Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#41
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Лично мне ничего не жалко для своей любимой женщины! а вот есть отдельная категория пелоток-халявщиц нах.. на  которых денег действитильно жалько!мля.........буду есче на всяких левых баб тратить заработанные потом и кровью перед компом несколько сот американских тугриков.......  :) поедят попьют поразвлекаюца а потом досвидания и никакого сэкса!!!!таких пелоток дофигуще!


видите ли...а некоторые женщины думают-то по другому!! это ведь мужики иногда динамят, сначала им секса подавай, а потом может быть "посмотрю на твое поведение" :-) палка о двух концах


А ты не прячь свою сущность, бери деньги вперед!
  • 0

#42
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
а по моему если мужчина платит за всё в этом ему только +

А когда они раскошеливаются только на шоколадку за 70 тенге и по приходу в кафе говорят а не оплатишь ли ты половину,это не есть гуд, такие отношения позволительны только с друзьями!
если любишь женщину ,так будь готов расстаться со своими деньгами... Иначе зачем ты тогда нужен? Сидеть на лавочке и смотреть на звёзды?

С мужем другая история, там расходы идут напополам ,если работают оба, семья есть семья, всё общее и расходы соответственно тоже общие, но всё равно побаловать любимую походом в кино в ресторан или купить ей какой нибудь подарок ,это мужчине самому выгодно, отлюбящей женщины вернётся в сто раз сторицей!
А про динамщиков и динамщиц, нефиг вобще с такими общаться.
Помниться в глубокой молодости у меня был такой знакомый лет под сорок, машина, квартира работа, так вот с ним все свидания проходили в его машине и максимум на что он расщедрился это всё таже шоколадка, вобщем пошёл он гулять в сад, халявщиков не люблю....
Хочешь что-то получить, за это надо платить, это везде и восвсём так...
  • 0

#43
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Бетси
Сидеть на лавочке и смотреть на звёзды?


Есть возможность купить какой-нить астероид или планетку, причем вам документально это подтвердят...и вот вы сидите так посматриваете в неБко...вечером...и думаете:"Ну и жмот!" а он вам :"Дорогая, видишь вон ту пзвезду, она твоя!" И документы ей вручить... Как? :-)

#44
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
мдя,это самый распространённый обман)))
Такое свидетельство о покупке звезды, можно на любом принтере распечатать ;)
Всё бы вам нахалявку отделаться ,хитрюги ! :rotate:
  • 0

#45
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

          ..и думаете:"Ну и жмот!" а он вам :"Дорогая, видишь вон ту звезду, она твоя!" И документы ей вручить... Как?  :rotate:

Сичошь
  • 0

#46
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

мдя,это самый распространённый обман)))
Такое свидетельство  о покупке звезды, можно на любом принтере распечатать :-/
Всё бы вам нахалявку отделаться ,хитрюги ! :weep:

Бется, а пачиму на халяфку то. Или Вы считаете,что за кусок, уже не совсем свежей "пилотки" мужчина должен всё атдать? :rotate:
ЗЫ: Узреваю холяфку с жэнскай стараны, но никак ни с мужыцкай ;)

Сообщение отредактировал Mustapha: 10.06.2005, 11:02:58

  • 0

#47
In-Caffee

In-Caffee
  • Гость
  • 21 сообщений
[B]TO: DonnaKarran
ну, прям уж и молодцы-мужчины!!! ну, прям-таки "избаловали" женщин своим вниманием.....мне кажется, вы застряли в прошлом веке!!!!! И М и Ж получают друг от друга то, за что, собственно и боролись (например, образно):М хотели/хотят, чтобы женщины сами за себя платили, за что и получают то, что Ж стали работать больше, пробиваться в профессиональном плане так же как и М, отсюда-меньше времени уделяют семьям, не сидят у очага с преданными глазами в ожидании своего самого-самого.......ИМХО

Сообщение отредактировал In-Caffee: 10.06.2005, 11:20:45

  • 0

#48
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Вот и я гаварю... Есть прямая обязанность "содержать" семью, фсё астальное по усматрению :rotate:
  • 0

#49
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

мдя,это самый распространённый обман)))
Такое свидетельство  о покупке звезды, можно на любом принтере распечатать :-)
Всё бы вам нахалявку отделаться ,хитрюги ! :-)

Бется, а пачиму на халяфку то. Или Вы считаете,что за кусок, уже не совсем свежей "пилотки" мужчина должен всё атдать? :rotate:
ЗЫ: Узреваю холяфку с жэнскай стараны, но никак ни с мужыцкай :-/



Я не поняла а вам что школьниц подавай лет 13? чтобы свежие были???
Это кажеться называется педофилия?! :weep:

Суть не в том, сколько вам лет и вашей избраннице, вас почитать так после 20 лет уже и внимание на людей обращать нельзя? и романы заводить и флирт и деньги на это тратить? Ваши то члены тоже с возрастом не молодеют, и тушки так же стареют и не свежеют ни в коем разе!

