Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#781
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


не искушайте, половина автора уже в семье, еще подпнуть и будет на диване :lol:

Я б даже уточнила: ОДНА голова аффтара уже в семье, а вот другая - все куда-то в дали дальние рвецца... :smoke:


надо уметь видеть реальность, мч про нее забыл, вообразил себя 20-лет юношей
  • 0

#782
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Делала вид, что работаю, а сама читала. Тут как прорвало, смеялась, чуть со стула не упала, девки вы молодцы..(карандаш, потом про поп корн и пр.) Выкупилась конечно, Спасибо..давно так не смеялась... А если по делу, то считаю, что "мужик" не прав, судя по возрасту детей, жена рожала с перерывом в 2-3 года, дом, семья, ДЕТИ, муж и пр. от "мужика" толку никакого , вот и срывалась наверное иногда..... Нафиг он ей не нужен, пусть она благодарит аллаха, что он от неё ушел, пусть живет для себя и для детей... Иди к молодухе... Оставь Женщину-ТЫ ЕЁ НЕ ДОСТОИН, она детей твоих выносила, родила и ростит, а ты не настоящий мужчина, настоящие мужчины своих женщин и детей не бросают..........


Ну у автора жена на голову умнее мужа, так что думаю, ум все-таки ей подскажет верное решение.
  • 0

#783
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Мужская логика.
Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше (с)
:D
  • 2

#784
samaya_

samaya_
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Мужская логика.
Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше (с)
:D


это точно..
+1
  • 0

#785
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Вчера прилетел из Китая, сразу позвонил к жене, на следующий день сходили на фильм, пока сидели на фильме, молодуха раз 10 звонила, хорошо, что телефон на без звучном режиме стоял..... Ну вот, хоть убейте меня здесь и сейчас, как смотрю на своих детей, так обо всем забываю, как вижу молодуху, так забываю о детях. Наверное, я идиот, который пытается усидеть на двух стульях. Как забыть, эту молодуху, ее красивые глаза, нежную кожу и легкий смех.... К жене наверное, нежность осталась, но....Пойти выпить яду?

Сообщение отредактировал Amurtazin: 23.04.2013, 09:41:58

  • 0

#786
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Учиться об стену
  • 0

#787
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
ДА уж. странный молодой человек... больше сказать нечего...

Сообщение отредактировал Futurist: 23.04.2013, 10:25:16

  • 0

#788
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Тошнит от этого слова молодуха. Сразу видно быдло
  • 2

#789
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
В жизни бывают неопределённые моменты, но мне кажется, это должно быть временно, хотя человек, явно запутался по жизни.

Сообщение отредактировал Futurist: 23.04.2013, 10:35:55

  • 0

#790
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

.Пойти выпить яду?

Хорошее решение :smoke:
  • 0

#791
sulltan

sulltan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вчера прилетел из Китая, сразу позвонил к жене, на следующий день сходили на фильм, пока сидели на фильме, молодуха раз 10 звонила, хорошо, что телефон на без звучном режиме стоял..... Ну вот, хоть убейте меня здесь и сейчас, как смотрю на своих детей, так обо всем забываю, как вижу молодуху, так забываю о детях. Наверное, я идиот, который пытается усидеть на двух стульях. Как забыть, эту молодуху, ее красивые глаза, нежную кожу и легкий смех.... К жене наверное, нежность осталась, но....Пойти выпить яду?


Яд тут не поможет!
  • 0

#792
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Яд тут не поможет!

Зря Вы так, оченно даже поможет! :idea: Избавит аффтара от многих проблем в жизни :smoke:
  • 0

#793
sulltan

sulltan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Яд тут не поможет!

Зря Вы так, оченно даже поможет! :idea: Избавит аффтара от многих проблем в жизни :smoke:


Детей жалко правда он итак думает их оставить :shy: Если так избавляться от проблем то в мире не останется людей!
  • 0

#794
sulltan

sulltan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Вчера прилетел из Китая, сразу позвонил к жене, на следующий день сходили на фильм, пока сидели на фильме, молодуха раз 10 звонила, хорошо, что телефон на без звучном режиме стоял..... Ну вот, хоть убейте меня здесь и сейчас, как смотрю на своих детей, так обо всем забываю, как вижу молодуху, так забываю о детях. Наверное, я идиот, который пытается усидеть на двух стульях. Как забыть, эту молодуху, ее красивые глаза, нежную кожу и легкий смех.... К жене наверное, нежность осталась, но....Пойти выпить яду?


Яд тут не поможет!


Вам поможет как вы сами и назвали тему ХОЛОДНЫЙ РАЗУМ! Дети это ваше будущее, а жена это мать ваших детей.. Будьте решительнее к самому себе и всё у вас наладится.. посмотрите на свою жену другими глазами..
  • 0

#795
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вчера прилетел из Китая, сразу позвонил к жене, на следующий день сходили на фильм, пока сидели на фильме, молодуха раз 10 звонила, хорошо, что телефон на без звучном режиме стоял..... Ну вот, хоть убейте меня здесь и сейчас, как смотрю на своих детей, так обо всем забываю, как вижу молодуху, так забываю о детях. Наверное, я идиот, который пытается усидеть на двух стульях. Как забыть, эту молодуху, ее красивые глаза, нежную кожу и легкий смех.... К жене наверное, нежность осталась, но....Пойти выпить яду?

вы наверно знак "рыбы" - по гороскопу? просто интересно.
прямо мне БМ моего напоминаете, маетесь своими страданиями... как г..но в проруби.
говорю вам - оставьте жену в покое. идите к девке своей, насладитесь по полной, иначе никак не поучится. будете кровь всем пить... терзаниями своими.
  • 0

#796
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вам поможет как вы сами и назвали тему ХОЛОДНЫЙ РАЗУМ!

не все мужчины так могут.
мужик сказал - мужик сделал.... это не про большинство, к сожалению (и похоже, не про автора)

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 23.04.2013, 15:43:08

  • 0

#797
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

маетесь своими страданиями... как г..но в проруби.
говорю вам - оставьте жену в покое. идите к девке своей, насладитесь по полной, иначе никак не поучится. будете кровь всем пить... терзаниями своими.

Ай, маладца! :beer:

Но, боюсь, аффтару этого не хочецца :fie: ... А хочецца аффтару другого - чтобы незнакомые ему тетки с форума сказали - да, старик, ты, как всегда прав, красавчеГ, есьжы, все верно делаешь, продолжай в том же духе! :hi:Иначе зачем трясти на всю страну своим нечистым семейным бельишком? :spy: :faceoff:

Аффтар, мож, Вам правду, цианидику, а? :bored:
  • 0

#798
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
да ну его, этого автора...
ведь потом будет жене мозг выносить - ради тебя, ради детей..я лишился своего счастья, супер-секса, очаровательных глазок... во всем ты виновата...
БЛИН. пришибла бы уже сама. скажите автор - где вы ходите, я помогу избавиться от проблем :mad:
  • 2

#799
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

скажите автор - где вы ходите, я помогу избавиться от проблем :mad:

Посодют! (с) :dont: Как за человека :D
  • 0

#800
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


скажите автор - где вы ходите, я помогу избавиться от проблем :mad:

Посодют! (с) :dont: Как за человека :D

и то правда. пусть сам мучается.... глядишь.... и всё встанет на свои места.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.