Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#661
boot first device

boot first device
  • Читатель
  • 52 сообщений

которые порой за такси жмотятся заплатить и сами зачастую чайкуют.

не порекомендуете, у кого можно взять мастер класс по чайкованию? :lol: чтоб чайковать чаек :faceoff: . будэм хахаться.

тем более и речи быть не может о привлекательности дам данного форума,

нЭ нужно выдергивать мои слова из контэкста!

#662
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Сабж: жадность -это плохо! :idea:

Жадность Билла погубила)) (с)

  • 0

#663
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А вы, как я посмотрю красавец-мужчина, меценат, с достоинством 20 сантиметров? Нет? так чем вас задела эта тема? Вы женаты, не спонсорствуете, может жмотствуете? Ай нехорошо))

Зачем принимать так близко к сердцу то, что вам не предназначалось?
  • 0

#664
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

убивают тетге с цт ВВ. не видел не одной красивой тетки с этого форума, за то у каждой самомнение зашкаливает. вы уверенны в том что достойны того, чтоб на вас трататили хотя бы 300 зеленых? вся проблемма современного общества в том, что большинство мужчин не уверены в себе ( перед женщинами). считают, что не достойны красивой тетки, поэтому иногда давольно успешные и на вид красивые мужики ходят с крокадилами и тратят на них бабки (от чего у крокадил зашкаливает самомнение). что делать, нид мэйк секс)....


ну что ты убиваешься то? сам же и ответил на вопрос, мужики тряпки, красивых боятся и тратят кучу денег на страшных чаек типа меня :D

интерррресно
с чем он здесь поспорит
с тем что мужики тряпки?
с тем что я страшная?
с тем что я чайка?

Сообщение отредактировал Lady-X8: 03.07.2012, 09:07:18

  • 0

#665
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
как в той поговорке ... Не можете выглядеть как Памела Андерсон так и не просите шоп для вас делали такие же поступки как ее друзья :D
  • 0

#666
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
тут походу слет чаек которые жалуются что мужики уже научились горьким жизненным опытом и не лохи теперь совсем - чайковать себя не дают :)

#667
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Мне кажется, не может мужчина с одной женщиной быть жмотом, а с другой щедрым. Натуру мужика сразу можно увидеть по его отношению к деньгам. Я считаю, нет ничего хуже, чем жадный мужик. меня от таких тошнит.... Они жалко выглядят
  • 2

#668
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
чайки тож жалко выглядят
  • 0

#669
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мне кажется, не может мужчина с одной женщиной быть жмотом, а с другой щедрым.

чой та вдруг?
вот с какого перепугу мне быть щедрым по отношению к вам?
  • 2

#670
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
бесят девки считающие что им кто то что то должен
  • 0

#671
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Жадные теткаме, не дают просто так, нужно обязательно в ресторан, цветы... а чо жадничать то...
  • 1

#672
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
:faceoff: Вот действительно не понимаю, почему люди решили, что они в праве расписывать что должны делать мужчины/ женщины? То что мы должны друг другу прописано в конституции и законах, а остальное - простая логика общения. Мужчина не обязан вести женщину в ресторан, дарить ей цветы и подарки, а женщина в свою очередь не обязана быть красивой, тратить кучу денег на одежду, косметику, всякие процедуры; не обязана заниматься сексом, если ее покормили.
По-моему вообще довольно странное обоюдное понимание этого. На мой взгляд, надо общаться, делать подарки, выглядеть хорошо -не потому что "должен/должна", а потому что хочется. И как-то нелогично находится рядом с человеком, который не хочет сделать тебе что-то приятное, порадовать чем-то, и будет это делать только потому что это его обязанность.
  • 2

#673
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Золотые слова, жаль,что в пустую)
  • 0

#674
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Zatvornitsa - женюсь. :rotate:
  • 0

#675
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
за все надо платить...
  • 0

#676
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

за все надо платить...

даже если у партнера есть желание делать приятное от всей души, как хорошо сказано в посте выше?
  • 0

#677
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений


за все надо платить...

даже если у партнера есть желание делать приятное от всей души, как хорошо сказано в посте выше?

плата может быть не только деньгами и материальными ценностями...
но просто так ничего небывает, ничего недается - за все нужно платить (извените за повтор)
  • 0

#678
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



за все надо платить...

даже если у партнера есть желание делать приятное от всей души, как хорошо сказано в посте выше?

плата может быть не только деньгами и материальными ценностями...
но просто так ничего небывает, ничего недается - за все нужно платить (извените за повтор)

я согласна, что не только деньгами и мат ценностями, (к примеру, женщины не получают сильно много удовольствия, стоя на кухне с завидным постоянством, готовя вкусняшки для любимого, или лежа на депиляции, притерпевая муки этого процесса))), но когда это в кайф и от души.....разве это не называется, получение удовольствия от того, что ты делаешь близкому приятно?)
  • 0

#679
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
мда, куда нелегкая занесла то,
чайки, крокодилы, бегемоты и прочая живность на природе, а там побеждают сильнейшие, также тут, сомневаюсь если нищий дядька хочущий красивую тетку есть вершина человеческой эволюции, поэтому все относительно, и жадность и красота и мастер кард не резиновый :faceoff:
посему есть 2 вещи:
1. если на тебя тратят не важно что (деньги, эмоции, нервные клетки) ты должен отвечать взаимностью (2 закон термодинамики)
2. если же те в тягость делать подобные порывы (см п.1) то значит те этот человек не особо дорог и поэтому пох на него.
поэтому когда что то называют жадностью, чайковством и прочими нехорошими словами, то это от того что челу на тебя пох, и нужно также относиться к нему. миру мир люди побольше плюсов мну
  • 0

#680
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

мда, куда нелегкая занесла то,
чайки, крокодилы, бегемоты и прочая живность на природе, а там побеждают сильнейшие, также тут, сомневаюсь если нищий дядька хочущий красивую тетку есть вершина человеческой эволюции, поэтому все относительно, и жадность и красота и мастер кард не резиновый :faceoff:
посему есть 2 вещи:
1. если на тебя тратят не важно что (деньги, эмоции, нервные клетки) ты должен отвечать взаимностью (2 закон термодинамики)
2. если же те в тягость делать подобные порывы (см п.1) то значит те этот человек не особо дорог и поэтому пох на него.
поэтому когда что то называют жадностью, чайковством и прочими нехорошими словами, то это от того что челу на тебя пох, и нужно также относиться к нему. миру мир люди побольше плюсов мну

:faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.