Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#4781
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
меня бесит то, что каждые 24 часа нужно переподключаться!
  • 0

#4782
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

меня бесит то, что каждые 24 часа нужно переподключаться!

я в свойствах подключения поставил подключаться 1000 раз, через 5 секунд.
если коннект пропал, то через 5 секунд я уже в сети без моего вмешательства. Один минус если качаешь с сайтов где дают скачивать именно по ай-пи, то скачка прекращается (ifolder)
  • 0

#4783
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
подал заявку в августе,подключили лишь в мае!
  • 0

#4784
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

подал заявку в августе,подключили лишь в мае!

т.е. ты ждал 10 месяцев?!! у тебя был блокиратор или уплотнитель?
  • 0

#4785
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

сегодня с утра перестал работать МегалайнХит, при вводе стандартных логина и пароля megaline на страницу Личного кабинета заходит, а при моих пароле и логина, страницы не открываются.
В чем может быть причина?
модем D-Link 2500u


Временный глюк, было тоже такое, модем тоже такой...
  • 0

#4786
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений


сегодня с утра перестал работать МегалайнХит, при вводе стандартных логина и пароля megaline на страницу Личного кабинета заходит, а при моих пароле и логина, страницы не открываются.
В чем может быть причина?
модем D-Link 2500u


Временный глюк, было тоже такое, модем тоже такой...

и долго глюк длился?))
  • 0

#4787
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
можно ли как-нить ускорить "поялвение портов" для мегалайна?

если что пишите в лс
  • 0

#4788
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Можно провести вторую тел.линию.
  • 0

#4789
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Хех, подал заяву на выставке Кител, 30 мая со скидкой подключения 50%. Подключили 16 июня... 17 дней итого.
Но блин, через ДКП? перед этим сменили номер телефона.

У меня вопрос: т.к. в ДКП нету своего кабинета, но есть страница на онлайн.кз, так вот, там мне показан весь траффик и с геймс.норт.кз и др. беспл. сервисы... и обычный инет...
Т.к. у меня Старт бейсик, пока... меня оччень волнует траффик! Не возьмут ли с меня денег за ВЕСЬ входящий траф? Мне придется и за бесплатные сервисы платить???

Сообщение отредактировал Drandulet: 19.06.2007, 19:45:35

  • 0

#4790
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Хех, подал заяву на выставке Кител, 30 мая со скидкой подключения 50%. Подключили 16 июня... 17 дней итого.
Но блин, через ДКП? перед этим сменили номер телефона.

У меня вопрос: т.к. в ДКП нету своего кабинета, но есть страница на онлайн.кз, так вот, там мне показан весь траффик и с геймс.норт.кз и др. беспл. сервисы... и обычный инет...
Т.к. у меня Старт бейсик, пока... меня оччень волнует траффик! Не возьмут ли с меня денег за ВЕСЬ входящий траф? Мне придется и за бесплатные сервисы платить???

такая же ситуация :D
посмотрим на квитанцию в конце месяца :lol:
если будет больше тарифно выделенного трафика буду ооочень сильно ругацца, тк дома использую практически только games.baloon.kz
хотя ... gosh вопрос злободневный - как мне доказать потом КТ что я не осел и такойто траффик был бесплатным - если в рабочем кабинете все показываецца вместе???? я как слепой должен сидеть и догадываццв - что такой трафик с rambler а такойто с baloon
  • 0

#4791
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
По моему я самый счастливый из всех меня подключили через 3 дня, живу в Костанае
  • 0

#4792
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Я счастливее меня подключили через 7 часов ! Серьезно !
  • 0

#4793
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh вопрос злободневный - как мне доказать потом КТ что я не осел и такойто траффик был бесплатным - если в рабочем кабинете все показываецца вместе???? я как слепой должен сидеть и догадываццв - что такой трафик с rambler а такойто с baloon

никак - в качестве доказательной базы может приниматься информация исключительно сертифицированногых систем учета оператора связи - закон так гласит.
В личном кабинете трафик сортируется и отражается в разных местах - платный трафик отдельно, бесплатный - отдельно.
  • 0

#4794
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

хорошо бы узнать что это за провалы такие периодически на графике - http://logger.online...tro_pub-day.png


пока ответа нет мы видим что ситуация только ухудшается...
  • 0

#4795
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений


подал заявку в августе,подключили лишь в мае!

