Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#701
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чью фотку?

блондинка!?

Аффца!
З.Ы. Не бывает жадных мужчин-бывают расточительные тетки! Шашлык из куры за 130 тг. в Авате намного вкуснее дефлоппэ за 7500 в гламурном кабаке! Безбалды!
  • 0

#702
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Чью фотку?

блондинка!?

ваще без волос!
  • 0

#703
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений





А на счет этих 3% - да, этим мужчинам легко красиво ухаживать. Но и своих женщин они не так ценят, потому как большинство женщин легко ведутся на такие ухаживания. Поэтому их легко поменять.


Гимн в защиту голодранцев?
Гуляйте девочки с нищебродами, они, за потраченные деньги на донер, с вас пылинки сдувать будут.


Леди,для вас голодранцы -это те кто зарабатывает меньше 3000 долларов?


нет, те кто меньше 5000

убивают тетге с цт ВВ. не видел не одной красивой тетки с этого форума, за то у каждой самомнение зашкаливает. вы уверенны в том что достойны того, чтоб на вас трататили хотя бы 300 зеленых? вся проблемма современного общества в том, что большинство мужчин не уверены в себе ( перед женщинами). считают, что не достойны красивой тетки, поэтому иногда давольно успешные и на вид красивые мужики ходят с крокадилами и тратят на них бабки (от чего у крокадил зашкаливает самомнение). что делать, нид мэйк секс)....


Где-то я это уже слашала.... и много-много раз! :D
и таки фигасе.... представляю сколько нищебродов тогда на ВВ с зар/платой меньше 5 штук зеленых. Мдааа, как жеж люди часто путают самомнение с самодостаточностью! :rotate:
  • 0

#704
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений






А на счет этих 3% - да, этим мужчинам легко красиво ухаживать. Но и своих женщин они не так ценят, потому как большинство женщин легко ведутся на такие ухаживания. Поэтому их легко поменять.


Гимн в защиту голодранцев?
Гуляйте девочки с нищебродами, они, за потраченные деньги на донер, с вас пылинки сдувать будут.


Леди,для вас голодранцы -это те кто зарабатывает меньше 3000 долларов?


нет, те кто меньше 5000

убивают тетге с цт ВВ. не видел не одной красивой тетки с этого форума, за то у каждой самомнение зашкаливает. вы уверенны в том что достойны того, чтоб на вас трататили хотя бы 300 зеленых? вся проблемма современного общества в том, что большинство мужчин не уверены в себе ( перед женщинами). считают, что не достойны красивой тетки, поэтому иногда давольно успешные и на вид красивые мужики ходят с крокадилами и тратят на них бабки (от чего у крокадил зашкаливает самомнение). что делать, нид мэйк секс)....

Где-то я это уже слашала.... и много-много раз! :D
и таки фигасе.... представляю сколько нищебродов тогда на ВВ с зар/платой меньше 5 штук зеленых. Мдааа, как жеж люди часто путают самомнение с самодостаточностью! :rotate:

Тут скорее личные комплексы персонажа Lady-X8.
ЧСВ как у Мисс Вселенной, однако на запрос реальных фото звучат невнятные отмазки, из чего следует логический вывод о том, что для некоторых и самса с курой за 300 тенге-слишком много...
  • 0

#705
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
ох уж эти мужЫки, ох уж эти жадины говядины! :faceoff:

#706
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ох уж эти страшные тетки с завышенными требованиями...
  • 0

#707
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Ох уж эти страшные тетки с завышенными требованиями...

и почему они всегда находят друг друга? )))

#708
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а плюс с минусом всегда законектяца :D
  • 0

#709
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

а плюс с минусом всегда законектяца :D

кто из них плюс?

#710
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
какая в попу разница, главно, шо вместе оне нетрализуют друг друга....ишоп не размножались, ваще прелестна былоп :D
  • 0

#711
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

что для некоторых и самса с курой за 300 тенге-слишком много...


