Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#3861
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Может кто-то уже судился с Казактелекомом? Поделитесь опытом. Меня интересует жетысуйский суд.

у вас договор-то сними на Хит на руках?
  • 0

#3862
Larkin1

Larkin1
  • Гость
  • 11 сообщений


Может кто-то уже судился с Казактелекомом? Поделитесь опытом. Меня интересует жетысуйский суд.

у вас договор-то сними на Хит на руках?


Ну он ведь уже расторгнут. Может где-то валяется. А вообще у меня есть другой, по кот. я сейчас сижу в нэте. Там что параграф есть какой-то? Ну да компания себя всячески обезопасила, наверное все предусмотрела :-/ Но только мне делать не фиг я все равно в суд пойду :)
  • 0

#3863
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Ну он ведь уже расторгнут. Может где-то валяется. А вообще у меня есть другой, по кот. я сейчас сижу в нэте. Там что параграф есть какой-то? Ну да компания себя всячески обезопасила, наверное все предусмотрела :-/ Но только мне делать не фиг я все равно в суд пойду :)

Договор бы подтвердил, что у вас подключение должно быть к Хиту, а подключили на Старт.
А сейчас-то, сами сказали, договор другой. Кстати, вы сейчас на Хите? :laugh:
  • 0

#3864
Larkin1

Larkin1
  • Гость
  • 11 сообщений



Ну он ведь уже расторгнут. Может где-то валяется. А вообще у меня есть другой, по кот. я сейчас сижу в нэте. Там что параграф есть какой-то? Ну да компания себя всячески обезопасила, наверное все предусмотрела :laugh: Но только мне делать не фиг я все равно в суд пойду :lol:

Договор бы подтвердил, что у вас подключение должно быть к Хиту, а подключили на Старт.
А сейчас-то, сами сказали, договор другой. Кстати, вы сейчас на Хите? :-/

Да на хите :puke: думаете отключат? :)
Тут вроде полно сотрудников Казактелекома?

Сейчас найду эти бумажки, завтра пойду впервые в суд. Пожелайте мне удачи ;)
Никогда не судилась, это наверное очень интересно :-/
  • 0

#3865
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Да на хите ;) думаете отключат? :laugh:
Тут вроде полно сотрудников Казактелекома?

Сейчас найду эти бумажки, завтра пойду впервые в суд. Пожелайте мне удачи :lol:
Никогда не судилась, это наверное очень интересно :-/

побоятся отключить :)
А вот без бумажек в суд лучше не ходить -чем-то подтверждать надо, помимо слов. Кстати, один сотрудник КТ тут точно есть. Желаю вам удачи! :-/
  • 0

#3866
Larkin1

Larkin1
  • Гость
  • 11 сообщений


Да на хите :D думаете отключат? :lol:
Тут вроде полно сотрудников Казактелекома?

Сейчас найду эти бумажки, завтра пойду впервые в суд. Пожелайте мне удачи :-/
Никогда не судилась, это наверное очень интересно :-/

побоятся отключить :)
А вот без бумажек в суд лучше не ходить -чем-то подтверждать надо, помимо слов. Кстати, один сотрудник КТ тут точно есть. Желаю вам удачи! ;)

Спасиба :puke:
Да по идее у них копия есть договора, вот только они ее искать будут до скончания века, или пока какая-нибудь коммисия не нагрянет. Вспомните историю с астрономической зарплатой экс-директора КТ :D
//Ушла искать бумажки :laugh:
  • 0

#3867
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Уже который день процесс подключения длится около 15-20 минут.

...
Feb 28 21:42:01 Saturn pppd[4971]: pppd 2.4.4 started by kao, uid 1000
...
Feb 28 21:59:24 Saturn pppd[4971]: PAP authentication succeeded
...

Обратите внимание на время событий.
Причем иногда выдаются сообщения о таймауте PADO пакетов.

Настоятельно прошу Gosh-а прокомментировать, что это за %%%%%.
Задолбало ждать подключения по 20 минут, в то время как повсюду бросаются словами о мгновенном подключении.
  • 0

#3868
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Это линукс глючный у тебя Сноси это дерьмо и ставь xp
  • 0

#3869
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Вот с 55-го раза "приконнектился". Задолбал такой Мегалайн. Завтра буду звонить и выяснять.

