Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#4821
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Блин и у меня работает, только скорость макисмум 8 кб в секунду

и то на работе так, а дома вообще не пашет.
  • 0

#4822
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


с утра все работал часиков в 8, и как всегда дернуло меня перезагрузить комп :super:
перестал коннектится, делает большую паузу на проверке логина и пароля. ошибку не запомнил. что то вроде большой паузы у сервера.

Перестройте модем в режим роутера и хоть заперезагружайтесь! Модем сам будет держать соединение независимо от компа!
Кстати я заметил, что те кто пишет что проблемы с инетом, у всех соединение создано на компе ,может все же есть смысл перестроить модем в режим роутера?
Включаете модем и комп, пока грузится, модем установит соединение и к моменту загрузки винды вы уже в инете!

Да не, это не для меня. У меня доступ на комп ограниченный, а то братишки начинают отключать даунлоад менеджер и шарят в инете. А закачку когда закончат не включают, потом за месяц я выкачиваю около гигабайта. Да и проблем с нетом нет (тьфу, тьфу, тьфу) :cry:
Если и случается, то потом как оказывается то проблемы и не в моем компе.
  • 0

#4823
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Народ седня с утра попробовал зайти под логино мегалийн и паролем мегалайн.... меня улыбнуло что можно качать со скорость до 512 и с любых сайтов...... до сих пор пока работает....... попробуйте под логином и паролем мегалайн MEGALINE:MEGALINE!! Глюк у них какойто

у мнея и двух друзей из под своего логина такая скорость... качаем все подряд :super:
  • 0

#4824
SenseSeeker

SenseSeeker
  • Гость
  • 34 сообщений

гыгы :cry:
такая же фигня!!!!
качаю все подряд!!! :super:

Все - кончилась халява...:-/ Успел накачать мегов 400-500 :) гы.. классно блин, почаще бы так
  • 0

#4825
Evgeny_gen

Evgeny_gen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
а у меня все еще качает на 512 уже 800мегов скачал
  • 0

#4826
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Блин!!! Как я мог пропустить это СОБЫТИЕ!!! Начал качать и в правду скорость 50 кб/с!!!
  • 0

#4827
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Мда вам Лафа а у меня В Талдыкоргане капец чуть не каждую минуту приходиться нет перегружать ! а скорость скачки порожняк 9-10-12 кб в сек !
  • 0

#4828
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


гыгы :D
такая же фигня!!!!
качаю все подряд!!! :)

Все - кончилась халява...:) Успел накачать мегов 400-500 :D гы.. классно блин, почаще бы так

Зря спалили! Быстро прикроют! Такое надо шёпотом рассказывать друг другу! :D
  • 0

#4829
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
как будто они сами этого незнают...
  • 0

#4830
STRX

STRX
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня вобшще не коннектица. г. Темиртау, 92-*
Пишет типа неверный логин либо удаленный компьютер не отвечает.
  • 0

#4831
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
У меня качает на 52К, просто праздник какой-то. А ведь по идее Megaline Hit, больше 16 скорость скачивания не позволяет.

P.S. А вдруг это не глюк, а вдруг так теперь и будет всегда?...
  • 0

#4832
SenseSeeker

SenseSeeker
  • Гость
  • 34 сообщений

У меня качает на 52К, просто праздник какой-то. А ведь по идее Megaline Hit, больше 16 скорость скачивания не позволяет.

P.S. А вдруг это не глюк, а вдруг так теперь и будет всегда?...

У меня опять скорость подросла!! :)) Правда счас выше 40 КБ не поднимается (часа 3 назад было 50-52), хотя может рапидшара загружена в данный момент. Ну и так очень даже хорошо.. хе..:D) Почаще бы у мегалайна ТаКиЕ гЛюКи были...
  • 0

#4833
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Это не глюки! А авария, вот и дали всем халявный трафик.
  • 0

#4834
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
на каналы загрузки,просто страшно смотреть :)
  • 0

#4835
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Все кончалось счастье господа :)
  • 0

#4836
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
у кого как :)
  • 0

#4837
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Все кончалось счастье господа :D

нет, банкет в самом разгаре :D :)
  • 0

#4838
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
56 кБ.сек., полет нормальный :)
  • 0

#4839
benji

benji
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У меня до сих пор 52 Кб/с :D затра такую же халяву бы :)
  • 0

#4840
Богус

Богус
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
В Экибасе (по крайней мере у меня и двух друзей) четко сработали. С самого утра мегалайн отключился и когда ближе к вечеру включился никакой халявы не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.