Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#3201
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
посмотрел лог модема (кстати длинк504) и правда был переконнект сегодня 4 раза. но рвало где то с периодом 2 часа.так что связи с биллингом здесь лично я не увидел.

чуть выше было про зухель.не понял что за модель такая что сессию обрывает а автоматом не переконнектиться?
  • 0

#3202
Вася_Сторож

Вася_Сторож
  • Частый гость
  • 85 сообщений

чуть выше было про зухель.не понял что за модель такая что сессию обрывает а автоматом не
переконнектиться?

реконнектится само конечно, я его вообще последний раз в сентябре трогал. Пыль протирал.
  • 0

#3203
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Любой провайдер предоставляет только транспортную среду! а дальше за вирусы и т.д. никто не отвечает.

Вот не надо ляля, не любой.

Нурсат и Алма-Тиви пропускают траффик сначала через сервер, который и хакерские атаки рубит и вирусы.

#3204
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений


Любой провайдер предоставляет только транспортную среду! а дальше за вирусы и т.д. никто не отвечает.

Вот не надо ляля, не любой.

Нурсат и Алма-Тиви пропускают траффик сначала через сервер, который и хакерские атаки рубит и вирусы.

И вы думаете это плюс ...я в этом вижу тока минус
  • 0

#3205
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[MOD]Пользователи Стареющий хулиган и twist86x получают предупреждение за нарушение п. 2.2.7 Правил ЦТ.
Просил же неоднократно не засорять единственный сабжевый топик не относящимися к теме высказываниями. Есть куча других тем, где Вы можете это обсудить.[/MOD]
  • 0

#3206
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

ушла я с Хита, теперь на Старте мучаюсь, никуда невозможно влезть. жрет страшно. или мне так кажется, из за маленького трафиканельзя ли сделать тарифы более удобными?
и как мне определить, ниже ли районного центра живу или выше ? ;)

Все элементарно. Взять карту с жпс-ом, по точным координатам найти районный центр, поехать туда измерить его высоту линейкой. Приехать домой и с помошью той же линейки определить живете ли вы выше либо ниже того самого центра.

Гениально! Просто и гениально!

+ по п.2.2.7 Правил ЦТ
Модератор

Сообщение отредактировал gosh: 12.01.2007, 08:50:34

  • 0

#3207
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот еле запнулся в мегалайн ща, грил, что не комп адрес не может назначить чего-то там про пул...
  • 0

#3208
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений
А вот кому можно адресовать предложение завести сервер для игры Nexuiz? Высокий пинг не позволяет нормально играть на иностранных серверах.
  • 0

#3209
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
games.north.kz/forum тока не сделают его... игра не очень популярна у нас
  • 0

#3210
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
я что-то по мегалайну все чаще сконнектиться не могу, то он сразу подключается, то дозваниваться приходится полчаса
  • 0

#3211
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Посидел позавчера на GPRS от К-Мобайл, так как Мегалайн лично у меня не работал в Астане с 6 вечера до 9 утра следующего дня, очень нужно было много и интенсивно сливать информацию... Воспитало )
  • 0

#3212
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
моя территориальная принадлежность "Батыс"
сейчас нет коннекта, у кого та же ситуация?
кста коннект с завидной регулярностью пропадает именно вечером когда он так нужен, а тех.поддержка только в рабочее время....... НУ ПОЧЕМУ? приходится диалапить....

Сообщение отредактировал Mega Pixel: 12.01.2007, 22:26:23

  • 0

#3213
utro

utro
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
parilsya, parilsya. windu pereustanovil i megaline nachal letat` kak novyi.

A v obschem ya davolen!!!

+ по п.2.4 Правил ЦТ
Модератор

Сообщение отредактировал gosh: 13.01.2007, 12:59:42

  • 0

#3214
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Обьясните кто в курсе что это значить, в кабинете написано следующее!

За последние 5 дней к Вашему аккаунту подключались с 1 MAC-адреса(ов).
  • 0

#3215
kaznet

kaznet
  • Частый гость
  • 62 сообщений
это значит, что за последние пять дней твоим логином пользовались только с одного компьютера - с твоего.
  • 0

#3216
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Обьясните кто в курсе что это значить, в кабинете написано следующее!

За последние 5 дней к Вашему аккаунту подключались с 1 MAC-адреса(ов).

Мак адрес есть у любого устройства в сети в частности у адсл-модема. Если будет написано, что с 2 и более адресов, а модем у вас только один, то это значит, что злобные хацкеры юзают ваш аккаунт.
  • 0

#3217
kaznet

kaznet
  • Частый гость
  • 62 сообщений
хе-хе .... и так как в договоре написано что-то вроде .... не несёт ответственности, чё-то там третьими лицами ...... то плакали ваши денежки, не дай боги конечно.
  • 0

#3218
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Пасип, буду знать а остальные дни он что без мака работал я чето не вкурил?
  • 0

#3219
Старик

Старик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Пасип, буду знать а остальные дни он что без мака работал я чето не вкурил?


А ты проведи эксперимент.
Возьми у друзей модем, подключи его вместо своего на час-два, а потом подключи свой и зайди в лич кабинет. Посмотри что там написано.
  • 0

#3220
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Есть ли сейчас скидки на подключение? Написано было что до 31 декабря, однако банеры с "большой переменой" крутятся до сих пор. И как быть с теми кто подал заявление еще во время действия скидок, а подключен - после?

Сообщение отредактировал WaterLoo: 13.01.2007, 12:48:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.