это?! думаю для девочки легче сказать - папы нет, он умер.. чем он ушёл к другой! лучше вообще вычеркнуть из жизни такого папашу..
Нельзя – сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя всё время предавать, потом молить: исправлюсь точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид, что всё как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит… За всё всегда платить придётся…
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.