Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#1681
EXO

EXO
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
на сайте написано 7500, взяли 2300....
а почему не сказали? :rolleyes:
  • 0

#1682
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
2300 это если тебе все настроят и установят 7500- подключения к адсл и еще 2300 за полную установку и настройку
  • 0

#1683
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А можно подключить Start , и самому всё установить дешевле не будет?
  • 0

#1684
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
сейчас уже не будет, отменили 2300
  • 0

#1685
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

2300 это если тебе все настроят и установят 7500- подключения к адсл и еще 2300 за полную установку и настройку

дык, ты думаешь,что я не заметил 7500 в счете? :rolleyes: или как?:smoke:)
  • 0

#1686
Webmaster

Webmaster
  • Гость
  • 30 сообщений

сейчас уже не будет, отменили 2300

Точно подмечено. До начала мая, кажется, на сайте Мегалайна было примечание, что оплата 2000 (+15% НДС=2300) только при самостоятельной настройке модема и при отсутствии необходимости в дополнительных работах (снятие с сигнализации, комутатор и прочее) и оплата эта за СОСТАВЛЕНИЕ КОНТРАКТА. Значит все остальное за подключение. Теперь всё входит в указанные 7240тг. Хочешь настраивай сам, хочешь звони специалисту - но денежку плати в любом случае :rolleyes: А не хочешь - не пользуйся - нагрузки на оборудование меньше :smoke:
  • 0

#1687
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
у меня вопрос
в первый месяц после подклбючения платить надо абонплату и за подключение отдельно
получается я плачу около 7 за подключку и еще абонплату 5800?
  • 0

#1688
Webmaster

Webmaster
  • Гость
  • 30 сообщений

у меня вопрос
в первый месяц после подклбючения платить надо абонплату и за подключение отдельно
получается я плачу около 7 за подключку и еще абонплату 5800?

Точно.
  • 0

#1689
_zloi_

_zloi_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я убью себя... (((
  • 0

#1690
I love you?

I love you?
  • Частый гость
  • 50 сообщений
_zloi_, клева..
Эх... когда у нас случиться подобное знамения?..
  • 0

#1691
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Клево, и это у нас будет когда нибудь, надеюсь только когда нам по 60 лет не будет
  • 0

#1692
kuralo

kuralo
  • Гость
  • 5 сообщений

у меня вопрос
в первый месяц после подклбючения платить надо абонплату и за подключение отдельно
получается я плачу около 7 за подключку и еще абонплату 5800?


я заплатил сначала 7200, а в конце месяца, пришла квитанция с 5800
  • 0

#1693
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
пошел в кабинет посмотреть сколько траффа набежало.
а мне сообщение мол пароль неверный.
вот и гадаю чтобы это значило?
  • 0

#1694
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

пошел в кабинет посмотреть сколько траффа набежало.
а мне сообщение мол пароль неверный.
вот и гадаю чтобы это значило?

Caps Lock, неверная раскладка клавиатуры или был невнимательным при вводе пароля...
  • 0

#1695
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

пошел в кабинет посмотреть сколько траффа набежало.
а мне сообщение мол пароль неверный.
вот и гадаю чтобы это значило?

примерно в это же время тоже получил такую же ботву...глюки КТ
  • 0

#1696
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
согласен. глюк КТ
сегодня как обычно зашел без проблем)
  • 0

#1697
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Так вот...в субботу ходил в Онтустык-2, думал напишу зявление и т.п.

Решил узнать, какой модем мне покупать под линию с сигнализацией и нужно ли еще что-нить дополнительно. А мне девушка не помню как звать категорично типа нельзя на ваш номер Мегалайн - у вас сигнализация.

Я ей говорю - можно (люди ведь ставят), пусть ваши тех.спецы меня проконсультируют, в субботу само собой никого не было, мне дали телефончик технаря по которому никто трубки не берет и Аминь...

Так вот - кто в теме - расскажите на пальцах...что делать в случае наличия охранной сигнализации (заявления, тестирование и т.п.)...какой модем...и какие могут быть особенности подключения, а самое главное - почему это мне нельзя пользоваться Мегалайн???
  • 0

#1698
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Так вот...в субботу ходил в Онтустык-2, думал напишу зявление и т.п.

Решил узнать, какой модем мне покупать под линию с сигнализацией и нужно ли еще что-нить дополнительно. А мне девушка не помню как звать категорично типа нельзя на ваш номер Мегалайн - у вас сигнализация.

Я ей говорю - можно (люди ведь ставят), пусть ваши тех.спецы меня проконсультируют, в субботу само собой никого не было, мне дали телефончик технаря по которому никто трубки не берет и Аминь...

Так вот - кто в теме - расскажите на пальцах...что делать в случае наличия охранной сигнализации (заявления, тестирование и т.п.)...какой модем...и какие могут быть особенности подключения, а самое главное - почему это мне нельзя пользоваться Мегалайн???

ADSL не работает если на линии установленна сигнализация. Надо выбирать одно из двух. ;)
  • 0

#1699
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Выбираем две линии! :smoke:
  • 0

#1700
FreeBSD

FreeBSD
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Так вот...в субботу ходил в Онтустык-2, думал напишу зявление и т.п.

Решил узнать, какой модем мне покупать под линию с сигнализацией и нужно ли еще что-нить дополнительно. А мне девушка не помню как звать категорично типа нельзя на ваш номер Мегалайн - у вас сигнализация.

Я ей говорю - можно (люди ведь ставят), пусть ваши тех.спецы меня проконсультируют, в субботу само собой никого не было, мне дали телефончик технаря по которому никто трубки не берет и Аминь...

Так вот - кто в теме - расскажите на пальцах...что делать в случае наличия охранной сигнализации (заявления, тестирование и т.п.)...какой модем...и какие могут быть особенности подключения, а самое главное - почему это мне нельзя пользоваться Мегалайн???

ADSL не работает если на линии установленна сигнализация. Надо выбирать одно из двух. :lol:


Вообще работает, но КЗТ ставит ADSL "первой версии", на ADSL2 работает как часы :smoke: но не в КЗ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.