Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#5361
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
с модемами велкам в модемский топик

  • 0

#5362
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

2 Gosh, там вроде бы Вы говорили о том что уже тестился новый внешний канал, прошло 2 недели а каналов новых внешних не видать. Когда уже наконец-то Казахтелекуом планирует серьёзное увеличение внешних каналов?

По ряду чисто технических причин существенное увеличение пока к сожалению не возможно.

Дополнительный канал STM-1 на РФ планируется ввести в эксплуатацию на следующей неделе.
[


Сегодня уже пятница, так будет на этой неделе ещё один канал или нет?
Ну если сеть забита, зачем делать такие акции, типа бесплатное подключение в июле, августе. Не понятна мне политика КТ, сейчас если и введут новый канал надолго его не хватит. Последнее время нестабильный пинг, постоянные пропадания пакетов, зато бесплатное подключение идёт(в Караганде).
  • 0

#5363
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Я живу в Талдыкоргане у меня седня появилась проблема - Скорость скачки с любого источника от 2 до 6 кб всек ! Трафа я скачал всего 6 гигов ! у меня Хит !
  • 0

#5364
Free-thinker

Free-thinker

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
А уменя прямо-таки радость - 128/128 полные включили, качает аж быстрее, чем на работе по оптике! :-)

#5365
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дополнительный канал STM-1 на РФ планируется ввести в эксплуатацию на следующей неделе.

Сегодня уже пятница, так будет на этой неделе ещё один канал или нет?
Ну если сеть забита, зачем делать такие акции, типа бесплатное подключение в июле, августе. Не понятна мне политика КТ, сейчас если и введут новый канал надолго его не хватит. Последнее время нестабильный пинг, постоянные пропадания пакетов, зато бесплатное подключение идёт(в Караганде).

ничерта не сделали - факт. Ответить внятно никто ничего не может...такой вот он, Казахтелеком...
  • 0

#5366
Free-thinker

Free-thinker

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
..ч0 такое STM-1 и зачем он нужен, а? :D

Сообщение отредактировал Free-thinker: 17.08.2007, 16:13:15


#5367
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

..ч0 такое STM-1 и зачем он нужен, а? :D


Дополнительный внешний канал на 155 мбит/c, нужен для того что все текущие забиты под завязку.
  • 0

#5368
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Для Free-thinker

http://ru.wikipedia.org/wiki/SDH
  • 0

#5369
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
У все проблемы со скоростью? :D
  • 0

#5370
cirdan

cirdan
  • Частый гость
  • 51 сообщений
со скоростью пока нет, но не открываются почти все сайты, идет только на kz, что мало кому надо :D не одно, так другое.
  • 0

#5371
Free-thinker

Free-thinker

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений

У все проблемы со скоростью? :D

Нету у меня проблем со скоростью! :)

..и сайты открываются нормально, даже замечательно, - если не в kz зоне, конечно, они находятся. :D ;)

#5372
Adun4ik

Adun4ik
  • Гость
  • 18 сообщений
со скоростью проблем нет, а с пингом атаз полный... пока канала не будет, ахтунг =\
  • 0

#5373
nda1704

nda1704

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Почему бы кз телекому не сделать парочку внешних каналов по 10Гбит/с (STM-64), а то 155 мбит/c в масштабе страны звучит несерьезно
  • 0

#5374
lamo

lamo
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

Почему бы кз телекому не сделать парочку внешних каналов по 10Гбит/с (STM-64), а то 155 мбит/c в масштабе страны звучит несерьезно


может и сделалибы , да вот только первички сейчас нет , но вроде как обещали сделать DWDM до москвы , тогда легче будет

#5375
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Что есть DWDM?
  • 0

#5376
frost_uw

frost_uw
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

со скоростью пока нет, но не открываются почти все сайты, идет только на kz, что мало кому надо :D не одно, так другое.


Наверное у меня из-за этого не заходит, я с жезказгана, подключили 8 авг. (((( Блин сижу страдаю, до этого на серверах я ставил прокси, но это не выход!
  • 0

#5377
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я в этой ветке вообще очень редкий гость...так что если не в тему...прошу сильно камнями не бросать...

у меня МЕГАЛАЙН ХИТ, скорость 512Кбит/сек...правильно это? нормально? обсуждали? если да, то дайте ссылку...
сайт казахтелекомовский чет не открывается...

и еще...где тут тема где можно задать тупые вопросы на подобие: что значит Зайцев нет? что такое рапида? итд. не могу скачать музыку...куда обратиться?

Сообщение отредактировал Situation: 18.08.2007, 00:15:17

  • 0

#5378
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я в этой ветке вообще очень редкий гость...так что если не в тему...прошу сильно камнями не бросать...

у меня МЕГАЛАЙН ХИТ, скорость 512Кбит/сек...правильно это? нормально? обсуждали? если да, то дайте ссылку...
сайт казахтелекомовский чет не открывается...

и еще...где тут тема где можно задать тупые вопросы на подобие: что значит Зайцев нет? что такое рапида? итд. не могу скачать музыку...куда обратиться?

Проверь скорость на speedtest.net Если при подключении пишется, что 512 кб, это не значит что 512 :D
___
Это нормально, что в личный кабинет не заходит? Страница его даже не грузится
___
Это нормально, что когда я звоню, меня выкидывает из инета ? D:
  • 0

#5379
СМСОЧНИК

СМСОЧНИК
  • Гость
  • 41 сообщений
нет 512 это соединение, а там, в казеоме его вам режут до 128.....))))
  • 0

#5380
lamo

lamo
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

Что есть DWDM?


http://www.google.ru...w... Google&lr=


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.