Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#1381
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Подскажите что мне делать!
На моей АТС не знают что такое АДСЛ модем!
  • 0

#1382
FreeBSD

FreeBSD
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

2 FreeBSD

гм, а вы попробуйте скачать пару квн-ов, пару сезонов любимого сериала и еще пару фильмов новинок. причем в хорошем качестве и возможно с двумя звуковыми дорожками. а то и и с AC-3.. гигов под 15 будет.. не хочется проводить параллели, но просто пример: в европе давно считается дурным тоном сливать фильмы в Divx.. там уже давно сливают в DVD5 или DVD9. А еще есть игры, софт и т.д...

Ржунимагу, тебе до работы сделали линк?
для пары кивинов у меня есть полный пакет НЭТЭВЭПЛАС, так что то хоуноу которое появляется в инене у меня, если мне надо, запишится и будет с какчеством мпеГдва на много раньше чем у тебя если ты скачуешь его с инета :) :) :)

SSD, Universer ;) :) :lol:

дети из соседнего дома тоже решили присоедениться через меня, спросил "для чего?" ответ меня не полразил - "качать фильмы и музон с играми", дети были посланы в пеший эротический...
  • 0

#1383
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

2 FreeBSD
.... в европе давно считается дурным тоном сливать фильмы в Divx.. там уже давно сливают в DVD5 или DVD9. А еще есть игры, софт и т.д...

И всё это лицензионное? :) Если да, то где это они берут, интересно... эх...

дети из соседнего дома тоже решили присоедениться через меня, спросил "для чего?" ответ меня не полразил - "качать фильмы и музон с играми", дети были посланы в пеший эротический...

Как вы можете так говорить детям или при детях... :)
  • 0

#1384
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
любые советы относительно изменения условий предоставления услуги хороши когда содержат хоть каплю мотивации и хотябы зачатки экономического обоснования...все сравнительно-эмоциональные высказывания конечно жуть эффектны для простого народу, но абсолютно бесполезны для дела..

Подскажите что мне делать! На моей АТС не знают что такое АДСЛ модем!

это нормальное явление, в бухгалтерии тоже врятли об этом знают. Для начала давайте обратимся 161 (061), смотря из какого Вы города. Если что останется не выясненным - плз в аську или ЛС.
  • 0

#1385
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 FreeBSD

не понял вашего невнятного юмора насчет линка до работы..

у вас свои методы получать кино, у меня свои.. просто попробуйте найии на НТВ плюс все сезоны M.A.S.H. или же South Park, или же ранние фильмы Альмадовара.. ширпотреба от кино у меня и так вон штук 800 фильмов лежит.. тем более меня ломает в съемную квартиру ставить тарелку, заморачиваться с записью, других дел хватает.. так что НТВ-плюс не панацея, учитывая, что еще есть игры, софт, музыка...

то бишь для меня интернет максимально удобный и приоритетный источник информационных ресурсов, ТВ, газеты, радио, магазины - это вторичные источники...
  • 0

#1386
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Кто нибудь знает почему по выходным не подключается к Megaline(сигнал есть ADSL, а вот нета нет)? :) Включается только в понидельник. Хреново так сидеть 2 дня без инета... :)

Сообщение отредактировал ****: 30.04.2006, 12:37:11

  • 0

#1387
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений


2 FreeBSD

гм, а вы попробуйте скачать пару квн-ов, пару сезонов любимого сериала и еще пару фильмов новинок. причем в хорошем качестве и возможно с двумя звуковыми дорожками. а то и и с AC-3.. гигов под 15 будет.. не хочется проводить параллели, но просто пример: в европе давно считается дурным тоном сливать фильмы в Divx.. там уже давно сливают в DVD5 или DVD9. А еще есть игры, софт и т.д...

Ржунимагу, тебе до работы сделали линк?
для пары кивинов у меня есть полный пакет НЭТЭВЭПЛАС, так что то хоуноу которое появляется в инене у меня, если мне надо, запишится и будет с какчеством мпеГдва на много раньше чем у тебя если ты скачуешь его с инета :lol: :lol: :lol:

SSD, Universer :lol: :lol: :lol:

дети из соседнего дома тоже решили присоедениться через меня, спросил "для чего?" ответ меня не полразил - "качать фильмы и музон с играми", дети были посланы в пеший эротический...

