Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#3241
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Вот лежит мегалайн уже полтора часа, интересно какую ошибку придумать при звонке на 065, если модем настроен как роутер и никаких ошибок не выдает?

Код ошибки можно посмотреть в логах модема.
  • 0

#3242
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
не держится линия, что делать?
а еще в личном кабинете один тарифный план, на 060 звоню другой
какой придет счет?
  • 0

#3243
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Счёт придёт, за тот какой у них. Я три месца добивался перерасчёта, потом всё таки сделали.
  • 0

#3244
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений
у меня не открываются некоторые сайты...

подскажите, пож, есть какие-то ограничения на мегалайн хит ?
  • 0

#3245
zooom

zooom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
comics, ты бы хоть адреса сайтов написал, мы же не телепаты...
  • 0

#3246
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений

comics, ты бы хоть адреса сайтов написал, мы же не телепаты...

написал в личку :D
  • 0

#3247
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
простите если тема поднималась... ;)
в общем пришел я в субботу домой часика в три домой, полез в нет, а он мне выдает ошибка 691..
я звоню на службу поддержки которая 065 им мне девушка говорит вы поменяли пароль и забыли?
я ей говорю нет я не менял пароль в общем долго мы спорили она сказала идите мол в абонентский отдел пишите заявление на замену/востановление пароля...
само интересно что пароль не принимал ни личный ни интернет и не восстанавливал пароль так как ответ на мой вопрос был типа тоже неправильный...
я позвонил в понедельник девушка меня переключила к механикам или что-то подобное... где опять же девушка позвонила (я так понял) к админам которые мне сказали что я сейчас нахожусь в интернете... я удивился и спросил а как такое может быть если я в общем то на работе... :p
в общем и кратко ..
пришлось поехать и написать заявление в произвольной форме о том что прошу поменять пароль в связи с тем что какой та пи человек поменял мои пароль ответ на вопрос и выходил в нет всю субботу, воскр и понедельник... и неслабо качал трафик... МОЙ ТРАФФИК...
в общем довольно забавно...
никак не думал что такое возможно...
нет включился, сегодня выдали новые цифирки...
завтра буду звонить доставать чтобы это существо искали... ;)
вот

зы а может его не искать.... :D
ззы в общем может кому то будет предупреждением... :rolleyes:
вот так...

#3248
kaznet

kaznet
  • Частый гость
  • 62 сообщений
КТ искать не будет. Ни один провайдер не будет. Мало кому ты пароль сказал - по своей или не по своей воле. Такой пункт есть в договоре.
  • 0

#3249
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

КТ искать не будет. Ни один провайдер не будет. Мало кому ты пароль сказал - по своей или не по своей воле. Такой пункт есть в договоре.


т.е. казтелу глубоко все равно, есть воры нет воров...
по барабану...

#3250
kaznet

kaznet
  • Частый гость
  • 62 сообщений
пачти что. ты ведь платишь исправна? и плати, ни обижайся. Зделай вывады, пачитай посты этаго топика - тут пахожие на твои траблы описывались.
не давай шансов падонкам использовать тваи заработанные деньги. Одно дело дефейснуть пагу какого-нибудь банка, а другое дело обворовать пользователя. Стыдно на вас негодяи!
  • 0

#3251
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
7k@ok.kz
а модем лановский стоит?!

Сообщение отредактировал КУМИР: 16.01.2007, 23:50:45

  • 0

#3252
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Народ, кто знает, как правильно настроить ADSL (Megaline) на дкпшном порте?
сутки настраиваем, замучались, куча модемов перебрали
DSL горит, Интернета нет
  • 0

#3253
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Народ, кто знает, как правильно настроить ADSL (Megaline) на дкпшном порте?
сутки настраиваем, замучались, куча модемов перебрали
DSL горит, Интернета нет


там некоторые цифирки, буковки надо выставлять
скажу, я тоже пыталась
пришллось вызвать их мастера
  • 0

#3254
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Народ, кто знает, как правильно настроить ADSL (Megaline) на дкпшном порте?
сутки настраиваем, замучались, куча модемов перебрали
DSL горит, Интернета нет

Тут ранее народ писал что если порт дкпшный то VPI/VCI нужно выставлять в значения 0/33. На обычном мегалайне 0/40. Может быть поэтому?
  • 0

#3255
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
В кабинете мегалайна говориться о раздаче ключей к Касперскому анти-вирус на 3 месяца (хотя бы, блин), но, когда делаешь запрос говориться, что нет в наличии!
gosh, можно как-нибудь решить этот вопрос?! :rolleyes:

#3256
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

В кабинете мегалайна говориться о раздаче ключей к Касперскому анти-вирус на 3 месяца (хотя бы, блин), но, когда делаешь запрос говориться, что нет в наличии!
gosh, можно как-нибудь решить этот вопрос?! :rolleyes:

хе.., а мне один рассказывал, что скачал его (ключ ентот) а он даже по длинне не подходит к Касперскому 6-му. Хотя я лично не пробовал.
  • 0

#3257
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


Народ, кто знает, как правильно настроить ADSL (Megaline) на дкпшном порте?
сутки настраиваем, замучались, куча модемов перебрали
DSL горит, Интернета нет

Тут ранее народ писал что если порт дкпшный то VPI/VCI нужно выставлять в значения 0/33. На обычном мегалайне 0/40. Может быть поэтому?


так и сделал, протокол PPPoA указал, все равно не идет, что-то еще должно быть
  • 0

#3258
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
все, настроил, спасибо.
  • 0

#3259
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В кабинете мегалайна говориться о раздаче ключей к Касперскому анти-вирус на 3 месяца (хотя бы, блин), но, когда делаешь запрос говориться, что нет в наличии!
gosh, можно как-нибудь решить этот вопрос?! :rolleyes:

видимо это просто очередное подтверждение ***звонства и безразличия к клиентам уважаемого провайдера...
  • 0

#3260
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

все, настроил, спасибо.

А в чем была проблема? PPPoE?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.