Кстати, сегодня звонил на 061, "робот" сказал, что надо звонить на 060. :-/ Там вообще глухо - все операторы вечно заняты.

Я подключился месяц назад. Если первые 2 недели было все Ок, то последние 2 недели "глюки" страшные. Насколько я понял, с 1-го февраля тарифы снизили. Поэтому вопрос к тем, кто давно уже подключен к "Мегалайну": раньше такие "глюки" с коннектом (о которых не только я здесь написал) наблюдались так часто? Может снижение тарифов как-то связано с падением качества предоставляемых услуг (возможно из-за увеличения кол-ва абонентов)? Или указанные "глюки" имеют другую природу происхождения?

Сообщение отредактировал Hino: 28.02.2007, 23:18:38

  • 0

#3870
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Вчера коннекта не было около часа а сегодня полтора часа. Что будет завтра?
  • 0

#3871
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Мы не в германии... Там у них провайдеры не могут дать менее 512 чисто технически, но

Расскажите, почему?
  • 0

#3872
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Это линукс глючный у тебя Сноси это дерьмо и ставь xp

Выпей яду и убей себя об стену, дебил. И не забудь перед смертью помолится своему кумиру Гейтсу.
MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2007, 11:36:00

  • 0

#3873
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Вадимус кончай одну воду писать
  • 0

#3874
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Вот с 55-го раза "приконнектился". Задолбал такой Мегалайн. Завтра буду звонить и выяснять.

Кстати, сегодня звонил на 061, "робот" сказал, что надо звонить на 060. :-/ Там вообще глухо - все операторы вечно заняты.

Я подключился месяц назад. Если первые 2 недели было все Ок, то последние 2 недели "глюки" страшные. Насколько я понял, с 1-го февраля тарифы снизили. Поэтому вопрос к тем, кто давно уже подключен к "Мегалайну": раньше такие "глюки" с коннектом (о которых не только я здесь написал) наблюдались так часто? Может снижение тарифов как-то связано с падением качества предоставляемых услуг (возможно из-за увеличения кол-ва абонентов)? Или указанные "глюки" имеют другую природу происхождения?

Первые несколько месяцев было все тип-топ. Последний месяц все стало хуже. И вот неделю-две как совсем плохо.
  • 0

#3875
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Какая биллинговая система стоит на Мегалайне?

Осмелюсь предположить, что та же, которая и на все прочие остальные услуги в КТ - БиТТЛ.
  • 0

#3876
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Вадимус кончай одну воду писать

Какую воду, что за наезды? Я же конкретно описал что нет коннекта вчера и сегодня и как раз в то время когда мне это очень надо.
  • 0

#3877
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Компания Мегалайн

Не понял, теперь что, Megaline не только торговая марка Казактелекома, а и название компании на аутсорсинге?

афигеть...а что они сразу Казахтелекомом не назвались? или Микрософтом с Мерседесом...


Всё нормально. Сотрудники Телекома создают ТОО, зарегистрированные на подставных лиц, и отдают этим ТОО на аутсорсинг сочные куски. :-/

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 28.02.2007, 23:48:43

  • 0

#3878
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Это линукс глючный у тебя Сноси это дерьмо и ставь xp

Выпей яду и убей себя об стену, дебил. И не забудь перед смертью помолится своему кумиру Гейтсу.

Грубо(вато), и насчёт "кумира Гейтса" перебор. А в целом - диагноз рекомендации верные. :-/

Все быдло хорошо

Вадимус, ты пьян? :)
MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2007, 11:46:05

  • 0

#3879
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Доступ к кабинету у кого-нибудь сейчас есть?
  • 0

#3880
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Вчера коннекта не было около часа а сегодня полтора часа. Что будет завтра?

завтра- два часа и т.д. А дозвониться хотя бы не пробовали белочкам для начала?
Кстати, у меня пашет без проблем все это время и траблов с коннектом не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.