Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#3841
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


А были ли вчера проблемы с Мегалайном? Вчера не могла законнектиться около 22:00...

у меня уже 48 часов проблемы, с 43 раза коннектится

Вы пробовали вручную выключить и включить модем?

вопрос:

На "хите" убрали 7гигабайт ? Что-то на сайте не видно ....

нет, все в силе, что было, то и осталось, только цены снизились.

Сообщение отредактировал Tyrania: 27.02.2007, 21:41:20

  • 0

#3842
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Vadimus вот из-за таких любителей по создания фан-фикшенов люди не могут найти ответы на свои вопросы. может хватит уже?

Хотели конкретные предложения я и предложил поднять порог ограничений. Реально конретная и полезная тема. :-/
  • 0

#3843
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Все это называется очень кратко и, что характерно, вполне цензурно - разговоры в пользу бедных. Не стоило сотрясать страницы и доказывать что длинный и толстый лучше короткого и тонкого. С аксиомами народ знаком со школы.
  • 0

#3844
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Все это называется очень кратко и, что характерно, вполне цензурно - разговоры в пользу бедных. Не стоило сотрясать страницы и доказывать что длинный и толстый лучше короткого и тонкого. С аксиомами народ знаком со школы.

Это помоему из раздела о сексе?
MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 28.02.2007, 09:41:22

  • 0

#3845
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
del

Сообщение отредактировал Netstat: 28.02.2007, 01:11:32

  • 0

#3846
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Хотели конкретные предложения я и предложил поднять порог ограничений. Реально конретная и полезная тема.

будьте добры предложени по контактам выше... думаю и то больше пользы будет...
  • 0

#3847
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Видеоконференция Megaline
С 1 марта 2007 года запускается услуга " Видеоконференция"
http://www.megaline....vices/vidio.php
  • 0

#3848
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Компания Мегалайн ? системный интегратор, поставщик решений и оборудования для построения корпоративных сетей и телекоммуникационных систем любого класса сложности. Центральный офис компании находится в Алматы, успешно работает представительство в Астане.

Не понял, теперь что, Megaline не только торговая марка Казактелекома, а и название компании на аутсорсинге?
  • 0

#3849
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Печально, что так оценили мою метафору. Речь шла о толщине канала связи и длине проводов до точки подключения.
MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил ЦТ
Друзья, давайте будем ценить время и трафик других пользователей конференции.

Сообщение отредактировал gosh: 28.02.2007, 13:24:39

  • 0

#3850
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Компания Мегалайн ? системный интегратор, поставщик решений и оборудования для построения корпоративных сетей и телекоммуникационных систем любого класса сложности. Центральный офис компании находится в Алматы, успешно работает представительство в Астане.

Не понял, теперь что, Megaline не только торговая марка Казактелекома, а и название компании на аутсорсинге?

афигеть...а что они сразу Казахтелекомом не назвались? или Микрософтом с Мерседесом...
+ еще поставить копирайт на лого?! это нЕчто....
"К примеру, ваш родственник находится на вахте в одном из регионов Казахстана, вахтовый поселок подключен к сети ?Megaline?." - писатели корявые...конечно, трудно прочитать другую страницу сайта, где написано, что сервис доступен в настоящее время только в больших городах и что юрлицам эта услуга не предоставляется...какая там конференция если даже условий собственного сервиса не знают...
  • 0

#3851
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

афигеть...а что они сразу Казахтелекомом не назвались? или Микрософтом с Мерседесом...
...какая там конференция если даже условий собственного сервиса не знают...

Да уж! Сплошной lorem ipsum т.е. ipsatio...
  • 0

#3852
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Компания Мегалайн – системный интегратор, поставщик решений и оборудования для построения корпоративных сетей и телекоммуникационных систем любого класса сложности. Центральный офис компании находится в Алматы, успешно работает представительство в Астане.

Не понял, теперь что, Megaline не только торговая марка Казактелекома, а и название компании на аутсорсинге?

афигеть...а что они сразу Казахтелекомом не назвались? или Микрософтом с Мерседесом...
+ еще поставить копирайт на лого?! это нЕчто....
"К примеру, ваш родственник находится на вахте в одном из регионов Казахстана, вахтовый поселок подключен к сети ?Megaline?." - писатели корявые...конечно, трудно прочитать другую страницу сайта, где написано, что сервис доступен в настоящее время только в больших городах и что юрлицам эта услуга не предоставляется...какая там конференция если даже условий собственного сервиса не знают...

Почему ж не назвались? :-/ А это что?

Проект создан Дирекцией Информационных Систем АО ?Казахтелеком? и ТОО ?A-SYSTEMS?.

Интересно, в КТ левая рука не знает, что делает правая? Теперь Мегалайн -уже компания... Инетерсно, как с авторскими правами?

Сообщение отредактировал Tyrania: 28.02.2007, 18:23:02

  • 0

#3853
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А кто-нить общался с начальником на Джумалиева или его замом по поводу качества связи? Завтра пойду ругаться.
  • 0

#3854
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

А кто-нить общался с начальником на Джумалиева или его замом по поводу качества связи? Завтра пойду ругаться.

вот уж чего не надо делать, так это ругаться. Надо аргументированно и, жалетельно, доказательно спокойно поговорить.
  • 0

#3855
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Почему вечером бывает трудно подключится с чем это связано ?
  • 0

#3856
Larkin1

Larkin1
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравсвуйте, уважаемые форумчане. Хочу поведать всем свою печальную историю. Может я не одна, вместе проще будет добиться справедливости.
Начиналось все прекрасно. Несмотря на ограничения услуга Мегалайн-хит меня вполне устраивала. Подала заявку, подписала договор на подключение. Домашние оплачивали услуги связи и увидели в счете некую корректировкау, стоимостью ок. 10 000. Пришла в "Батыс" разбираться - меня попросили еще месяц подождать. Прихожу через месяц, 2 часа разбираюсь, пишу заявление, жду 2 месяца ответа. Сегодня мне сообщили что заявление рассмотрели и решели вопрос в пользу компании.
Скажите мне пожалуйста, каким местом они его решали? Я подключилась к Мегалайн-хит, вместо этого меня подключили к Мегалайн-Старт, да еще взяли деньги за превышение трафика! При чем тут вообще я? Если они сами допустили ошибку?
Как мне объяснили: компания не виновата, что я не знала, что меня подключили не к тому тарифу.
Далее мне бы хотелось написать очень нецензурные выражения в адрес компании :-/ , жаль правила строгие здесь :)

Мне пришлось оплатить весь выставленный счет, так как я переезжала с той квартиры и услугу нужно было отключить.
Интересно сколько народу они еще обокрали своими корректировками?
  • 0

#3857
Larkin1

Larkin1
  • Гость
  • 11 сообщений
Извините, если не в ту тему попала. Но кажется понятия мегалайн и флэйм неразделимы :-/
  • 0

#3858
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Извините, если не в ту тему попала. Но кажется понятия мегалайн и флэйм неразделимы :-/

Вы заявление по вышеуказанныому адресу отправляли?
  • 0

#3859
Larkin1

Larkin1
  • Гость
  • 11 сообщений


Извините, если не в ту тему попала. Но кажется понятия мегалайн и флэйм неразделимы :)

Вы заявление по вышеуказанныому адресу отправляли?


Ну конечно. Сперва в Батысе его месяц смотрели, потом в ГЦТ.
Придется в суд идти, а так не хотелось :-/
  • 0

#3860
Larkin1

Larkin1
  • Гость
  • 11 сообщений
Может кто-то уже судился с Казактелекомом? Поделитесь опытом. Меня интересует жетысуйский суд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.