Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#14761
Xopekkz

Xopekkz

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
у меня абсолютно норм исх скорость сейчас 40 на отдаче
  • 0

#14762
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

to Doob
если говорить про меня (дислокация - Павлодар) то у меня как правило исходящая заметно ниже входящей. но учитывая, что исходящая как правило выше 128Кбит/с...
думаю это уже глюки торрент клиента ...

Ну у меня везде исходящая скорость ниже, не только на торренте... При чем как правило в несколько раз...

у меня абсолютно норм исх скорость сейчас 40 на отдаче

Тариф Хит? На внешние ресурсы?
  • 0

#14763
Xopekkz

Xopekkz

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
на внутренние, тариф хит.
  • 0

#14764
l-service

l-service
  • Гость
  • 34 сообщений
Чтото глючит сегодня у меня инет(не каз.телекомовский) :-/
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 08.06.2008, 10:09:19

  • 0

#14765
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Я еще раз повторяю свой вопрос: у всех исходящая скорость передачи данных намного меньше чем входящая?

У меня входящая держится в районе 47-48 Кбайт/с, исходящая сильно скачет от 30 до 40, в среднем где-то 34-35 Кбайт/с. Пригород Алматы.
  • 0

#14766
Drozdov

Drozdov
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Я еще раз повторяю свой вопрос: у всех исходящая скорость передачи данных намного меньше чем входящая?

У меня входящая держится в районе 47-48 Кбайт/с, исходящая сильно скачет от 30 до 40, в среднем где-то 34-35 Кбайт/с. Пригород Алматы.

А точнее на счет пригорода, где именно? У меня примерно такая же скорость, тоже пригород. Скорость порта на модеме 512 на 512.
  • 0

#14767
Tempo

Tempo
  • Гость
  • 30 сообщений
У меня в кабинете такое безобразие, я уже об этом писал выше, теперь привожу картинку:
Изображение
  • 0

#14768
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

У меня в кабинете такое безобразие, я уже об этом писал выше, теперь привожу картинку:
Изображение


Вроде у всех так, кто на хите.
  • 0

#14769
Tempo

Tempo
  • Гость
  • 30 сообщений

Вроде у всех так, кто на хите.


Чего??? Так исходящий чё, 128, что ли??? 256 же должно быть!
  • 0

#14770
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Вроде у всех так, кто на хите.


Чего??? Так исходящий чё, 128, что ли??? 256 же должно быть!


Это так в кабинете написано, но на самом деле это н еговрит что исходящий 128, у меня как и положено 256 на вне и 512 внутри. Уже не раз говорили что в кабинете всякую чушь пишут. Допустим в караганде с февраля как и у всех было написано что 128хит, но было 256.
  • 0

#14771
goro

goro
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А почему скорость в Талдыке самая низкая по Казахстану?
Изображение
http://www.speedtest...amp;region=1245
  • 0

#14772
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Изображение
странный результ....
  • 0

#14773
ITimuR

ITimuR
  • Постоялец
  • 444 сообщений
У меня что то не понятное творится. Вроде 10 гб не привысил а сегодня ночью скорость упала до 32 и у меня всю ночь такая скорость была и 83 мб защиталось как входящий трафик adsl 32. Непонятно почему?а с утра всё ок скорость опять нормальная. и ещё у меня скорость порта какаета не понятная Line Rate - Upstream (Kbps): 845
Line Rate - Downstream (Kbps): 1020, хотя у всех ормальных либо 512\512 либо 1024\1024.

и ещё у меня до сих пор Исходящий трафик ADSL128 хотя должен быть Исходящий трафик ADSL512
  • 0

#14774
Drozdov

Drozdov
  • Частый гость
  • 75 сообщений

странный результ....

На ташкент я ни разу не видел хорошей скорости на speedtest-е, хотя сайты открываются шустро. Проверял нетолько на мегалайне но и с нурсата на 1мб/с, скорость не лучше была. Проверяй на москву, будет точнее.
  • 0

#14775
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

<...> Уже не раз говорили что в кабинете всякую чушь пишут.<...>

А в службе саппорта (065/165) всякую чушь говорят.

Что за провайдер такой, у которого ответственные за контакты с клиентами сотрудники в массе своей невменяемы? Ах да, Бораттелеком. :-/
  • 0

#14776
Vexx

Vexx
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Интиресно у всех так?
Скорость нормальная и потери пакетов нулевые только после 03 00 ночи? и ближе под утро до 8-9 утра.
Я так понимаю казахстан просыпается и начинает качать.

Просто уже надоело то что даже до внутренних ресурсов КТ отвратительное соединение.
на игровом портале КТ с 1 числа не получается зайти на некоторые сервера, причина простая. Сервер выкидывает по большому таймауту.

Как жить дальше? Операторы ничего внятного сказать не могут :-/

Костанайская обл. г Лисаковск.

P.S. А после 03 00 до утра все щаявленые услуги в полном обьеме. Теперь чтож вести ночной образ жини.
  • 0

#14777
Xopekkz

Xopekkz

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений

и не одну уже. Только пока света в конце тунеля не видно.

я это делал, я чертовски долго драл им жопу, я даже звонил директору КТ в моём городе, и у меня стало лучше, и меня некасалось что они делают и как, хоть оптоволокно до меня прокладывают :-/ они мне сначала даже говорили что я могу отключиться от мегалайна если мне ненравится, но в конце концов всё стало чудесно :smoke:

Сообщение отредактировал Xopekkz: 08.06.2008, 16:13:22

  • 0

#14778
antsy

antsy
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Если Вы все еще не зарегистрировали в системе свой почтовый ящик, зарегистрируйте пожалуйста в пункте Настройки Личного кабинета/Email

это вот в кабенете появилось, видимо только седня, заходим в Редактировать Email еще один гон,

Невозможно редактировать адрес электронной почты Could not execute email statement

это всеобщий глюк? :-/ 2 года был мейл в кабинете выставлен, а тут на тебе... :smoke:
  • 0

#14779
I__LEO__I

I__LEO__I
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Похоже всеобщий, у меня тоже самое.
  • 0

#14780
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений
У меня тоже пропала возможность редактировать адрес электронной почты и пропал сам почтовый ящик в Личном Кабинете :-/ Видимо база покосилась на сервере.. Сюрпрайз..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.