Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#681
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Люди часто ищут математические формулы для отношений) А ведь все гораздо проще в отношениях)
  • 0

#682
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Люди часто ищут математические формулы для отношений) А ведь все гораздо проще в отношениях)

что правда то правда,вот только на компромиссы некоторые не хотят идти,показывая не знаю гордость, и еще пр. а ведь так все просто до ужаса....
  • 0

#683
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Люди часто ищут математические формулы для отношений) А ведь все гораздо проще в отношениях)

что правда то правда,вот только на компромиссы некоторые не хотят идти,показывая не знаю гордость, и еще пр. а ведь так все просто до ужаса....

Ну прямо так утверждать бы не стал. Компромисс - это уже не желаемый результат, а минимально приемлемый. Я вот считаю, что компромиссов быть не должно, должны быть обоюдные уступки и поддавки)
  • 0

#684
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


мда, куда нелегкая занесла то,
чайки, крокодилы, бегемоты и прочая живность на природе, а там побеждают сильнейшие, также тут, сомневаюсь если нищий дядька хочущий красивую тетку есть вершина человеческой эволюции, поэтому все относительно, и жадность и красота и мастер кард не резиновый :faceoff:
посему есть 2 вещи:
1. если на тебя тратят не важно что (деньги, эмоции, нервные клетки) ты должен отвечать взаимностью (2 закон термодинамики)
2. если же те в тягость делать подобные порывы (см п.1) то значит те этот человек не особо дорог и поэтому пох на него.
поэтому когда что то называют жадностью, чайковством и прочими нехорошими словами, то это от того что челу на тебя пох, и нужно также относиться к нему. миру мир люди побольше плюсов мну

:faceoff:

и не говори.. капец логика
ты платишь в первую очередь - случай оленей отбросим - потому что
1. хочешь жить с ней по принципу ты мне пиченько, я тебе - конфетко..
2. тебе нравится радовать ее и значит ты платишь чтобы доставить в первую очередь удовольствие себе..
  • 0

#685
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
[quote/]
и не говори.. капец логика
ты платишь в первую очередь - случай оленей отбросим - потому что
1. хочешь жить с ней по принципу ты мне пиченько, я тебе - конфетко..
2. тебе нравится радовать ее и значит ты платишь чтобы доставить в первую очередь удовольствие себе..
[/quote]

мда математеГи некудышные
1. а кто будет жить по принципу я тебе печенко - ты мне: давай до свидания!? таких лохов на свете очень маллоооо
2. до нас придумали: что для того что бы тело отдало тепло другому тело необходимо выполнить работу, так и здесь есть тело, есть другое тело, что получить тепло нужно выполнить работу (тут фантазия человечика безгранична)
  • 0

#686
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

мда математеГи некудышные
1. а кто будет жить по принципу я тебе печенко - ты мне: давай до свидания!? таких лохов на свете очень маллоооо
2. до нас придумали: что для того что бы тело отдало тепло другому тело необходимо выполнить работу, так и здесь есть тело, есть другое тело, что получить тепло нужно выполнить работу (тут фантазия человечика безгранична)

Физике и математеге атакуэ поприще психологэ!
  • 0

#687
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Тут рассматривают случай мужчина-женщина как партнеры) а что насчет жадности по отношению к родным?)
  • 0

#688
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


А когда мужик страшный, скупой и еще и дэбил, то ах и ох))

Ну, у него хоть бабло есть. А чем может похвастать страшная глупая тетка без сисек?


Сиськи вставить можно и рожицу подрисовать, не проблема. А то что мужик скупой, страшный, жирный и не признает это, мотивируя что мол "я все равно крут!" это клиника, ничего не поможет. Вообще с такими кто общается??? Ненавижу любых жмотов!! Даже симпатичных
  • 0

#689
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


и не говори.. капец логика
ты платишь в первую очередь - случай оленей отбросим - потому что
1. хочешь жить с ней по принципу ты мне пиченько, я тебе - конфетко..
2. тебе нравится радовать ее и значит ты платишь чтобы доставить в первую очередь удовольствие себе..


