Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#24401
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Привет всем! как вам IdNet??
  • 0

#24402
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Жду не дождусь когда смогу его подключить))
  • 0

#24403
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
люди как с мегалйн хит переключиться на старт? в личном кабинете нет такой информации.
  • 0

#24404
Unity

Unity
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

люди как с мегалйн хит переключиться на старт? в личном кабинете нет такой информации.

Sulfiya, на сайте http://megaline.kz/ есть ответ на ваш вопрос.
С 1 января 2011 года по многочисленным обращениям пользователей внесены изменения в порядок смены тарифных планов Hit, Box, Turbo и Turbo Plus на тарифный план Start в части отмены данной функции в личном кабинете пользователя.
Для осуществления смены тарифных планов Hit, Box, Turbo и Turbo Plus на тарифный план Start просим подать соответствующую заявку в пункте сети сервиса АО «Казахтелеком».

  • 0

#24405
MSERGEY

MSERGEY
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто может подсказать нормальные у меня характеристики линии для подключения к тарифному плану Megaline Turbo Plus
SNR Margin (dB): 33.0 29.0
Attenuation (dB): 19.0 9.0
Output Power (dBm): 12.5 16.9
  • 0

#24406
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Народ, у кого проблемы с МегаЛайном есть?
Вроде месяц начался, а скорость низкая.
  • 0

#24407
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Кто может подсказать нормальные у меня характеристики линии для подключения к тарифному плану Megaline Turbo Plus
SNR Margin (dB): 33.0 29.0
Attenuation (dB): 19.0 9.0
Output Power (dBm): 12.5 16.9

Почти идеальная ))) так пишет Википедия ;)
  • 0

#24408
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
КТ вобще ох-ел!
На хите рекрд наглости!!!
1106.4 Мб за 7 мин 3 сек!!!
Кто больше???
Изображение
Это какая-ж скорость скачки у меня с внешних ресурсов ???
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил. Один, хотя тут два добросовестно заслуженных.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.04.2011, 23:06:48


#24409
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
разорвите сессию и смотрите снова . И ВСЕ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО !

#24410
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Кто может подсказать нормальные у меня характеристики линии для подключения к тарифному плану Megaline Turbo Plus
SNR Margin (dB): 33.0 29.0
Attenuation (dB): 19.0 9.0
Output Power (dBm): 12.5 16.9

Какая текущая скорость портов?
  • 0

#24411
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

КТ вобще ох-ел!
На хите рекрд наглости!!!
1106.4 Мб за 7 мин 3 сек!!!
Кто больше???
Это какая-ж скорость скачки у меня с внешних ресурсов ???

В стопицотпервый раз в этой теме: в кабинете указывается время начала сессии, а не окончания.
  • 0

#24412
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
жесть какаята со связью.. регулярно обрывается на 2 3 минуты ((
  • 0

#24413
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

жесть какаята со связью.. регулярно обрывается на 2 3 минуты ((

Весна, сырость, распределительные шкафы и шкафчики заливает водичкой. Подсохнет и усё устаканится! :-)
  • 0

#24414
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

как ее решить?

Первый вариант - Опера Турбо. Но я воспользовался вторым вариантом неделю назад, отказался от Мегалайна и перешел на Билайн 4600. Как раз, когда в очередной раз упал мегалайновский сервер. Хотел написать поэму, но потом дела отвлекли, а потом просто стало лень :-) Поэтому только первые четыре строчки:
Прощай Мегалайн, мои деньги уплыли,
И их вам, как уши, не видать.
Тупые дебилы свой сервер спалили,
Но больше меня не... обмануть.
Хватит, пять лет общения с персоналом КТ могут кого угодно до нервного расстройства довести. Сейчас в душе воцарились мир и спокойствие, у Билайна устраивает все. Да, не на все ресурсы скорость 4 мега, но уж во всяком случае, быстрее Хита полюбасу. Мое последнее сообщение в этот топик, больше меня проблемы и заботы Мегалайна не волнуют, счастливо оставаться! :-)

я вам заведую))) как вам пчелка?) можно в лс
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2011, 13:51:49

  • 0

#24415
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ura! Ya podklyuchila IDnet. Skorost' horoshaya, problem poke net))[ex]предупреждение о нарушении п.2.4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.04.2011, 23:07:44

  • 0

#24416
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
3 часа уже нету ни интернета (мегалайна) ни телевидения (айдитв). Вышел через телефон написать о таком безобразии. Роутер никак не может зацепить сигнал. Спасибо казахтелекому за хороший воскресный вечер.
Когда наконец национальный оператор сделает все по нормальному? Когда не будешь думать о том, что вдруг все закончится в неподходящий? Видно ответ - никогда.
  • 0

#24417
Shatlle5

Shatlle5
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Такая проблема
Дома 2 компа и ноут 1 комп подключен к модему кабелем на ноут и 2 комп wi fi
На ноуте с интернетом все в порядке и на 1 компе тоже------ а на втором компе при попытке загрузить любую страницу выкидывает в кабинет
Аккаунт везде один и тот же
  • 0

#24418
Frankinshtein

Frankinshtein
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Такая проблема
Дома 2 компа и ноут 1 комп подключен к модему кабелем на ноут и 2 комп wi fi
На ноуте с интернетом все в порядке и на 1 компе тоже------ а на втором компе при попытке загрузить любую страницу выкидывает в кабинет
Аккаунт везде один и тот же

модем в режиме маршрутизатора(подключение компов к инету происходит автоматически) или бриджа(подключения созданы на компах и каждый раз их приходится запускать) работает?
  • 0

#24419
Shatlle5

Shatlle5
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
второй вариант---бридж
[mod]далее читаем закрепленный пост и идем в сабжевые топики[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2011, 13:53:14

  • 0

#24420
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

а еще у меня вопрос- почему многие сайты вообще не открываются??? кроме заявленных выше Picassa и Youtube? к примеру кулинарный сайт www.say7.ru, и многие другие. а также не показывают картинки или страница открывается не правильно. до мегалайна дозвониться не могу...но судя по тому, что я прочитала на казахстанских форумах, это не только у меня. у кого такая же проблема и как ее решить? я из Алматы.

не, ну серьезно, скажите, когда нормально сайты открываться будут! так и от интернет-шопоголизма вылечусь, мои любимые магазины не открываются уже практически постоянно. достало. зачем блин инет нужен, если ничего нужного открыть не можешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.