Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#1661
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
2YuriJJ
у меня доступен
  • 0

#1662
YuriJJ

YuriJJ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

2YuriJJ
у меня доступен


Опять, блин , проблемы в Караганде!!!
Списибо за проверку.
  • 0

#1663
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А я все без Мегалайна.
На Кителе, девушки стенда Казтела разъяснили ситуацию и дали совет.

Мой номер принадлежит Каскеленской АТС. Пишете мол заяву в Казтелеком, платите 11 000 тг., Вам меняют номер и я становлюсь плательщиком Казактелекома. Вот только в этом случае мне поставят Мегалайн.

Номер менять на 56 АТС ку не очень то и хочется. Я на распутье. Что делать не знаю.
  • 0

#1664
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений
"А в это время Наполеон переходил границу..."
http://www.itu.int/n...es/2005/06.html
  • 0

#1665
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Никакую границу никто не переходил...
просто появился новый стандарт передачи данных, WiMax сколько лет уже существует?...
  • 0

#1666
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Опять, блин , проблемы в Караганде!!!
Списибо за проверку.


Что плохо в Караганде на Мегалайне - нет вообще службы поддержки "официально". На номер 50-11-05 дозвониться нереально - просто не берут трубку. Даже если и берут - сказать ничего не могут. Так же и с сервисом для "юр.лиц".
  • 0

#1667
SolyariS

SolyariS
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Опять, блин , проблемы в Караганде!!!
Списибо за проверку.


Что плохо в Караганде на Мегалайне - нет вообще службы поддержки "официально". На номер 50-11-05 дозвониться нереально - просто не берут трубку. Даже если и берут - сказать ничего не могут. Так же и с сервисом для "юр.лиц".

звони на 165 там берут.
А что в самом деле плохо в караганде так то что нет круглосуточного дежурства у инженеров тех поддержки, у меня уже 2 недели подряд было что утром в субботу зависало их оборудование и я сидел до понедельника без инета, и в будние дни такое же часто повторяется, прихожу с работы инета нету и звонить уже поздно, ни кто не берёт трубку, на 165 берут но говорят что мы вашу заявку тока завтра отработать сможем так как нету уже щас инженеров, приходится до следущего дня сидеть без инета.
А то что виснет оборудование постоянно то это мне их же инженеры и сказали говорят народу многа нагрузка большая на железо вот и виснет, а сидел бы инженер тех поддержки круглосуточно ему то там бы тока перегрузить и всё сразу бы нормально стало.
  • 0

#1668
OraCool

OraCool
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Товарищи! А games.north.kz и ftp.north.kz только у меня недоступны или все страдают???

games.north.kz на реконструкции, ЗДЕСЬ было предупреждение. Надеюсь скоро восстановят. :-)
  • 0

#1669
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

А я все без Мегалайна.
...
Номер менять на 56 АТС ку не очень то и хочется. Я на распутье. Что делать не знаю.


Ставить вторую линию
  • 0

#1670
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

А что в самом деле плохо в караганде так то что нет круглосуточного дежурства у инженеров тех поддержки

не только в караганде :-/

А я все без Мегалайна. ...
Номер менять на 56 АТС ку не очень то и хочется. Я на распутье. Что делать не знаю.

Ставить вторую линию

весьма резонно :)
раньше о такой возможности, да ещё за 11 тт, и не мечталось :-)

Сообщение отредактировал dsm_user: 05.06.2006, 18:28:22

  • 0

#1671
Samum

Samum
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
Подскажите во сколько денег всего обходится подключение к MegaLine Hit.
1.Подключение
2.Абонентка
3.Модем
4.Сплиттер
5.Фильтр
или ещё что надо?
  • 0

#1672
EXO

EXO
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
никто не знает при Экспресс подключение к Интернет MEGALINE плата за подключение к порту ниже обычной?
  • 0

#1673
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Всем привет!
Подскажите во сколько денег всего обходится подключение к MegaLine Hit.
1.Подключение
2.Абонентка
3.Модем
4.Сплиттер
5.Фильтр
или ещё что надо?

Мегалайын ;)

никто не знает при Экспресс подключение к Интернет MEGALINE плата за подключение к порту ниже обычной?

С чего бы?
  • 0

#1674
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Всем привет!
Подскажите во сколько денег всего обходится подключение к MegaLine Hit.
1.Подключение
2.Абонентка
3.Модем
4.Сплиттер
5.Фильтр
или ещё что надо?

для Астаны
1. 2300
2. ~6000
3. от 5000
4. или в комплекте с модемом или ~1000
5. а это что? ;))

у меня больше ничего нет ;)
  • 0

#1675
EXO

EXO
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
1. 2300
как это? вроде же 7500?
  • 0

#1676
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

1. 2300
как это? вроде же 7500?

на сайте написано 7500, взяли 2300....
  • 0

#1677
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Есть такой вопрос: приобрели аппарат D-Link DSL-G604T, в нем прошивка V1.00B02T02.RU.20050921, на сайте производителя лежит более свежая V2.01.B01T01RU.20060109 с поддержкой ADSL2+, будет ли работать модем с КТ после перепрошивки?

Экспериментировать страшно, на официальном сайте сказано что вернуть старую прошивку смогут только в сервис-центре.
  • 0

#1678
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Есть такой вопрос: приобрели аппарат D-Link DSL-G604T, в нем прошивка V1.00B02T02.RU.20050921, на сайте производителя лежит более свежая V2.01.B01T01RU.20060109 с поддержкой ADSL2+, будет ли работать модем с КТ после перепрошивки?

Экспериментировать страшно, на официальном сайте сказано что вернуть старую прошивку смогут только в сервис-центре.

лУчшее - враг хорошего)) перепрошивка никак не скажется на увеличении скорости, если речь только о "2+"
  • 0

#1679
FreeBSD

FreeBSD
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Могут появиться некоторые дополнительные - не/нужные функции
  • 0

#1680
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
подключился в середине апреля, сейчас проверил задолженность посредством my.bta.kz - сумма к оплате около 25 000.
это как так? :)
завтра буду разбираться.

зы: оплата за телефон в расчет не берется -)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.