Сползайте под мебель и дальше на пару со своим ЭнТэВэ минус. Я лично очень люблю фильмы в HDTV, да же имея тарелки почти на все спутники доступные в моем регионе, HDTV новинки в сети появляются раньше чем там. ;)

Сообщение отредактировал SSD: 30.04.2006, 13:23:07

  • 0

#1388
FreeBSD

FreeBSD
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Сползайте под мебель и дальше на пару со своим ЭнТэВэ минус. Я лично очень люблю фильмы в HDTV, да же имея тарелки почти на все спутники доступные в моем регионе, HDTV новинки в сети появляются раньше чем там. :)


Все фильмы вам показывают ваши ББ? :)
  • 0

#1389
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Чет помоему кто то зажрался :)
Тут и так такой дикий жест щедрости от КТ, а им все мало :)

Тариф безлимитный с ограничением в 7 гигов :)

Gosh как то раз уже говорил, что слов "безлимитный" и "без ограничений" в договоре нет. На мой взгляд, тариф Megaline Hit будет правильнее классифицировать как flat rate, а не unlimited.
  • 0

#1390
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Кто нибудь знает почему по выходным не подключается к Megaline(сигнал есть ADSL, а вот нета нет)? :) Включается только в понидельник. Хреново так сидеть 2 дня без инета... :)

Биллинг у них как-то криво работает. Требуется перезагрузка модема раз в сутки.
  • 0

#1391
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Биллинг у них как-то криво работает. Требуется перезагрузка модема раз в сутки.


Перезагрузка у нас через каждые "5 минут" :) Обидно ужасно, кгда отключают так, и в техподдержку не позвонишь :)
  • 0

#1392
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я нифига не перегружаю и намана качаю
в планах кинуть дома сетку и настроить на два компа
  • 0

#1393
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, мона вывалить хотя бы в процентном отношении изменение кол-ва подключившихся к мегалайну за апрель месяц? :)
  • 0

#1394
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

я нифига не перегружаю и намана качаю
в планах кинуть дома сетку и настроить на два компа


У меня дома на 3 компа megaline работает :)
  • 0

#1395
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Дрюха

в процентном соотношении ты по Астане можешь поглядеть тут logger.online.kz - там ты по загрузке сможешь глянуть увеличение пользователей :)
  • 0

#1396
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

2 Дрюха

в процентном соотношении ты по Астане можешь поглядеть тут logger.online.kz - там ты по загрузке сможешь глянуть увеличение пользователей :)

крута, а какой из них я? :)
  • 0

#1397
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Зашел в Меломан, нашел нужный диск, посмотрел на цену - 1300тг.!!! Нет, я лучше из инета скачаю...
Фильм - идти смотреть в кинотеатр - 1000тг., купить, тоже столько?...
Так за инет я уже заплатил - лучше скачаю!
Халф-Лайф2 - лицензионная со СТИМом, качает обновления
для Контр-Страйк Соурс - 250Мб (вроде), для Лост Коаст - 300Мб...
А еще играть, по 20 Мб в час
А если вэб камеру поставить?...
Только на серфинг в этом месяце ушло 500Мб, с экономией трафика (кэш-прокси), если не экономить, то было бы 1.5Гб!
А вы говорите 7Гб много...

А тарифный план, так и написано: Тарифный план без учета трафика ?Megaline Hit?

Даешь 30Гб (на 128Кбит больше не выкачаешь!) :)
  • 0

#1398
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
народ, после смены тарифного плана на хит только меня по старому логину не пускает в нет? в кабинет по своему логину в режиме megaline/megaline вхожу без проблем, манипулирую в паролем на иннет и все равно не пускает зараза....
  • 0

#1399
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
гы, Ultra-AM, у тя слог прям как у С.Маршака)))
вопрос снят, все заработало, правда 1,5 часа пришлось поволноваться)))

Сообщение отредактировал Carlsson: 01.05.2006, 01:16:58

  • 0

#1400
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений



Чет помоему кто то зажрался :)
Тут и так такой дикий жест щедрости от КТ, а им все мало :)

Тариф безлимитный с ограничением в 7 гигов :)

Gosh как то раз уже говорил, что слов "безлимитный" и "без ограничений" в договоре нет. На мой взгляд, тариф Megaline Hit будет правильнее классифицировать как flat rate, а не unlimited.

Что тогда сие означает Тарифный план без учета трафика ?Megaline Hit?. Просто интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.