Получается что нам женщинам тоже только мальчикам 16 летним всё отдавать, потому что ваши потрёпанные тела уже не котируются и не оплачиваются???

Откуда такой цинизм? Да ещё в такие годы, когда разумность суждений стоит выше,чем лазание по ВоФфкам и Удавам! Отстой! ;)
  • 0

#50
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

[B]TO: DonnaKarran
ну, прям уж и молодцы-мужчины!!! ну, прям-таки "избаловали" женщин своим вниманием.....мне кажется, вы застряли в прошлом веке!!!!! И М и Ж получают друг от друга то, за что, собственно и боролись (например, образно):М хотели/хотят, чтобы женщины сами за себя платили, за что и получают то, что Ж стали работать больше, пробиваться в профессиональном плане так же как и М, отсюда-меньше времени уделяют семьям, не сидят у очага с преданными глазами в ожидании своего самого-самого.......ИМХО

по поводу прошлого века, чет никак не пойму ход ваших мыслей, как раз таки наоборот в прошлом времени было принято мужчинам платить за женьщину, и это было прявлением силы и т.д. мужчины. Сегодня, М видят и знают, что Ж в силах сама за себя постоять и поэтому не обязаны покрывать ваши фин. расходы (исключая семейные случаи-т.к. там все общее). И просто надо принять этот факт, что Ж сами виноваты в таком отношении. Опять таки всегда есть выбор-или ты молча ждешь его и его проплат, или сама отвечаешь за свои затраты. Вот и все, и не надо распылятся, все у Вас будет хорошо и будут у Вас мужики самыми щедрыми :rotate:
  • 0

#51
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Откуда такой цинизм?

Цинизм из опыта жизни. :-/
Насколько я себя например помню постоянно женщины использовали. Потом надоело ;) Теперь максимум что я делаю это подарить букет цветов и погулять. (посмотреть на звезды :rotate: )
и то может быть :weep:
  • 0

#52
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Вот и я гаварю... Есть прямая обязанность "содержать" семью, фсё астальное по усматрению ;)

по чьему усмотрению, кто их устанавливает, эти усмотрения :rotate:
  • 0

#53
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Можно свое мнение скажу:

Жадный мужчина сильнее любит женщину, он ведь задаром семена раздавать не будет. Это в смысле наследники будут богатыми.

Щедрые же могут женщин оставить с голой задницей.

Так что выбирайте, дамы и недамы
  • 0

#54
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Я не поняла а вам что школьниц подавай лет 13? чтобы свежие были???
Это кажеться называется педофилия?! :-)

Суть не в том, сколько вам лет и вашей избраннице, вас почитать так после 20 лет уже и внимание на людей обращать нельзя? и романы заводить и флирт и деньги на это тратить? Ваши то члены тоже с возрастом не молодеют, и тушки так же стареют и не свежеют ни в коем разе!

Получается что нам женщинам тоже только мальчикам 16 летним всё отдавать, потому что ваши потрёпанные тела уже не котируются и не оплачиваются???

Откуда такой цинизм? Да ещё в такие годы, когда разумность суждений стоит выше,чем лазание по ВоФфкам и Удавам!  Отстой! ;)

