Перейти к содержимому

Фотография

Жадные мужчины...что это? порок или явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#641
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
что есть жадность? не дать денег на ненужную в южных широтах шубу?
  • 0

#642
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
это не жадность, а здравый смысл
  • 0

#643
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
хотя есть мужчины, которые дают деньги даже не интересуясь где и на что :D
  • 0

#644
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ну, а все таки? когда мужчина жадный, а когда экономный?
  • 0

#645
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ну, а все таки? когда мужчина жадный, а когда экономный?

экономный=прижимистый
жадный - полный ахтунг :faceoff: зимой снега не выпросишь
  • 0

#646
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ну, извини, когда ТП просит смартфон не пойми зачем - это жадность?
  • 0

#647
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ну, извини, когда ТП просит смартфон не пойми зачем - это жадность?

не знаю, не владея ситуацией и не зная этих людей не могу сказать
  • 0

#648
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

ну, а все таки? когда мужчина жадный, а когда экономный?



Жадный- это когда человек вообще не хочет/не желает делиться тем, что имеет
Экономный - это тот который, хочет сберечь то, что есть и приумножить... ну что то в этом роде...


В общем жадным быть плохо...

Сообщение отредактировал Celebrity1: 02.07.2012, 14:13:47

  • 0

#649
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Мужчин очень щедрых достаточно много... В любом случае мужчина делая широкий жест...в сторону женского пола/людей в конечном итоге делает это для своего удовлетворения...
  • 2

#650
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

в конечном итоге делает это для своего удовлетворения...

В точку!!!
  • 0

#651
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

а когда тетка еще и дура, то это вобще... кубический пипец

А когда мужик страшный, скупой и еще и дэбил, то ах и ох))
  • 0

#652
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


в конечном итоге делает это для своего удовлетворения...

В точку!!!

Селебряшку плюсанула..
  • 0

#653
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Нравился мне в юности один мальчик. Очень! Как-то мы ехали с гор, где попали под дождь, были мокрые и холодные. Нам ехать в одну сторону, время был около 22-00, автобусы уже не ходили тогда. Он ловит такси, долго торгуется. Короче садимся. Он просит меня 30 тенге. Типа с меня половина за такси. В то время были такие цены. Я была в ауте. Знала что у него денег дофига с собой - видела, когда тарились продуктами перед походом. Ну и девушка вроде как, да и ехать ему все равно туда же. Короче я расплатилась и у меня симпатии к нему как-то поубавилась.
Прошли годы, он мало изменился. Всегда проверяет счет до копеки, не оставляет чаевых, на последней вечеринке однокурсников не скинулся и до сих пор несет обещанные тенгушки.
Отвратно! Это явно не экономия, это жадность.
  • 0

#654
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений



в конечном итоге делает это для своего удовлетворения...

В точку!!!

Селебряшку плюсанула..


:surprise: пасибо
  • 0

#655
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Нравился мне в юности один мальчик. Очень! Как-то мы ехали с гор, где попали под дождь, были мокрые и холодные. Нам ехать в одну сторону, время был около 22-00, автобусы уже не ходили тогда. Он ловит такси, долго торгуется. Короче садимся. Он просит меня 30 тенге. Типа с меня половина за такси. В то время были такие цены. Я была в ауте. Знала что у него денег дофига с собой - видела, когда тарились продуктами перед походом. Ну и девушка вроде как, да и ехать ему все равно туда же. Короче я расплатилась и у меня симпатии к нему как-то поубавилась.
Прошли годы, он мало изменился. Всегда проверяет счет до копеки, не оставляет чаевых, на последней вечеринке однокурсников не скинулся и до сих пор несет обещанные тенгушки.
Отвратно! Это явно не экономия, это жадность.


Ну это жадность в квадрате...
Я вчера тоже с гостей на такси мальчика до дома довезла,так он кинулся половину стоимости оплачивать,я конечно его остановила (тем самым он показал свою нормальную воспитанность)
  • 0

#656
boot first device

boot first device
  • Читатель
  • 52 сообщений




А на счет этих 3% - да, этим мужчинам легко красиво ухаживать. Но и своих женщин они не так ценят, потому как большинство женщин легко ведутся на такие ухаживания. Поэтому их легко поменять.


Гимн в защиту голодранцев?
Гуляйте девочки с нищебродами, они, за потраченные деньги на донер, с вас пылинки сдувать будут.


Леди,для вас голодранцы -это те кто зарабатывает меньше 3000 долларов?


нет, те кто меньше 5000

убивают тетге с цт ВВ. не видел не одной красивой тетки с этого форума, за то у каждой самомнение зашкаливает. вы уверенны в том что достойны того, чтоб на вас трататили хотя бы 300 зеленых? вся проблемма современного общества в том, что большинство мужчин не уверены в себе ( перед женщинами). считают, что не достойны красивой тетки, поэтому иногда давольно успешные и на вид красивые мужики ходят с крокадилами и тратят на них бабки (от чего у крокадил зашкаливает самомнение). что делать, нид мэйк секс)....

Сообщение отредактировал boot first device: 02.07.2012, 22:30:28


#657
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А когда мужик страшный, скупой и еще и дэбил, то ах и ох))

Ну, у него хоть бабло есть. А чем может похвастать страшная глупая тетка без сисек?
  • 0

#658
boot first device

boot first device
  • Читатель
  • 52 сообщений

Ну, у него хоть бабло есть. А чем может похвастать страшная глупая тетка без сисек?

может она хорошо suck cock :D :dandy:

#659
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Хочу высказаться по такому поводу
в этой темке речь не идет о спонсировании, покупке шуб, авто и прочего, тем более и речи быть не может о привлекательности дам данного форума, речь идет о жмотах-мужиках, которые порой за такси жмотятся заплатить и сами зачастую чайкуют. Вот собственно все, что я хотела сказать..
  • 2

#660
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


А когда мужик страшный, скупой и еще и дэбил, то ах и ох))

Ну, у него хоть бабло есть. А чем может похвастать страшная глупая тетка без сисек?

А вы, как я посмотрю красавец-мужчина, меценат, с достоинством 20 сантиметров? Нет? так чем вас задела эта тема? Вы женаты, не спонсорствуете, может жмотствуете? Ай нехорошо))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.