Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#10181
_maxumus_

_maxumus_
  • Гость
  • 31 сообщений


Улыбнуло :laugh: Стали бы КТ-шники парить мозги своим же. Вы, Farmer, прям как рекламная пауза в общем форуме недовольных. В принципе Вас понять можно - надо ж хоть как-то репутацию родной конторы поднимать, а то все обсирают да обсирают - неприятно наверное, когда там приходится работать.

Странный вы право... Я уже вам вроде бы как то отвечал - отвечу еще раз. Я не работал, не работаю и надеюсь не буду работать в КТ. Хотя вы конечно можете думать что угодно - это ваше неотьемлимое конституционное право :laugh:

Прошу прощения если обидел, просто хотел сказать, что далеко не всем Мегалайн подключают так легко как Вам. К примеру, я ждал порт 4 месяца, когда выделили порт и выдали код, то 3 дня еще на станции было не до конца что-то доделано - видимо надеялись содрать деньги за платную настройку. Правда я на это не поддался, на четвертый день все же у них совесть проснулась
  • 0

#10182
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
tatarin2008 Дай лапу ... :laugh: Источник подтверждается . Ждёмс 6,00 утра 1 марта либо 4 марта . Подключения только областных центров . Районы будут подключаться по этапано в течении полугода .

#10183
_maxumus_

_maxumus_
  • Гость
  • 31 сообщений
Я был уверен на 90%, но все равно рад :laugh: :laugh:
А Gosh все же это глобальное событие прозевал :-) А обещал нам, что все расскажет самый первый. Что еще раз подтверждает, что никакой информационной прозрачности в КТ нет, даже для своих
  • 0

#10184
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

tatarin2008 Дай лапу ... :laugh: Источник подтверждается . Ждёмс 6,00 утра 1 марта либо 4 марта . Подключения только областных центров . Районы будут подключаться по этапано в течении полугода .


не понял откуда такая инфа и уверенность
  • 0

#10185
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Что то кажеться, зря Вы себя тешите.
256 с марта, когда каналы, судя по логгеру забиты на 70-80%. Рановато еще
  • 0

#10186
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
ГОШЬ влепит мне + ....

Сообщение отредактировал Mare: 28.02.2008, 22:02:13


#10187
_maxumus_

_maxumus_
  • Гость
  • 31 сообщений
Интересно, что будет с лимитом 10Гб?
По идее у КТ есть три варианта:
1. Оставить 10 Гб без изменения
2. Убрать вообще лимит на скачивание
3. Пойти логичным путем и увеличить лимит пропорционально скорости, т.е. до 20 Гб
  • 0

#10188
pacusan

pacusan
  • Гость
  • 43 сообщений
А вот я живу в 30 км от Чимкента,когда мне скорость повысят?
  • 0

#10189
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
я живу в чимкенте и тоже очень хочу это знать,но жду 1 марта.
если бы лимит хотя бы 15 гигабайт был,стало бы легче
  • 0

#10190
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
привет народ.неделю не заглядывал. у меня сегодня обрезало до 32.так сразу неуютно стало.как в прошлые годы на диалапе.
обрезало после перезагрузки модема (ну понятно что лимит вышел) такой вопросик
есть люди которые неделями модем не выключают? сессия принудительно так же рвется раз в сутки?
  • 0

#10191
_maxumus_

_maxumus_
  • Гость
  • 31 сообщений
Да, все так же, сессия рвётся раз в сутки, час в час. Короче их не нае проведёшь
  • 0

#10192
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
ну лан подождем 1 марта увидем, но мне что-то мало вериться
  • 0

#10193
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

По уму в хомебанке привязка идет к лицевому счету, не номеру телефона.

К телефону именно. Это я как "компетентный источник" говорю. Но как раз завтра запланирована встреча с реалсофтовцами, где на повестке среди прочих вопросов будем обсуждать возможность принимать оплату за лицевой, только внедрится это не раньше чем через несколько месяцев как минимум.
  • 0

#10194
tatarinVIP2008

tatarinVIP2008

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

tatarin2008 Дай лапу ... :laugh: Источник подтверждается . Ждёмс 6,00 утра 1 марта либо 4 марта . Подключения только областных центров . Районы будут подключаться по этапано в течении полугода .

Не занешь как долго будут на Кустанайскую обл. пускать такую скорость?
  • 0

#10195
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Коляныч, разнос платежей в битле идет по номеру л/с - на этом основана вся идеология "нового" БиТТЛ, когда-то я для этого ТЗ писал :laugh:
виноват за офф...

А Gosh все же это глобальное событие прозевал :-) А обещал нам, что все расскажет самый первый. Что еще раз подтверждает, что никакой информационной прозрачности в КТ нет, даже для своих

gosh, как уже упоминалось, может оперировать только фактами - приказами и распоряжениями, а не болтологией даже ответственных лиц. Приказа пока нет - нет и факта. Разглашать же на всю деревню маркетинговые планы КТ, не важно дальние или близкие, не в моих правилах :laugh:

А вот я живу в 30 км от Чимкента,когда мне скорость повысят?

новые условия действуют для всех абонентов сети без исключений.
  • 0

#10196
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Gosh, скажите пожалуйста, как узнать скорость порта?
  • 0

#10197
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Коляныч, разнос платежей в битле идет по номеру л/с - на этом основана вся идеология "нового" БиТТЛ, когда-то я для этого ТЗ писал :laugh:
виноват за офф...

Я тож сразу извинюсь за офф. Проблема в том, что нам предоставили только такие интерфейсы, какие предоставили, и через них я не могу сажать платежи за лицевой, только за телефон+лицевой. Вот от этой схемы завтра (уже сегодня) и будем уходить вместе с реалсофтом. Просто всю эту хрень, касающюся взаимодействие хоумбанка с интерфейсами биллингов провайдеров это всё зона моей ответственности, поэтому я и утверждаю так с уверенностью.
  • 0

#10198
~777~

~777~
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Уважаемые, у меня к вам вопрос.
Подал заявку на подклбчение, сказали что одобрили, придите и подпишите заявление. Но сказали что требуется замена номера,т.к. наша АТС не поддерживает Мегалайн и Вы будете подключены через ДКП.
Про ДКП слышал, но меня это не устраивает.
ОДНАКО, когда подавал заявление полгода назад, сказали то же самое, НО позвонив по номеру 88000806456 они проверили и сказали мне что мой номер подключен к порту, НО мне ж говорили что так неполучиться?!
Как мне быть в этом случае?! Иль мож для начала подключиться к ДКП, а потом как-нить перевестить на Нормальный мегалайн???
  • 0

#10199
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Уважаемые, у меня к вам вопрос.
Подал заявку на подклбчение, сказали что одобрили, придите и подпишите заявление. Но сказали что требуется замена номера,т.к. наша АТС не поддерживает Мегалайн и Вы будете подключены через ДКП.
Про ДКП слышал, но меня это не устраивает.
ОДНАКО, когда подавал заявление полгода назад, сказали то же самое, НО позвонив по номеру 88000806456 они проверили и сказали мне что мой номер подключен к порту, НО мне ж говорили что так неполучиться?!
Как мне быть в этом случае?! Иль мож для начала подключиться к ДКП, а потом как-нить перевестить на Нормальный мегалайн???

Обычно для подключения услуги мегалайн не требуется замена номера. Наверняка ваш номер хотят отдать кому-то другому, но стойте на своем, ссылайтесь на НО по номеру 88000806456, и я думаю все будет ok!
  • 0

#10200
~777~

~777~
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А кому еще можно позвонить чтобы узнать точно, что да как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.