Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#19541
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
justm, сетевуху переключите в режим Full Duplex 100Mbit.
Лучше будет. Ограничение на раздачу - 80kb/s. Больше нежелательно.
  • 0

#19542
justm

justm
  • Частый гость
  • 50 сообщений

justm, сетевуху переключите в режим Full Duplex 100Mbit.
Лучше будет. Ограничение на раздачу - 80kb/s. Больше нежелательно.


Знал бы я где это ставить на модеме или вообще на кмопе? Модем LinkSys am200
  • 0

#19543
justm

justm
  • Частый гость
  • 50 сообщений
НАРОД Я В ШОКЕ! пинг до Яндекса 33!!!!!!
  • 0

#19544
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Кто то писал, что форма обратной связи на сайте Мегалайн шустро реагирует.. Написал там простой вопрос 20 февраля, типа надо ли обязательно писать заявление в абонентском на переключение на Турбо или достаточно в кабинете самому.. И тишина.. Сегодня (!) приходит от них ответ:

Добрый день,
чтобы переключится на тарифный план Мегалайн "Турбо" необходимо проверить линию поэтому нужно подойти в абонентский отдел и письменно оформить заявку.
С уважением,
ГЦТ "Алматытелеком"

Напомню, сегодня 3 апреля, прошло больше сорока дней с момента подачи вопроса.. Что это..? Почему так..? Знает кто..?
ЗЫ Это без поклёпа.., просто хотелось бы понять..
  • 0

#19545
frostmc

frostmc
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
может не по теме но! подключился к услуге ip tv, настроил модем биллион5200(дальше можно пару минут одни маты писать) при помощи службы поддержки, сам бы смог если б знал ip DNS, модем настроен в режиме роутера, ip tv показывает, инет есть. сижу как то играю в cod4, пинг 70-80, потом подскочил до 200 и выкинуло с сервера, давай смотреть из-за чего такое вот случилось. агент, ася, торрент были отключины, чисто случайно залез в сетевое окружение и обнаружил там 2 левых компа(рабочая группа MSHOME), компы с полным доступом на папки, файлы(карочь всякая дребедень как и у всех). Комп у мну с вистой, никаких виртуальных частный сетей нет, вирей тоже нет, стенка стоит. комп с вистой видет их, комп с хр не видит. отсканировал програмулиной mylsnview увидил их, и их айпишники. Что делать то? звонил в тех.поддержку, там оператор под именем "51" мягко сказал: проблема у тебя с виндой, физически ж 2 компа, вдруг ты там сам создал виртуальный частную сеть.... и всё.......кто с таким сталкивался, или кто может что подсказать?
  • 0

#19546
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
кто знает в личном кабинете Статистика за период времени не пишется с 23 марта, как остановилась, так новых записей и скачинной инфы не отоброжает и не добовляется, апрель так вообще пустой?!
  • 0

#19547
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сегодня ответили на мое поданную 2 недели заявку.
Сказали, что в районе баганашила КТ и мегалаин провести невозможно( блин...
че терь делать? до конца жизни сидеть на барыжном смартнете и платить 25 тысяч за 6гб в месяц ?!
блин, подскажите люди!!
  • 0

#19548
EdgeDice

EdgeDice
  • Гость
  • 10 сообщений
Хочу переключиться на турбо , но я не знаю ни логина ни пароля на кабинет , а за трафиком турбо надо следит , они могут мне сделать новый аккаунт ? хм....надо все же им позвонить...
  • 0

#19549
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Хочу переключиться на турбо , но я не знаю ни логина ни пароля на кабинет , а за трафиком турбо надо следит , они могут мне сделать новый аккаунт ? хм....надо все же им позвонить...

Они вам востановят пароль !
  • 0

#19550
EdgeDice

EdgeDice
  • Гость
  • 10 сообщений


Хочу переключиться на турбо , но я не знаю ни логина ни пароля на кабинет , а за трафиком турбо надо следит , они могут мне сделать новый аккаунт ? хм....надо все же им позвонить...

Они вам востановят пароль !

Анологично
Но всеже я не знаю логина
  • 0

#19551
onyx2602

onyx2602
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Заметил такую странность ..мне или показалось или случайность..когда собираюсь звонить и набираю номер модем Linksys Am200 начинает очередной переконект..дружно лампочки гаснут ..и потихоньку востанавливаются! Это может быть изза аналоговой линии?
  • 0

#19552
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
проблемы со сплиттером скорее всего
  • 0

#19553
onyx2602

onyx2602
  • Частый гость
  • 73 сообщений
у меня внешка отвалилась 155.kb сек! вместо 256....
  • 0

#19554
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений



Хочу переключиться на турбо , но я не знаю ни логина ни пароля на кабинет , а за трафиком турбо надо следит , они могут мне сделать новый аккаунт ? хм....надо все же им позвонить...

Они вам востановят пароль !

Анологично
Но всеже я не знаю логина

у вас остался регистрационный код ? можно даже незнаю логина восстановить все ... просто нада написать заявление на восстановление пароля и все !
  • 0

#19555
DonCorleone

DonCorleone
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня на Турбо с утра общая скорость стала 256/256
з.ы. Зато можно заходить под аккаунтом megaline/megaline

Сообщение отредактировал DonCorleone: 04.04.2009, 09:13:07

  • 0

#19556
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Люди не проходите мимо моего топика))))
У меня такая проблема, интернет обрывается, но подключения на месте, просто перестает работать интернет, где-то раз в час иногда чаще обрывается инет. проблема не в компе и не в модеме, проверял на модеме D-Link 200/ и Acorpe AT24W, и на ноуте. Пока не перезапустишь модем интернет не будет работать, в чем может быть косяк??? В 065 звонить, или все равно пошлют.

Сообщение отредактировал SunSeT: 04.04.2009, 14:13:17

  • 0

#19557
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
SunSeT
у меня тоже такое бывает



Хочу переключиться на турбо , но я не знаю ни логина ни пароля на кабинет , а за трафиком турбо надо следит , они могут мне сделать новый аккаунт ? хм....надо все же им позвонить...

Они вам востановят пароль !

Анологично
Но всеже я не знаю логина


Я тоже не знал логина. Пошел в отдел кт, заполнил бланк, вернулся через 21 час и мне выдали логин/пароль.

кто знает в личном кабинете Статистика за период времени не пишется с 23 марта, как остановилась, так новых записей и скачинной инфы не отоброжает и не добовляется, апрель так вообще пустой?!

у меня все обновляется беез проблем. апрель запонен
  • 0

#19558
EdgeDice

EdgeDice
  • Гость
  • 10 сообщений

у вас остался регистрационный код ? можно даже незнаю логина восстановить все ... просто нада написать заявление на восстановление пароля и все !

Нет . Когда меня подключали я не был в городе
  • 0

#19559
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
EdgeDice - предупреждение о нарушении п. 2.7 Правил

  • 0

#19560
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Читал тут что на Турбо чтобы перейти, надо письменно заявление подавать в телеком...
А никак нельзя без походов во всякие офисы, через интернет?
Хочу на Турбо перейти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.