Бется, я ващета пра возраст и слова ни сказал. :-) А как эта называица тожы знаю :-) у иной 20 летней такая прорва может быть, што любая 30 летняя "пазавидует" :rotate:
Атдайте всё 16 - 20 летним, они парни щедрые, на папины деньги вам морожеое будут пакупать и даже может кока-колу :weep: К стати это называется развращение малолетних :-/
Цинизм этот от вас и исходит.
Скажем где нить в кафэшке я буду выбирать самое дешевое блюдо и напитки. Вы подумаете, что я скряга. Нет, вы не подумаете, что может у него мама болеет, которой он должен купить лекарства, или машина где нить на СТО на ремонте и запчасти на не купить надо. Вы не подумаете, что кроме вас, Бетси, у него есть ещё одна девушка или может даже не одна. Вы не подумаеете, что завтра ему нужно сделать очередной взнос в какую нибудь спортивную секцию, или нужно купить попугайчика, потому что попугаиха в клетке у него в квартире "скучает" без сородича. Вы не подумаете, что может это его последние деньги, а до зарплаты ещё две недели. Вы не подумаете, что это его последний приличный прикид, в котором он предстал перед вами, дабы произвести впечатление и, что кроссовки он взял у друга, потому что его прохудились и на завтра он решил купитьсебе новые. Вы не подумаете, что он собирал эти 10-15 тыщ целый месяц, что б съездить в деревню к любимой бабушке. Вы не о чём из выше написанного не подумаете.. Но если всё ж и придёт вам в голову такая вот мысль (какая нибудь из сказаных здесь), то вы подумаете лишь о том, что раз он меня любит, то пусть выбирает меня. Вот, Бетси, от сюда такой вот цинизм. Вы хотите получить, а где это берётся вам по БАРАБАНУ, у вас ведь своих проблем хватает. Не спорю, проблемы ваши и наши могут быть от части похоже по важности своей, но думаю вам на них (на проблемы не ваших мужчин) НАПЛЕВАТЬ.

Сообщение отредактировал Mustapha: 10.06.2005, 17:03:57

  • 0

#55
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Можно свое мнение скажу:

Жадный мужчина сильнее любит женщину, он ведь задаром семена раздавать не будет. Это в смысле наследники будут богатыми.

Щедрые же могут женщин оставить с голой задницей.

Так что выбирайте, дамы и недамы


:rotate: говорю же мужчины не зря жадные ;)
  • 0

#56
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений
А что если на момент знакомства или во время ухаживания у парня(мужчины) нет финансовых вожможностей? Ему тогда в банк идти, кредит брать?
  • 0

#57
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

А что если на момент знакомства или во время ухаживания у парня(мужчины) нет финансовых вожможностей? Ему тогда в банк идти, кредит брать?

неа, лучше у нее и занять :rotate:
  • 0

#58
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

А что если на момент знакомства или во время ухаживания у парня(мужчины) нет финансовых вожможностей? Ему тогда в банк идти, кредит брать?

неа, лучше у нее и занять :weep:

Ага, Донна! Займи мне тыщ 5, я тебя сегодня в кино преглашу :rotate: . Так штоли ;)
  • 0

#59
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Mustapha, я не веду речь о молоденьких парнях, которые вечно без денег и ходят на свидание в потёртых штанах и плохоньких кроссовках.... Кстати у меня были и такие друзья, и если они мне скажут ,что у них проблем куча, я не буду клянчить денег и требовать дорогой кабак,на крайняк могу и на свои сводить и предложить это так что его это не обидит....

И уж помочь если надо тоже помогу, благо я работаю и могу себе позволить ходить куда то и покупать что-то не только себе,но и другим....

Тут речь шла именно о жадности!
Не о проблемах безденежъя и безысходности, а именно о ЖАДНОСТИ, когда деньги у мужика есть,а он трясётся над ними и считает,что подарив женщине упаковку жевачек и свою персону это верх ихней щедрости, вот таких мужиков в САД!

А уж манера всё сводить к тому у кого какая пилотка и какой она свежести,это воще не фонтан! Вы же не скажетет такого и своей сестре или маме! Ужс просто....

Почему у вас мужиков вечно сводиться к тому, что: "с какой стати я должен этой пилотке оплачивать кафе и шмотки?", если уже изначально такое отношение к женщине,то и вобще встречаться не стоит....
Для любимой ничего не жаль, даже последних копеек оставшихся на проезд, впрочем как и для любимого мужчины тоже....

З.Ы. Наверное всё таки жадность это уже либо болезнь человека, либо уровень отношений недостаточно высок...тогда и говорить не о чем, это не лечиться :rotate:

Вы не согласны?
  • 0

#60
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А что если на момент знакомства или во время ухаживания у парня(мужчины) нет финансовых вожможностей? Ему тогда в банк идти, кредит брать?

неа, лучше у нее и занять :rotate:


А если она не хочет занимать, тогда она жадная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.