Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#721
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
В последнее время, живу только мыслями о семье, хотя молодая постоянно пытается быть рядом, видимо чувствует, что не могу я - без своей семьи. За последний год, многое осознал, в том числе свои ошибки. Теперь всеми силами, попытаюсь сохранить семью...

Сообщение отредактировал Amurtazin: 12.04.2013, 16:13:46

  • 0

#722
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В последнее время, живу только мыслями о семье, хотя молодая постоянно пытается быть рядом, видимо чувствует, что не могу я - без своей семьи. За последний год, многое осознал, в том числе свои ошибки. Теперь всеми силами, попытаюсь сохранить семью...

а вы это, уверены, что она у вас человек, а не собака? А то по описанию - ну вылитая собака
  • 0

#723
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
так всё таки разум?
пыс.почему до людей всё так поздно доходит?
  • 0

#724
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Думаю, что до конца апреля все определиться, не исключено, что в мою пользу. Завтра вылетаю в Питер на 2 дня. Детям отправил 200 тыс. тенге на подарки, она обрадовалась, сказала спасибо.

Сообщение отредактировал Amurtazin: 12.04.2013, 16:17:18

  • 0

#725
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не исключено, что в мою пользу

это как? Гарем будет пахать, а вы - на диване лежать? Ну и детей тоже работать, а то мешаться будут все время
  • 0

#726
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

так всё таки разум?
пыс.почему до людей всё так поздно доходит?

Честно сказать - ДА, увидел свою жену, очень похудела за все время. Надеюсь, что все будет "ок", если нет, то постараюсь в следующем браке - уже не делать подобных ошибок. (настраиваю себя - на неприятный исход, хотя по факту -постараюсь сделать все, что могу.)
  • 0

#727
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

не исключено, что в мою пользу

это как? Гарем будет пахать, а вы - на диване лежать? Ну и детей тоже работать, а то мешаться будут все время

Нет - буду рядом в кругу семьи.

Сообщение отредактировал Amurtazin: 12.04.2013, 16:22:18

  • 0

#728
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

(настраиваю себя - на неприятный исход, хотя по факту -постараюсь сделать все, что могу.)

ИМХО, аффтар все же решил смотать удочки к девичке, хотя в собственных глазах все еще тужицца выглядеть прЫнцем :bored:
  • 0

#729
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Нет - буду рядом в кругу семьи.

а девичка - для души, да? Ей вы будете рассказывать, что все только ради детей, а с женой вы ни-ни?
Оригинальное решение, никто еще так не поступал!
  • 0

#730
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
За последний год, вся моя жизнь - прошла как в фильме "о прошлом". Иногда требуется время, что бы мужчина понял, что семья - это святое. Время меняет, это касается меня. Молодая - говорит, люблю жить без тебя не могу и т. д. давай поженимся, чувствую, что говорит с душой.... вот такие мы подлые мужчины (это я про себя)... даем надежду, потом ее забираем
  • 0

#731
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Молодая - говорит, люблю жить без тебя не могу и т. д.

И Вы ей, разумеется, верите! :bored:
  • 0

#732
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

За последний год, вся моя жизнь - прошла как в фильме "о прошлом". Иногда требуется время, что бы мужчина понял, что семья - это святое. Время меняет, это касается меня. Молодая - говорит, люблю жить без тебя не могу и т. д. давай поженимся, чувствую, что говорит с душой.... вот такие мы подлые мужчины (это я про себя)... даем надежду, потом ее забираем

Та на фига корчить из себя принца...
Можа же на 2 фронта, в тфе тырки, ниче такого нету...я ваще не понимаю, в чем трабл.
Молодую надо опрюхатить и пусть успокоится, а жена всегда рядом...

#733
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


(настраиваю себя - на неприятный исход, хотя по факту -постараюсь сделать все, что могу.)

ИМХО, аффтар все же решил смотать удочки к девичке, хотя в собственных глазах все еще тужицца выглядеть прЫнцем :bored:

в глазах - грусть, в душе -боль. В работе теряю - эффективность, чувствую, что личная жизнь, очень сильно влияет на работу.
  • 0

#734
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Молодая - говорит, люблю жить без тебя не могу и т. д.

И Вы ей, разумеется, верите! :bored:

ну дык... глядя в ее большие сиськиглаза
  • 0

#735
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Молодая - говорит, люблю жить без тебя не могу и т. д.

И Вы ей, разумеется, верите! :bored:

Вера - основывается на поступках и чувствуется на уровне моих ощущениях..

Сообщение отредактировал Amurtazin: 12.04.2013, 16:30:11

  • 0

#736
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

в глазах - грусть, в душе -боль

СП??!!
Лучше б ты мороженое с повидлом ел
  • 0

#737
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Грустно - без детей, без семьи...даже сам похудел, сбросил вес, бросил употреблять фаст фуд, начал бегать, больше стал читать, так сказать, в каком то смысле, есть положительные изменения.

Сообщение отредактировал Amurtazin: 12.04.2013, 16:33:42

  • 0

#738
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Доча - у меня умница, очень люблю ее, как вижу детей, так все время вспоминаю о ней, своей сладкой.....

Сообщение отредактировал Amurtazin: 12.04.2013, 16:36:55

  • 0

#739
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


А если вторая начнёт больше зарабатывать и "пилить вас" - опять новую искать будете? Вы если бы с родителями разругались, то же бы новых и помоложе нашли? Семья это тяжелый труд.

Вы знаете, был определенный этап жизни, когда реально причины непонимания были не из-за денег, а причины во внутренней совместимости. Девушка зарабатывает примерное как я.


Вы у девушки ээээ.. так и спросили сколько она зарабатывает? :faceoff:
  • 0

#740
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Добрый час, аудитория vse.kz. Хотел поделиться своей жизненной ситуацией, сразу оговорюсь, что решение проблемы вижу, но все таки есть сомнения, поэтому хотел услышать, вашу точку зрения, без иронии и снобизма. Ситуация следующая. В далеком 2005 году женился на своей нынешней жене. Характер у нее мужской и тяжеловатый, сам конечно я тоже не ангел, но вроде бы как-то жили вместе и даже родилась дочь, дело в том, что она так сильно хотела дочу, естественно, я был не против второго ребенка. Есть хорошая 4-кая квартира, машины, хороший общий бюджет. Социальный статус немного разный (не в мою сторону) и тому же, к моему сожалению,она зарабатывает больше чем я. И даже какое-то время я не работал. Ой меня запилила... :D Ну так получилось. 1 год назад начал встречаться с молодой красивой девушкой, а самое главной умной для ее возраста, она ждет от меня серьезных отношений. С моей нынешней женой не живем вместе уже больше года, хотя и общаемся нормально, периодически с детишками гуляем. Теперь стала дилемма, вернуться в семью, где уже остались кусочки чувств и прекрасные дети или увидеть ее молодые глаза и безумную счастливую улыбку и быть счастливым в новом браке. Хоты официально мы еще не развелись..Прошу прошения за орфографию. Набирал текст на ipad -)))


и какое же это решение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.