мда математеГи некудышные
1. а кто будет жить по принципу я тебе печенко - ты мне: давай до свидания!? таких лохов на свете очень маллоооо
2. до нас придумали: что для того что бы тело отдало тепло другому тело необходимо выполнить работу, так и здесь есть тело, есть другое тело, что получить тепло нужно выполнить работу (тут фантазия человечика безгранична)

йоптить.. ну по вере и воздастся :D щщщастья вам с вашей психологией и партнерш соответствующих) и всю жизнь баш на баш)

Сообщение отредактировал Катара: 10.07.2012, 21:58:09

  • 0

#690
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
мдяяяя :faceoff:
  • 0

#691
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

йоптить.. ну по вере и воздастся :D щщщастья вам с вашей психологией и партнерш соответствующих) и всю жизнь баш на баш)



ну зачем так злобно, почему если чужое мнение не совпадает с вашим то сразу всеобщее ФИ??? :faceoff: :faceoff:
и прочее негативные посулы темной стороны силы,
  • 0

#692
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Сиськи вставить можно и рожицу подрисовать, не проблема. А то что мужик скупой, страшный, жирный и не признает это, мотивируя что мол "я все равно крут!" это клиника, ничего не поможет. Вообще с такими кто общается??? Ненавижу любых жмотов!! Даже симпатичных

ненавижу чайковатых теток! даже с вставленными сиськами и подправленной рожей

Сообщение отредактировал Sash_S: 11.07.2012, 11:32:59

  • 0

#693
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

и не говори.. капец логика
ты платишь в первую очередь - случай оленей отбросим - потому что
1. хочешь жить с ней по принципу ты мне пиченько, я тебе - конфетко..
2. тебе нравится радовать ее и значит ты платишь чтобы доставить в первую очередь удовольствие себе..


с п.2 согласна на все 100%, мужчина любит брать... поэтому если он дает, то все это делается только ради собственного удовлетворения
  • 0

#694
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вообще с такими кто общается??? Ненавижу любых жмотов!! Даже симпатичных

А с какими общается %Username% вот в чем вопрос. И еще более другой вопрос: как у тостующего с сиськаме и прочими ТТХ, чтобы рассуждать в подобном ключе?
Фотку в студию, иными словами!
  • 0

#695
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мужчина любит брать... поэтому если он дает, то все это делается только ради собственного удовлетворения

Вы это как дипломированный психолог имеете заявить? :ninja: :faceoff:
  • 0

#696
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Вообще с такими кто общается??? Ненавижу любых жмотов!! Даже симпатичных

А с какими общается %Username% вот в чем вопрос. И еще более другой вопрос: как у тостующего с сиськаме и прочими ТТХ, чтобы рассуждать в подобном ключе?
Фотку в студию, иными словами!


Чью фотку?
  • 0

#697
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


мужчина любит брать... поэтому если он дает, то все это делается только ради собственного удовлетворения

Вы это как дипломированный психолог имеете заявить? :ninja: :faceoff:


я не волшебник... я только учусь :smoke:
  • 0

#698
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Чью фотку?

блондинка!?
  • 0

#699
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Тут рассматривают случай мужчина-женщина как партнеры) а что насчет жадности по отношению к родным?)


Ой, а вот это вообще уже некуда! Я не говорю, что всех родственников нужно завадивать подарками и деньгами, но есть такие экземпляры, которые даже от своих родителей жалеют денег. Есть у нас такой родственничек: всей своей семьей (жена, дети) каждый год стабильно выезжает на отдых за границу, а мать свою ни разу в больницу не положил, я уже молчу о санаториях (она болеет часто). У меня такое в голове не укладывается!
  • 0

#700
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Тут рассматривают случай мужчина-женщина как партнеры) а что насчет жадности по отношению к родным?)


Ой, а вот это вообще уже некуда! Я не говорю, что всех родственников нужно завадивать подарками и деньгами, но есть такие экземпляры, которые даже от своих родителей жалеют денег. Есть у нас такой родственничек: всей своей семьей (жена, дети) каждый год стабильно выезжает на отдых за границу, а мать свою ни разу в больницу не положил, я уже молчу о санаториях (она болеет часто). У меня такое в голове не укладывается!


Тут не только вопрос жадности. Многие мужчины даже не догадываются что неплохо был бы маму отправить в санаторий. Им даже в голову не приходит. Есть такие которым просто надо прямо говорить - сын, ты не мог бы мне помочь оплатить поездку в санаторий. либо от жены зависит. Вот мой муж и его брат, когда идут к своей маме в гости , то никогда даже конфет или фруктов не купят. Это не от жадности, они даже не задумываются об этом. ПОэтому я всегда мужу даю наводку - зайди в магазин и купи маме любимых конфет. Про отправить маму в санаторий тоже я ему подсказываю, сам просто даже не задумывается об этом. Наверное мама их так воспитала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.