т.е. ты ждал 10 месяцев?!! у тебя был блокиратор или уплотнитель?

блокиратор :D
  • 0

#4796
lamo

lamo
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

Хех, подал заяву на выставке Кител, 30 мая со скидкой подключения 50%. Подключили 16 июня... 17 дней итого.
Но блин, через ДКП? перед этим сменили номер телефона.

У меня вопрос: т.к. в ДКП нету своего кабинета, но есть страница на онлайн.кз, так вот, там мне показан весь траффик и с геймс.норт.кз и др. беспл. сервисы... и обычный инет...
Т.к. у меня Старт бейсик, пока... меня оччень волнует траффик! Не возьмут ли с меня денег за ВЕСЬ входящий траф? Мне придется и за бесплатные сервисы платить???



Что-то не врубаюсь причем тут ДКП, если тебя через мегалайн подключают ? :D

#4797
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений


сегодня с утра перестал работать МегалайнХит, при вводе стандартных логина и пароля megaline на страницу Личного кабинета заходит, а при моих пароле и логина, страницы не открываются.
В чем может быть причина?
модем D-Link 2500u


Временный глюк, было тоже такое, модем тоже такой...

глюк так и не прошел до сих пор))
есть какие нибудь варианты устранения?)
  • 0

#4798
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

gosh вопрос злободневный - как мне доказать потом КТ что я не осел и такойто траффик был бесплатным - если в рабочем кабинете все показываецца вместе???? я как слепой должен сидеть и догадываццв - что такой трафик с rambler а такойто с baloon

никак - в качестве доказательной базы может приниматься информация исключительно сертифицированногых систем учета оператора связи - закон так гласит.
В личном кабинете трафик сортируется и отражается в разных местах - платный трафик отдельно, бесплатный - отдельно.

Гош да без проблем - тоды сделайте мне такую сортировку здесь !!! уж другого кабинета не предоставили... а то чуствую что родной КТ точно кинет в конце месяца и что самое главное никак не смогу доказать свою правоту!!! :-)
что делать ? смирится и забыть? ;)

Сообщение отредактировал OmonRa: 20.06.2007, 12:37:15

  • 0

#4799
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
отправил письмо такого характера:
Ситуация такова, что в личном кабинете предоставленном мне от ДКП КТ для учета трафика услуги megaline по ссылке http://account.idc.k...porter/index.do ,
полностью отсутствует разделение или же сортировка трафика на платный и бесплатный, а так как по месту подключения, меня интересует использование в основном бесплатных игровых служб, которые находятся в списке http://www.megaline....vices/index.php, то возникает резонный вопрос - каким образом я должен отслеживать трафик и соответственно стоимость использования услуги megaline??? Получается, что при выставлении мне счета, по окончании тарифного периода, я не смогу оспорить каким либо образом начисленную мне стоимость услуги, тк не имею на руках никакого законного инструмента для сортировки и идентификации моего рабочего трафика.
Убедительнейшая просьба предпринять меры к решению данной проблемы и реализации на сайте ДКП (http://account.idc.k...porter/index.do)сортировки трафика на платный и бесплатный, как это реализовано в рабочем кабинете пользователей на сайте www.cabinet.megaline.kz

Сообщение отредактировал OmonRa: 20.06.2007, 13:05:36

  • 0

#4800
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
OmonRa, вот молодец!!!
Будем надеяться, что нас не кинут....
Мне оператор из 065 сказала по секрету)))), что до конца года всех, кто сидит на ДКП переведут на нормальный мегалалайн... будем надеяться, что не подстава...
Да и вообще, что за неуважение к абонентам - подключать на "недоделанный" сервис...
Кстати, как мне переключиться на Хит? у меня нету ведь личного кабинета... заяву писать в отдел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.