Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#7741
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Вчера вечером, с шести и до восьми-девяти не было связи, на модеме (Zyxel 660 RU) не горела лампочка PPP.
Это значение от чего зависит - от провайдера или модема/компа?
  • 0

#7742
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Вчера вечером, с шести и до восьми-девяти не было связи, на модеме (Zyxel 660 RU) не горела лампочка PPP.
Это значение от чего зависит - от провайдера или модема/компа?


Значит мопед не мог поднять PPP сессию, тобишь законеутится не мог!!!!
  • 0

#7743
плохой_робот

плохой_робот
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вчера вечером, с шести и до восьми-девяти не было связи, на модеме (Zyxel 660 RU) не горела лампочка PPP.
Это значение от чего зависит - от провайдера или модема/компа?

у меня вчера в это же время примерно тоже инет не пахал, но лампа "е" горела. я сбросил настройки роутера, ввел заново логин-пароль - заработало. потом пришло уведомление от мегалайна: де зафиксировано подключение с другого мак адреса. проверил с утречка статистику - в тот момент 0 мб скачано - значит никакого злоумышленника укравшего мой пароль не было.
вот мегалайн пучит глючит!
  • 0

#7744
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Подскажите пожалуйста почему выдается ошибка 769- "Указанное назначение недостижимо " при попытке подключения к мегаолайн?
  • 0

#7745
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Смотрю у многих появились траблы с подключением, надеюсь это временно.
  • 0

#7746
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
На странице тарифов убрано упоминание об ограничении на 10 гигабайтов. Это значит, что теперь Megaline Hit стал настоящим анлимом?
  • 0

#7747
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений
щаЗЗЗ

типа маркетологи ошиблись (но как всегда в свою сторону)
  • 0

#7748
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

На странице тарифов убрано упоминание об ограничении на 10 гигабайтов. Это значит, что теперь Megaline Hit стал настоящим анлимом?

Всё, прочитал тему, сорри за беспокойство.
  • 0

#7749
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Скажите пожалуйста городской номер службы 165, с сотки нужно позвонить
  • 0

#7750
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скажите пожалуйста городской номер службы 165, с сотки нужно позвонить

нету к сожалению такого, все мучаются...
  • 0

#7751
skimitar

skimitar
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Блин Мужики,

вот недавно к Вову подключился, сначала пинг днем был 1100, ночью 400-600.
А сейчас днем и ночью 2000-3000....
Я блин к инету из-за Вова может так сказать подключился.....
а здесь такая ЖОПА....
Даже боюсь в группу вступить, пинг будет за 5к.....
*
Скажите пожалуста, я понимаю конечно что это все фигня, но куда нужно звонить по этому поводу.

Типа они нам такое западло, а я им буду мозг хавать по 3 раза на день. Мне по-фигу....

накипело....


Можно сказать что я ТОже Ради WOW Подключил ИНЕТ
  • 0

#7752
skimitar

skimitar
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Интересно Ситуация Коданить Изменится или Пинг в 800-900 в 3 часа ночи на Европу Будет Всегда Таким.И преемлевым Стандартом......

Нах такой инет нужен если в Онлайн Игры Играть НЕполучится.

Помню 2 годика назад в Кафемаксе проводился Чемп по играм И Главным Спонсором Был Мегалайн...

ТАм мотали на ДИсплее Ролик Мегалайна Типа ДЕвка Катает в НФС и унеё все так пиздато и круто с мигалаеном и никаких ЛАгов и пинг Был написан непомню какой но тогда все Ахнули и кричали П****То
Типа теперь мы тоже будем Катать в Игрушки Со всем Миром Без Лагов И делея..... БЛя Ситуация Потивоположная Каждый День Все Хуже и хуже...

В начале Лета 2007 при пинге на европу в 240-260 я матерился Чез Х**я Теперь бы Хотяб в 500 пинг был бы стабильным.... Мне кажется Всем Надо массово отключаться от Мегалайна И матевировать ето Ху**й связью Мож тагда Казтельком Потеряет Пару десятков тыщ Клиентов с мегалайна и тагда Задумается об улучшении Связи.
Я отлючу Мегалайн Нах Платить За говно Луче ети Деньги Потрачу в Кафемаксе при нормальном пинге буду катать в ВОВ.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 05.01.2008, 11:33:37

  • 0

#7753
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

...Я отлючу Мегалайн Нах Платить За говно Луче ети Деньги Потрачу в Кафемаксе при нормальном пинге буду катать в ВОВ.

