Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#7021
lamo

lamo
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений


У меня пинг уже улучшился, в пределах 90ms на www.mail.ru сейчас, хотя раньше было до 680 ms.

График загрузки внешних каналов так же упал, скорее всего добавили новый линк.


не добавили, загрузка падала только на ростелекоме - у которого проблемы были...

#7022
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я в контр резался на gameworld.kz. Трафика многовато ушло. Кто-нибудь знает, кажется трафик этого сервака не считается?


Так кто-нибудь знает???

И ещё, мне сказали, что у меня номер начинается на 3хххххх, значит скорость скачки будет большой. Но у меня до сих пор 10-12.
  • 0

#7023
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я в контр резался на gameworld.kz. Трафика многовато ушло. Кто-нибудь знает, кажется трафик этого сервака не считается?

Так кто-нибудь знает???

ну неужели трудно открыть страничку http://www.megaline....vices/index.php?

И ещё, мне сказали, что у меня номер начинается на 3хххххх, значит скорость скачки будет большой. Но у меня до сих пор 10-12.

а если на 999ХХХХХХ то сразу будет миллионардище миллионов гигабит.
  • 0

#7024
fm_82

fm_82
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

И ещё, мне сказали, что у меня номер начинается на 3хххххх, значит скорость скачки будет большой. Но у меня до сих пор 10-12.

а если на 999ХХХХХХ то сразу будет миллионардище миллионов гигабит.

улыбнуло:lol:
  • 0

#7025
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
gosh лучше бы молчал, если не знаешь.
Для атс на 3 настройки совсем другие и намного отличаются от 2. От этого и скорость скачки должна увеличиться.

Сообщение отредактировал _Leshiy_: 29.11.2007, 11:49:39

  • 0

#7026
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
хыы...АТС то тут причем как таковая? ниче, что у меня АДСЛ вообще без АТС работает...
скорость скачки увеличится только тогда, когда скорость подключения увеличится, соотв если у вас на 3 будет 128-128 а у меня на паршивой двойке будет та же самая цифера 128-128, то тут ну никак вы меня не обойдете по скорости...
зы, а тем более я увидел, что я вас рву в этих показателях, у меня 13-15 скорость, против ваших 10-12
зы, думаю вам сказали что качество будет хорошее...имелось ввиду это, а не скорость...ведь выше 16 Кило при 128К ну никак...

Сообщение отредактировал Mofa: 29.11.2007, 13:14:30

  • 0

#7027
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
А что мне делать тогда, они мне наплели, что атс и ид тп? Буду им звонить тогда, ругаться. Они сами обещали, что скорость больше будет!
  • 0

#7028
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

А что мне делать тогда, они мне наплели, что атс и ид тп? Буду им звонить тогда, ругаться. Они сами обещали, что скорость больше будет!


я конечно не специалист, но вас вроде развели :lol:
  • 0

#7029
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

gosh лучше бы молчал, если не знаешь.
Для атс на 3 настройки совсем другие и намного отличаются от 2. От этого и скорость скачки должна увеличиться.

Лучше бы ты молчал, Гош к твоему сведению разбирается в этом.

Чегото вчера вечером подключаться долго не хотел, говорил что "нет ответа", заметил последнее время стало такое что несколько попыток надо делать. :lol:
  • 0

#7030
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Вот только пусть не сильно умничает, знающий.
MODERATORIAL [gosh]
по совокупности предыдущих постов - предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 29.11.2007, 15:23:54

  • 0

#7031
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений



Собираюсь подключиться к Мегалайну. ADSL-модем уже есть. У меня (дурацкий) вопрос, где в Алмате можно купить сплиттер, он же частотный фильтр?

На рынке Тастак такого добра хватает, купил себе там китайский за 200 тенге потому как с родным от Zyxel интернет не работал.

Почему не работал? Зухель плохие фильтры делать начал? А модемы?

Мой Зюхель тоже не работал, анологично купил за 400 тенге


gosh лучше бы молчал, если не знаешь.
Для атс на 3 настройки совсем другие и намного отличаются от 2. От этого и скорость скачки должна увеличиться.


Нифига подобного
у меня номер на 3
загрузка как у всех
  • 0

#7032
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


gosh лучше бы молчал, если не знаешь.
Для атс на 3 настройки совсем другие и намного отличаются от 2. От этого и скорость скачки должна увеличиться.

Лучше бы ты молчал, Гош к твоему сведению разбирается в этом.

Чегото вчера вечером подключаться долго не хотел, говорил что "нет ответа", заметил последнее время стало такое что несколько попыток надо делать. :laugh:

я думал это только у меня :D Алматы 234
  • 0

#7033
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
У меня номер на 3. Скорость иногда бывает согласно заявленной, а в основном мучают постоянные дисконты о которых я писал ранее. Так что никакие номера на 3 не особенные и не волшебные.

#7034
X0pek

X0pek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
:laugh: :D :)
как всё это задолбалО
2 дня был нормальный пинг, норм задержки в 80-100мс,
предсавьте себе целых два дня!!!
и опять! Опять! ОПЯТЬ!
начнём с того что интернет тупо непахал весь день, когда на час включился задержка составляла 100мс,
потом опять отрубился, и вот недавно опять врубился но пинг уже составлет долбаные 300мс..
сколько можно просить, требовать, чтобы услуга нормально работала?
я вообще этого нипонимаю :D
вот представьте себе вы платите за электричество, свет, в договоре указано что можно в разетку подавать не 220В? почему же они этого неделают? лампочка ведь горит и при 180В, значит свет ЕСТЬ!
это не вопрос к руководству портала) это так, крик души) уж очень это всё наболело..
  • 0

#7035
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Почему не работал? Зухель плохие фильтры делать начал? А модемы?

Да не знаю даже, почему, но на старой квартире работал. Ну а модемы, я вас умоляю, мой 660 HTW - вещь!
  • 0

#7036
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Да уж в караганде егодня жесть целый день во всё городе небыло мегалайна.
  • 0

#7037
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

gosh лучше бы молчал, если не знаешь.
Для атс на 3 настройки совсем другие и намного отличаются от 2. От этого и скорость скачки должна увеличиться.

Ну поставь себе обычный 56К модем, дозванивайся на Казахстан Онлайн и будет тебе скорость скачки выше чем других диалапщиков! :laugh:
  • 0

#7038
tony_brewerio

tony_brewerio
  • Гость
  • 31 сообщений
Может ктонибудь подсказать реально ли подключить мегу не являясь владельцем телефонного номера.
Т.е. я квартиросъемщик, хозяина в ближайшем будущем в наличии нет ( уехал далеко и надолго ), а инет нужен сейчас.
  • 0

#7039
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Может ктонибудь подсказать реально ли подключить мегу не являясь владельцем телефонного номера.
Т.е. я квартиросъемщик, хозяина в ближайшем будущем в наличии нет ( уехал далеко и надолго ), а инет нужен сейчас.

реально

Новинка сезона позволит Вам получить доступ к сети Интернет предельно просто!
Тарифный план "Megaline Light" предоставит доступ к сети Интернет " на условиях предоплаты - по любому месту жительства и при отсутствии прав на абонентскую линию!" на скорости 128 кбит/с без ограничения по времени и трафику!
Если Вы - не собственник жилья и не оформлены как абонент телефонной линии, то Megaline LIGHT - Ваш выбор!

megaline.kz
  • 0

#7040
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

А что мне делать тогда, они мне наплели, что атс и ид тп? Буду им звонить тогда, ругаться. Они сами обещали, что скорость больше будет!

скорость будет больше, чем что? чем диал-ап - не соврали.. так что же вам наобещали то?:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.