Бесконечно маленькие люди имеют бесконенчо великую гордость. Вольтер.
  • 0

#712
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Тут скорее личные комплексы персонажа Lady-X8.
ЧСВ как у Мисс Вселенной, однако на запрос реальных фото звучат невнятные отмазки, из чего следует логический вывод о том, что для некоторых и самса с курой за 300 тенге-слишком много...


Вот ты вруууун. Фотку мою ты не просил, и на свидание со мной не согласился :dont:

Так что завуалированный интерес детектед :D

Самса с курой для меня реально слишком много, охота иногда, но нельзя. В моем то возрасте такое жрать запрещено :faceoff:

По сабжу: жадные голодранцы в топку :dont:
  • 0

#713
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Жадность - это гены, транжирство-тоже гены. Иногда просто нехватку денег принимают за жадность.
  • 0

#714
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Тут рассматривают случай мужчина-женщина как партнеры) а что насчет жадности по отношению к родным?)


Ой, а вот это вообще уже некуда! Я не говорю, что всех родственников нужно завадивать подарками и деньгами, но есть такие экземпляры, которые даже от своих родителей жалеют денег. Есть у нас такой родственничек: всей своей семьей (жена, дети) каждый год стабильно выезжает на отдых за границу, а мать свою ни разу в больницу не положил, я уже молчу о санаториях (она болеет часто). У меня такое в голове не укладывается!


Тут не только вопрос жадности. Многие мужчины даже не догадываются что неплохо был бы маму отправить в санаторий. Им даже в голову не приходит. Есть такие которым просто надо прямо говорить - сын, ты не мог бы мне помочь оплатить поездку в санаторий. либо от жены зависит. Вот мой муж и его брат, когда идут к своей маме в гости , то никогда даже конфет или фруктов не купят. Это не от жадности, они даже не задумываются об этом. ПОэтому я всегда мужу даю наводку - зайди в магазин и купи маме любимых конфет. Про отправить маму в санаторий тоже я ему подсказываю, сам просто даже не задумывается об этом. Наверное мама их так воспитала...


Ох, не наю, как о таких элементарных вещах можно не догадаться! Если твоя мать болеет, получает пенсию и покупает на нее лекарства, а ты едешь на отдых...
  • 0

#715
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Жадность - это гены, транжирство-тоже гены. Иногда просто нехватку денег принимают за жадность.


Это когда? дайте объяснение?
  • 0

#716
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Ох, не наю, как о таких элементарных вещах можно не догадаться! Если твоя мать болеет, получает пенсию и покупает на нее лекарства, а ты едешь на отдых...



немного отойду от тематики....
Как то была передача, про взрослых людей которые просят подаяние... (сама я немощным старикам стараюсь помочь) И вот один приглашенный на данную передачу сказал такую речь... Меня так воспитали, что мои родители не просят подаяния на улице...
Конечно случаи бывают разные... но зерно правды и в этом тоже есть...
  • 0

#717
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


что для некоторых и самса с курой за 300 тенге-слишком много...

Бесконечно маленькие люди имеют бесконенчо великую гордость. Вольтер.

Бесконечно глупые люди постят совершенно неподходящие цитаты. © }{APJIu
  • 0

#718
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот ты вруууун. Фотку мою ты не просил, и на свидание со мной не согласился

Куда мне, нищеброду... Моя ЗП даже до 5К не дотягивает...
/me ушол кормить сговорчивых 18-летних Юленек с третьим размером шашлыком за 120 тг и самсой за 250 тг.
  • 0

#719
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Вот ты вруууун. Фотку мою ты не просил, и на свидание со мной не согласился

Куда мне, нищеброду... Моя ЗП даже до 5К не дотягивает...
/me ушол кормить сговорчивых 18-летних Юленек с третьим размером шашлыком за 120 тг и самсой за 250 тг.

у сговорчивой Юленьки с последним размером может начаться несварение желудка от этой самой самсы за 250тг в самый приятный момент. Что делать будем?
  • 0

#720
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
да ладно вам , самса бывает вкусная и свежая и за 250 тенге :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.