неа, не отключишь... и никто не отключит! пока нет альтернативы...
***
вообщем позвонил я 065 по поводу неподключения к mail.kz и неоткрывания многих сайтов, девушка сказала, чтобы я выслал мастеру картинку принтскрин, что сообщает мне mail.kz :mad: - яупалпадцтол, долго психически гоготал... и зачем? как будто это поможет и фсё мастер сразу наладит!?!?!?
слушать мои "заявления" что до НГ всё работало и никто ничего не менял - не стала :D

приду вечером проверю супер-пупер-интАрнет
  • 0

#7754
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Скажите пожалуйста городской номер службы 165, с сотки нужно позвонить

нету к сожалению такого, все мучаются...

жаль

с 27 декабря 2007 г. не работает мегалайн. 9 (девятый) день без интернета.
читаю вырезку http://megaline.kz/i...nt=dogovor/main

Договор на предоставление услуги "Megaline"
...
48. Оператор не несёт ответственность за возможные нежелательные для Абонента последствия, возникшие вследствие предоставления Абоненту услуги сети Интернет.
...


1. Означает ли это, что мегалайн у меня не работает из-за того что я им пользовался?
2. Какие сроки восстановления связи с момента подачи заявки?
3. Возможно ли такое что мою заявку закрывают без моего разрешения?

Чувствую что наступил год сурка по закону Мура :D :mad:
... Каждые два года у тебя небудет работать интернет...


Мое Сообщение от 05.01.2006, 12:06 (страница 18) http://vse.kz/index....&...p=1969160

15-ый день подключения (скоро со счету собъюсь) вчера позвонили в половина шестоги и спросили на какой скорости подключаюсь, сказал так - "мне любой лишь бы был инет, а там уже переключусь", ну в общем сказали чтобы завтра после обеда позвонил, если разрешение/приказ прийдет то подключат, а впереди то праздники опять не успеют?

Кстати интересует вопрос где считается трафик? на DSLAM-e?


  • 0

#7755
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Я отлючу Мегалайн Нах Платить За говно Луче ети Деньги Потрачу в Кафемаксе при нормальном пинге буду катать в ВОВ.

ага, ага и будешь на диал апе сидеть?
не верю :mad: (с) Станиславский
  • 0

#7756
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Кстати до сервака WOWки сейчас какой пинг на диалапе? Может реально на диалапе лучше будет )
  • 0

#7757
Жанат777

Жанат777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Накол их посадить надо в обще работать нехотят су*** :mad: :D ;)
  • 0

#7758
skimitar

skimitar
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Накол их посадить надо в обще работать нехотят су*** :mad: :D ;)

Такой же пинг и на Диалап БУдет Машрутная Таблица та на европу Одна и таже.
Сечас писал на Форум АлматыТелеком В ветку мегалайна По поводу того что Интернет Уних Гумно... Лол после оправки Сообщения Выходит Таблоид. "После проверки Модератором Вашего Сообщения Оно будет Добавлено"
Чувствую Недобавят Низашто...

...Я отлючу Мегалайн Нах Платить За говно Луче ети Деньги Потрачу в Кафемаксе при нормальном пинге буду катать в ВОВ.

неа, не отключишь... и никто не отключит! пока нет альтернативы...

И никогда небудет унас Норм Интернета Пака Все будут Терпеть всю ету Куйню.....
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 05.01.2008, 11:52:48

  • 0

#7759
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Кто в курсе??? Полтора года (!) как дал заявку на мегалайнхит. У меня телефон на 274. И все это время то меди, то порта, то еще чего там у них не хватает... Такое возможно? Просто интересно: реклама идет, там скидки, а меня...:mad:))) Может в АИС написать...?
  • 0

#7760
skimitar

skimitar
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кто в курсе??? Полтора года (!) как дал заявку на мегалайнхит. У меня телефон на 274. И все это время то меди, то порта, то еще чего там у них не хватает... Такое возможно? Просто интересно: реклама идет, там скидки, а меня...:mad:))) Может в АИС написать...?

СкорееВсего поможет..... Уменя в Октябре Пропал Интернет ...... Тока В 1-х числах Декобря Заработал Опять. Причина Поломка какаята уних на АТС... Хотя комне домой они раз 10 приходили и всякую Куйню несли Типа Модем Гонит или настроен НЕ так или комп мозг ибёт или Еще что то.А что сделал Чтоб Залечили В Конце Октября Ездил в Гцт Или Как его ТАм НА курмангазы Писал Жалобу.. Вроде На след неделе Сразу Причину Поломки нашли. Типа Порт вылетел.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 05.01.2008, 11:54:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.